Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"
 
Студент, назовем его Иваном, страдал сильнейшим заиканием. Отучился четыре года, общался с помощью записей в блокноте. Вышел на диплом, почти написал его, потом неожиданно взял "академку" на год и пропал.
Через год появился пред повторной защитой. Был допущен. Развесил листы. Вышел с указкой к стендам. Секретарь ему сказала: «Ваня! Давай помогу, ты пиши, а я буду озвучивать» Ваня сделал отстраняющий жест, повернулся к председателю и … запел: «Ээээтооот проооээээкт …»
Первой, корчась от смеха, выползла в коридор секретарь, потом и остальные члены комиссии . Самым стойким оказался председатель, он дослушал защиту до конца, задал пару вопросов, поставил «отлично», объявил перерыв и вышел. Уже в деканате начал смеяться до икоты, отпаивали коньяком.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"

:D :D :D :D

Я под столом.....

:rotate: :rotate: :rotate:
 
Чудесная девушка, кстати, постоянная клиента. Как хорошо, счастье, что не на медицинском учится, а то кранты. :o
 
Цитата
>Ressi пишет:
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"
Может из-за акулы, что-то было в этом мистическое :D :nenado:
 
Дело было в не скажу каком ВУЗе. Один из работавших там преподов жил не в самом городе, а в его пригороде. От пригорода до города - около 50 минут на электричке. Если учесть, что электричка - не автобус, ходит строго по расписанию, если добавить время, затрачиваемое на проезд от дома до вокзала и от другого вокзала до работы, то получится, что этот препод в общей сложности тратил на дорогу из дома на работу в один конец около двух часов. Это, конечно, не очень прикольно, но терпимо, многие так ездят. Однажды в летнюю сессию поехал он принимать у студентов экзамен. Приехал, запустил всех в аудиторию, раздал билеты. Сидеть и ждать ему скоро надоело, и он вышел покурить. В курилке он встретил друга с кафедры. Постояли, покурили, поболтали. Зашли на кафедру, выпили по рюмке чая, поболтали. К ним на огонек заглянул знакомый с соседней кафедры. Пригласил на свою кафедру в гости. Там еще выпили, поболтали. Пошли на пляж, благо река недалеко. Искупались, позагорали, выпили, поболтали. В самом наилучшем расположении духа препод вернулся домой аккурат к обеду. А жена его и спрашивает: "Почему так рано вернулся? Прогнал что-ли всех, двоек понаставив?" И только тут препод вспомнил, что у него вообще-то сегодня экзамен, что его студенты ждут. Как я уже говорил, путь до работы был неблизкий. До студентов препод добрался только к шести часам вечера. Те, просидев целый день в душной аудитории, были уже совершенно никакие. К счастью, препод оказался порядочным человеком и студентам задавал на экзамене один-единственный вопрос: "Какая оценка вас устроит?"
 
:good:
 
Из жизни будущих студентов, то есть школьников. Класс этак 8.
Читает девушка Некрасова, а перед этим русский был. Члены предложения изучали.
"Влас продолжал: «Наследники
Ударили и вотчине
ЧЛЕНОМ (Челом): «Нам жаль родителя и т.д."
Сбивается, начинает заново, опять, членом. Класс лежит. В третий раз - опять членом. Рассерженный учитель спрашивает: "Ну, и сколько это будет продолжаться?!"
Голос с задней парты: "Пока не сломается!"
Изменено: Ressi - 19.02.2011 22:40:51
 
soba_88, прикольно!
 
У меня недавно интересный случай был со студенткой. Принесла она к/р по вышке из 12 заданий и попросила в работе около каждого номера подписать карандашом какой сколько рублей стоит. Я ей всё решила, подписала стоимость и отдала работу. А эта девушка через несколько дней звонит и говорит у неё не зачёт и ей дали новый вариант решать, я была в шоке, так как по вышке у меня за всё время работы ни одного возврата. А оказалось, она сдала тетрадь с работой и не стёрла подписанную стоимость и преподаватель ей подписал: "Решено качественно и недорого, попробуйте теперь сами сделать также хорошо другой вариант"
Вот такие студентки бывают...
 
Rishka! Супер! Смеялась до слез! :super: :good:
 
Rishka да, точно обхохочешься :D
 
В начале 90-х оканчивал Белгородский кооперативный институт. Жил в студенческой общаге. Пришла пора писать диплом. Оттягивал до последнего. Однажды когда временные тучи сгустились до угрожающего выражения на лице куратора,ибо защищаться предстояло у самого ректора,роясь на антресолях шкафа в своей комнате обнаружил папку с наброском какого то диплома. Почувствовав носом удачу скатал текст полностью,заменив только названия магазинов,цифры и прочую мелочевку. Защитился на "ОТЛИЧНО"! Забросил папку на радостях поглубже в шкаф. Соль истории в том,что через 5 лет мой младший брат оканчивал ТОТ же институт. Жил в ТОЙ же КОМНАТЕ! И когда пришла пора писать диплом нашел ЭТУ же ПАПКУ и защитился на "ОТЛИЧНО"!!!
 
Ну и ну! Прям сказочная история!
 
Дипломник ХАИ, студент талантливый, но эпатажный, написал в записке к диплому, что "заклепки будем делать из пластилина, наверху холодно и они все-равно замерзнут" в расчете, что руководитель дипломного проекта никогда их не читал внимательно, но ему не повезло, диплом защищал уже через год.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы