Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Друзья, если вам нужна помощь в написании контрольных, курсовых, рефератов по таким дисциплинам, как реклама, маркетинг, менеджмент - обращайтесь, у меня есть куча материала, эта область - моя стихия. Также выполню работы по русскому, литературе. Делаю качественные интересные презентации (можно заказать ее к курсовой, реферату) :love_kompyuter:


Я ответственно подхожу к каждому заказу
Качественно, оперативно, недорого :vedma:
Изменено: annapugolovkina - 25.01.2013 21:56:05
 
Выполню все виды работ по юриспруденции.
 
Уважаемые студенты!
Напишу контрольную, реферат, курсовую по следующим дисциплинам: МАКРОЭКОНОМИКА, МИКРОЭКОНОМИКА, БУХ.УЧЁТ и ОСНОВЫ БУХ. УЧЁТА, ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА, ИСТОРИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ, ДКБ (деньги, кредит, банки), ОСОБЕННОСТИ УЧЁТА В ТОРГОВЛЕ, ФИНАНСЫ и по похожим темам.
обращайтесь! :dogovorilis:
Контрольные от 250 руб!!! :radost:
Изменено: Екатерина Борискина - 19.02.2014 13:32:23 (не тот смайл)
 
Добрый вечер, Уважаемые пользователи сайта help-s.ru. Берусь выполнить контрольные работы и переводы с немецкого на русский, не дорого и в указанный срок!Владение немецким - продвинутый уровень. С уважением, Olgerda,
 
Я ставлю не запредельные цены,а даже ниже среднего,хотя не лажаю и иду на уступки.Предложения приходят, но на них не отвечают. Что делать?:))
 
Здравствуйте :) Пишу эссе, контрольные,рефераты, онлайн-тесты и статьи, решаю задачки совсем дешево, иногда делаю скидки. Исправляю недочеты бесплатно.Укладываюсь в любые сроки,консультирую,чтобы было понятно,как выполнялась работа на каждом этапе.Опыт работы большой, занимаюсь наукой, поэтому оформление правильное и высокий процент уникальности.
Занимаюсь юридическими дисциплинами, но работа с текстом и средствами Microsoft мне не чужда.
Буду рада и сотрудничеству, и общению :))))
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хотела бы предложить свои услуги в качестве автора на работы по направлениям: музыка (теория, история, композиция, аранжировка (вокальная), методика преподавания эстрадного вокала (ансамбля), а также по циклу педагогических и психологических дисциплин. Немного о себе, музыкант, композитор, педагог эстрадного вокала с большим опытом и хорошим уровнем образования. Имею опыт по выполнению работ. Что, собственно только, не приходилось писать. Но ориентирована больше на работы по своему профилю, в котором легко ориентируюсь и могу выполнить работы большой степени сложности и уникальности. Спасибо. Надеюсь, что придусь ко двору.
 
Здравствуйте, Светлана!
У Вас очень интересная и довольно редкая специализация:
Цитата
Светлана Островская написал:
музыка (теория, история, композиция, аранжировка (вокальная), методика преподавания эстрадного вокала (ансамбля), а также по циклу педагогических и психологических дисциплин
Я очень рада, что на нашем сайте появился такой специалист! :cvetok:
Изменено: Елена Вахрушева - 21.11.2015 11:28:12
 
Спасибо, Елена! Очень приятно! Надеюсь быть полезной))))))))))))))
 
Красотуля просто, вся сеяешь и помогаешь всем, дерзай также, спасибо за помошь. Помоги мне
 
Всем доброго времени суток!
Могу помочь с работами по английскому языку, также дипломированный социолог) Владею быстрой печатью, фотошопом. Обращайтесь)
 
Здравствуйте уважаемые пользователи нашего замечательного сайта. Предлагаю услуги по переводу текстов МЕДИЦИНСКОЙ ТЕМАТИКИ с немецкого, английского, французского и на эти языки. Профессионально занимаюсь этим с 2010 года. Наработана большая память переводов. Работаю в Tradose.
Все привыкли думать, что медицинский перевод это очень дорого. В большинстве случаев, так и есть. В среднем это стоит от 400 рублей за 1800 знаков текста с пробелами. Если у вас, ваших близких, друзей или знакомых (не приведи, Господь, конечно) появится необходимость в срочном лечении за границей и, соответственно, нужда в переводе медицинских документов, то знайте, что я предлагаю перевести справки, эпикризы, выписки, результаты анализов и др. документы, в т.ч., в срочном порядке БЕЗ НАДБАВКИ ЗА СРОЧНОСТЬ ВСЕГО ЗА 200 р/ стр с 1800 знаками готового текста.
Конфиденциальность гарантирована.
С уважением и пожеланием всем крепкого здоровья,
Нестеренко Павел

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы