Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Это мы тут всех отвлекаем ненужными нововведениями всех и досужими разговорами. :oops:
Ой! А у меня тоже работа стоит!!! Убегаю.....:bye:
 
Не далее как сегодня ночью. Со спокойным сердцем - долги распихала по сайту, уснула с ридером, ляпота! Через некоторое время, часа так в четыре просыпаюсь от того, что кто-то так длииииино в дверь трезвонит. Такса соседская сверху в истерике, наверное, уже на батарее повесилась. Моя собака лбом во входную уперлась, лапа расставила, атаку злодеев приготовилась отражать. Растолкала мужа. Возвращается. "Студенты целовались!" Она значит его поцелует, он на нашу кнопку обопрется, потом передых, опять она его поцелует... ;) Кнопки наши низко, а дверь рядом с лифтом. :parochka: У них любовь, а половина подъезда не спит. :diskoteka:
 
Ressi пишет:
Цитата
уснула с ридером, ляпота!
И зачем мы так себя не жалеем! :rugayus: Никто памятника нам после смерти за трудовые подвиги не поставит...

А про студентов - забавно! ... Себя в молодости вспомнила...
Правда, мы с будущим мужем целовались на 9-ом этаже- в тёмном углу под лестницей, ведущей на чердак (тоже около лифта)... Там кнопок звонков, Слава Богу, не было... Но вообще часа 4-ре процеловаться - нормально было.... И совсем не скучно! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
мы так себя не жалеем!
Так книжка была - беллетристика! А любовь да... Это ж надо так быть поглощенным друг другом,чтобы не слышать какой хай собаки подняли, и звонок ведь на весь подъезд орал. Эх, где мои 19 лет, чтоб возле мусоропровода, в 4 утра! Романтика... :pocelui:
 
Ressi пишет:
Цитата
Это ж надо так быть поглощенным друг другом,чтобы не слышать какой хай собаки подняли, и звонок ведь на весь подъезд орал
И всё-таки подозреваю, что это не только во взаимном поглощении дело. Это, наверное, студенты приглуховатые были... :prazdnik:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
студенты приглуховатые были
а вот, кстати, по-моему, они как свои вакуумные бананы воткнут, и чрез год стойкое снижение слуха. У нас мальчик в наушниках на переезде погиб . Электричка обдуделась! ((((
 
Ressi пишет:
Цитата
они как свои вакуумные бананы воткнут, и чрез год стойкое снижение слуха.
Они, значит, и целовались, не переставая слушать свой музон, наушников из ушей не вынимая. :brake:

Цитата
Ressi пишет:
У нас мальчик в наушниках на переезде погиб . Электричка обдуделась! ((((
А у нас так же девочка погибла по колёсами трамвая - не слышала его звонков из-за наушников. :( (((((((((((((((((((
Изменено: Елена Вахрушева - 10.11.2012 13:13:37
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
целовались, не переставая слушать свой музон
Ой, Лен, да пусть что хотят, лишь бы берегли себя и на кнопки не садились. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
целовались, не переставая слушать свой музон
Ой, Лен, да пусть что хотят, лишь бы берегли себя и на кнопки не садились. ;)
Ещё хорошо было бы, если бы они не будили людей посредине ночи ;)
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
они не будили людей
Они и сами были смущены, мне кажется, они вернутся на свою историческую родину: ближе к мусоропроводу. :prazdnik:
 
Высылаю клиенту контрольную. Все чин-чинарем: формулы. графики, схемы - ему в тетрадку переписать. Получаю вопрос: А что рисунки тоже перерисовывать? Пишу: "Да", а сама думаю: "Нет, ты бы мог их попробовать и устно рассказать..." ;)
 
Ressi пишет:
Цитата
А что рисунки тоже перерисовывать?
:rotate: Но, на самом деле, неудивительно.

Когда я несколько лет назад отдавала студенту контрольную, написанную от руки, для переписывания им собственноручно, к моему ужасу, выяснилось, что он перерисовал не только текст контрольной, но тщательно все точки и стрелочки, которые едва-едва просвечивали на мой текст с другой стороны листа! Причём сделал это прямо поверх примеров. Я когда увидела его работу, просто чуть в обморок не упала! :o
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
точки и стрелочки, которые едва-едва просвечивали на мой текст с другой стороны листа!
Что-то мне это сюжет про написание контрольной с запятыми внутри слов напомнило. ;) Ну мой студент значит умненький!
 
Цитата
Ressi пишет:
Елена Вахрушева пишет:Что-то мне это сюжет про написание контрольной с запятыми внутри слов напомнило. ;) Ну мой студент значит умненький!
Представьте,эти студенты потом станут нашими врачами, учителями и руководителями :banghead:
 
Ressi пишет:
Цитата
Что-то мне это сюжет про написание контрольной с запятыми внутри слов напомнило. ;)
Извините, я уже могла это рассказывать... :blush:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы