Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
Надеюсь, это был не булыжник на мою дачу? А кому делать то? Если никто не будет знать о том, что ты умеешь. Сначала надо грамотно пропиариться (именно, что грамотно, чтобы действительно не стошнило), потом и работать можно.
 
Цитата
>Trassy пишет:
не булыжник
;-) Я за создание брендов. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Тут недавно кто-то жалился на то, что сопромат ценят меньше вышки.

Ну, зачем же сразу так? Не верь, не бойся, не проси. И не жалуйся. Поэтому, я не жаловался, мне вообще странна сама мысль жаловаться на объективно сложившуюся реальность - это тоже самое, что жаловаться на Всевышнего - я просто констатировал факты. А поскольку против фактов не попрёшь, нужно постараться обратить ситуацию себе на пользу. Интересно, если я за один расчёт статически неопределимой рамы буду брать 20 рублей, меня скоро линчуют или, на худой конец, отсюда попрут? :dubinka:
Изменено: rust1974 - 04.07.2011 18:33:52
 
Цитата
>rust1974 пишет:
Ну, зачем же сразу так?
Абсолютно ничего такого не имела в виду. :D
Цитата
>rust1974 пишет:
на худой конец, отсюда попрут?
Не попрут. ;-)
 
Тут писали за копирайтинг народ берет 3уе/1000 знаков. Ничего подобного, сеть развивается, "рабов" много - недавно читала статью одного стайтостроителя, котрый получает хороший контент за 10 рублей/1000. Тоже происходит и здесь. Конкуренция, млин. Рыночные отношения.
 
Да, по теме помогу с программной реализацией на С++ вычислительных методов жёстких (Радо, Лобатто, ДНРК, ОДНРК с управлением шагом и экстраполяционных с управлением шагом и порядком) и нежёстких систем ОДУ.
Также помогу с программной реализацией различных методов оптимизации(Пауэлла, Дэвидсона-Флетчера-Пауэлла, вобщем всё объёме замечательнейшей книги Химмельблау)
 
Цитата
>rust1974 пишет:
всё объёме замечательнейшей книги Химмельблау
Удачи в продвижении своего продукта
 
Цитата
>Ressi пишет:
Удачи в продвижении своего продукта

Спасибо. Да, забыл если кому надо синтезировать и реализовать в железе конечный цифровой автомат - тоже ко мне. Кстати, любой многшаговый генератор расчётов в тексте можно интепретировать как конечный автомат Мура :D
 
Цитата
>Ressi пишет:
Тут писали за копирайтинг народ берет 3уе/1000 знаков. Ничего подобного, сеть развивается, "рабов" много - недавно читала статью одного стайтостроителя, котрый получает хороший контент за 10 рублей/1000. Тоже происходит и здесь. Конкуренция, млин. Рыночные отношения.

Здесь уже дошло до полного альтруизма головного мозга - не далее как вчера одна задача по физике достигла 2(двух :!: ) рублей за штуку. Это уже не бизнес и не заработок, это начало кризиса жанра под названием "Решение задач по общей физике за деньги". И многие предметы уже идут на всех парах к такому же, увы, закономерному при свободном рыночном ценообразовании итогу.
В ближайшем будущем на нашем поприще выиграет тот, кто быстрее всех автоматизирует создание документированных решений по максимальному количеству предметов и предоставит результат в виде платных сервисов. Классическая задача минимакса :) Лично мне ситуация видится именно так, хотя я на абсолютной правоте собствененого мнения не настаиваю.
 
rust1974, это просто новичек зарабатывает себе так репутацию и отзывы. Надеюсь к сентябрю-октябрю этот исполнитель успокоится
 
kamil, я понимаю, заработать себе репутацию - сам Бог велел, но не опускаться же по ценам до полного убожества. Даже если есть большая база, как у меня, и вне всякого сомнения - у Вас ;) .
 
Цитата
>rust1974 пишет:
Лично мне ситуация видится именно так
Возможно, вам и карты в руки.
 
Цитата
>rust1974 пишет:
но не опускаться же по ценам до полного убожества.
каждый человек решает сам какую цену установить и никто ему это не запретит, каждый новичок на этом сайте, чтобы как-то пробиться первоначально устанавливает минимальную цену, а затем повышает, так что терпенье,терпенье ;-)
 
Цитата
>rust1974 пишет:
до полного альтруизма головного мозга
:D Будьте снисходительны! Хелп-с демократичен: Исполнитель может вести себя как угодно, если это не ущемляет права Заказчика. :super: Человек разберется. ;-)
 
Цитата
>Irhen пишет:
каждый новичок на этом сайте, чтобы как-то пробиться первоначально устанавливает минимальную цену

Вы преувеличиваете. Я, например, когда появился, никакой минимальной цены не устанавливал. Из принципа - делай свой гешефт и не мешай другим. Но коли минимальная цена по отдельно взятому предмету достигла такого низкого уровня, значит много нас, гешефтмахеров, здесь собралось :D


Цитата
>Ressi пишет:
Хелп-с демократичен: Исполнитель может вести себя как угодно, если это не ущемляет права Заказчика

Это Вы в качестве анекдота? "Юг демократичен: негры могут вести себя как угодно, пока это не сказываеся на доходах джентльменов":D.
Изменено: rust1974 - 07.08.2011 15:43:27
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы