Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Посмотрим, посмеёмся! ;), Юмор в картинках :)
 
Вот, друзья, решила открыть новую тему, а тут и картинку соответствующую сейчас друг прислал:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
 
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Я стал совсем старый :plachet:. Где смеяться-то? :professor:
 
Цитата
PrRAE написал:
Я стал совсем старый . Где смеяться-то?

Не исключаю, что сама старой становлюсь. Но, если на батоне не то колбасного сыра, не то колбасы, видишь надпись "СМЕТАНА" - не верь глазам своим! :)
 
А у нас уже очень давно в таких тубах майонез продают
 
Цитата
bushka написал:
А у нас уже очень давно в таких тубах майонез продают

Да Вы что, здорово! У нас майонез в вертикальных пачках с завинчивающимися крышечками, а сметана в тетрапаках или в баночках, или в пластиковых стаканах.

Батончик сметаны - это круто! :yahoo:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
PrRAE написал:
Я стал совсем старый . Где смеяться-то?
Но, если на батоне не то колбасного сыра, не то колбасы, видишь надпись "СМЕТАНА" - не верь глазам своим!
А у меня даже не возникло таких ассоциаций. В наших краях чего только не увидишь в таких тубах.
 
Цитата
PrRAE написал:
В наших краях чего только не увидишь в таких тубах.

А что именно у Вас можно увидеть в форме колбасы? :vedma:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
PrRAE написал:
В наших краях чего только не увидишь в таких тубах.
А что именно у Вас можно увидеть в форме колбасы?
Сгущёнку, творог, майонез. Недавно плавленный сыр видел. Сметаны, правда, не было, но вполне допускаю её существование в таком виде.
 
Цитата
PrRAE написал:
Сгущёнку, творог, майонез.

Какой ужас! :kryuger:
 
Всё-таки, оказывается, я счастливая: ем творог из пачек, а сгущёнку из банок... :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Всё-таки, оказывается, я счастливая: ем творог из пачек, а сгущёнку из банок...
Ну, не одна :princessa: Я тоже ем :pyu_i_zakusyvayu: из таких упаковок. А продают во всяких бомба.
 
Цитата
PrRAE написал:
Я тоже ем из таких упаковок.

Рада, коллега! :dogovorilis:
 
А ещё есть творог в ванночках :fen:, и мороженое в ведёрочках :showoff:. Но если первое ем часто, то второе только один раз попробовал (на большее сил не хватило :vypem:)
 
Цитата
PrRAE написал:
творог в ванночках , и мороженое в ведёрочках
С точки зрения моей подруги - очень удобная тара: она в ванночках из под творога на зиму ягоду перекручивает с сахаром и замораживает, а в ведёрочки из-под мороженного ягоду собирает. Из-за этого у нас с ней был казус. Подруга, когда ко мне в гости приходит, рассказывает: я сегодня 3 ведра красной смородины заморозила на зиму, через неделю приходит: я 3 ведра вишни заморозила, ещё через неделю: я 5 вёдер малины заморозила. Когда она в четвёртый раз сказала мне, что заморозила ещё 2 ведра крыжовника, я начала интересоваться, почему она купила морозильную камеру, а мне не рассказывает (ведь столько вёдер ягоды уже заготовила!). Подруга крайне удивилась и сказала, что она ничего не покупала, а всю ягоду замораживает в морозилке обычного холодильника, причём вся ягода влезла в ОДИН ящик! :prazdnik: Я была в шоке: в моём представлении ведро ягоды - это ёмкость от 5-ти до 15-ти литров в среднем. (Мы только в такие вёдра у себя ягоды собираем.) :prazdnik: Я тогда сообразила, что раз расширением пространственно-временного континуума подруга не владеет, то у неё вёдра какие-то маленькие. :rotate: Я спросила про размер её вёдер. Оказалось, что она вёдрами считает ёмкости из-под майонеза и из-под мороженного (которые на мой взгляд, максимум "вёдрышки" :prazdnik: ) и ягоды всегда и меряет, и собирает ими. Мы с ней до сих пор, как вспомним этот случай - смеёмся: у каждого свой размер ведра! :loveshower:
Изменено: Елена Вахрушева - 26.02.2017 14:55:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы