Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Небольшие недовольства, обсуждение
 
почему когда я пишу заказ на работу и вкладываю методичку и в заказе делаю акцент на правильное оформление и при этом НИ ОДИН исполнитель не выполнил все требования методички. поделитесь опытом кто сталкивался с подобным
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
е заметила щенячьего восторга со стороны студентов даже на реально низкие цены. Все равно считают, что обобрала до нитки.
А если не обобрала, то "слишком дешево - значит некачественно".
Посмеялась! А ведь верно!
 
Цитата
NVictorus пишет:
ну да страна у нас такая странная
некоторые зарплату получают 7000 р и пенсионеры по 9000 р. Просто замечательная РОДИНА.
дык.. и у меня зарплата 5400....
а у мамы пенсия ниже заявленной ...ээ.. на 1/4 (и это у инженера с 33 летним стажем работы, высшей квалификационной категории!)
Но не в Родине дело, в нас... сами выбирали.... а могли бы проигнорировать, возмутиться, в общем, .. сами мы себя не уважаем.
 
:desant:
Пошла рыдать: студентка отказалась выкупать работу по системе "вечером деньги утром стулья" и перезаказала ее другому заказчику.
А работа то готова, мне ее сделали, и все риски на мне. Те самые риски, которые не видны исполнителям в работе посредников
Изменено: Turandot-81 - 14.01.2013 21:22:09
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Пошла рыдать
:evil:
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
студентка отказалась выкупать работу по системе "вечером деньги утром стулья" и перезаказала ее другому заказчику.
А работа то готова, мне ее сделали, и все риски на мне. Те самые риски, которые не видны исполнителям в работе посредников
Очень неприятная ситуация! :(
Я бы на месте того, кто взялся выполнить этот перезаказ, отказалась бы его выполнять.
Такой заказчик (студент) может не выкупить работу вообще.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
:desant:
Пошла рыдать: студентка отказалась выкупать работу по системе "вечером деньги утром стулья" и перезаказала ее другому заказчику.
А работа то готова, мне ее сделали, и все риски на мне. Те самые риски, которые не видны исполнителям в работе посредников
вот вот, всякое бывает, поэтому сейчас лучше предоплату брать, реально предоплату вносят, если есть положительные отзывы на вашем сайте или рекомендации знакомых. Иногда за все работы вперед платят. Не плачьте, где то убудет, а где то прибудет. Обидно конечно. Вам нужно было может заказчице принтскрины отправить кусочки, чтобы она убедилась в правильности выполнения работ. Вообще не понимаю, тех кто делает работы и сначала их отправляет, а потом получает деньги, если раньше это работало, то теперь пошло сплошное кидалово. Даже те кто с вами работали и заказывали вам по 7-8 работ могут вас кинуть. Одна так и сделала, у нее как раз уже все заканчивался 5 курс, она мне написала, что скиньте работу, а я вам вечером завезу, но так и не приезла денег, в ответ писала, что безумно занята. И через месяц написала, что ей некогда такой ерундой заниматься... Вот так вот... А до этого исправно платила и постоянно заказывала работы. А раньше бывало и онлайн -экзамены сдавали без предоплаты и студенты довольные с благодарностью деньги несли, а сейчас нет доверия. Я клиентам теперь говорю, что берегу их души от греха, поэтому работы без оплаты не высылаю...
 
Гамма пишет:
Цитата
Я клиентам теперь говорю, что берегу их души от греха, поэтому работы без оплаты не высылаю...
Ох-хо! Не искушай меня без нужды. :(
 
Turandot-81? я думаю, что клиентка и другому заказчику не заплатит... По живем у видим... А я кстати по наивности один раз так отдала работу))), так мальчик обещал оплатить, но так и не оплатил. Я его потом нашла в майле и в контакте, пригрозила даже, что все друзьям напишу, но в итоге фиг с маслом. Даже родственники не помогли!!! А одна девушка вообще меня разочаровала. Воспользовалась моими контактами, что Я по доброте ей дала и кинула одну знакомую и меня в том числе, а выяснилось все, когда она пыталась кинуть еще одного человека. Она этому человеку написала, что ей тоже надо скинуть работу и она потом заплатит, а гарантом меня главное написала, что я с нею неоднократно работала и все было хорошо. Хорошо, что человек у меня спросил, можно ли ему доверять. В результате ее мы разоблачили, методом поиска, нащла в контакте ее данные, пригрозила, что всем ее родственникам расскажу и т.п. Потребовала, вернуть всем деньги кого кинула... Деньги вернули... Недавно она мне писала, просила взять заказ, но так противно. Не могу... с такими людьми работать. Может кто то меня осудит, что я пытаюсь у таких деньги выбивать, но вот такая история.
 
Гамма пишет:
Цитата
Недавно она мне писала, просила взять заказ, но так противно. Не могу... с такими людьми работать. Может кто то меня осудит, что я пытаюсь у таких деньги выбивать, но вот такая история.
Кто Вас посмеет осудить? Аня, Вы - умничка! Многие бы утерлись и все! :good: Я рада,что Вы боретесь.
 
Ох, и кидали не раз.. И такие же были прецеденты, что человек 11 работ оплатил, за 12-ую не рассчитался. Стараешься на доверии работать, но, видимо, зря.
И никакие родственники им не страшны!!!
Потому что... от осинки не родится апельсинка... Все идет из семьи, и если студент Вас "послал", то и его мама-папа тоже найдут сто оправданий своему чаду и тоже "пошлют".
Мне одна так и заявила: "Ну у тебя же денег куры не клюют, тебе что, жалко, одну работу за бесплатно бедному ребенку сделать? Не обеднеешь.". А тот факт, что я на том заказе почти 900 руб. своих отдала исполнителю, не учитывался ((
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
И такие же были прецеденты, что человек 11 работ оплатил, за 12-ую не рассчитался.
Вот когда у меня была подобная ситуация, я так поняла, что эта девушка посчитала, что я и так много заработала,а эта работа ей как бонус или как скидка будет. Тоже 700 р потеряла, хорошо, что работу как раз я делала сама, не так сильно обидно. А на счет того, что работы повторно продаются, особенно у тех кто термехом занимается, Как думаете, если написать, что претензии по работам принимаются в течении 3 месяцев, это нормально будет? А я как то продала повторно свою работу, а ее сразу распознали и даже показали, студентке, что вот такая же есть в точности))). Только не сказали где, в интернете кстати нет, я ее искала там, а препод хитро сказал, что она выложена в интернете. А я ее искала и не на шла...
 
Цитата
Гамма пишет:
А на счет того, что работы повторно продаются, особенно у тех кто термехом занимается, Как думаете, если написать, что претензии по работам принимаются в течении 3 месяцев, это нормально будет? А я как то продала повторно свою работу, а ее сразу распознали и даже показали, студентке, что вот такая же есть в точности))). Только не сказали где, в интернете кстати нет, я ее искала там, а препод хитро сказал, что она выложена в интернете. А я ее искала и не на шла...
Нормальный срок - 2,5 месяца, ИМХО. Вот у нас работы даются ровно за мсяц до сессии. Ну и на сессии неизвестно когда еще ее получишь.
Опять же.. препод не будет прикапываться к работе, если она решена верно и если сам не захочет что-то с этого получить. Понятно же, что у задачи обычно одно стандартное верное решение - по другому ее и не решить.
В интернете работы с хельпа видны. То есть то, что в пишите в описании заказа, гуглом высвечивается. Вот я и не пишу.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы