Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
 
Просто вал какой-то в СМИ статей о педофилах. :0 Если думать, что их всегда было некое постоянное количество, то это наводит на мысль, что гос-во начало бороться. Лес рубят - щепки летят.:D
 
Цитата
Ressi пишет:
Просто вал какой-то в СМИ статей о педофилах. :0 Если думать, что их всегда было некое постоянное количество, то это наводит на мысль, что гос-во начало бороться. Лес рубят - щепки летят.:D
ДА. Количество сообщений пугает. Но я считаю не стоит путать педофилию, когда эти сволочи "дежурят" у детских садов и школ, с тем когда малолетние (13-14 лет) шала** сами под мужиков лезут. Я никого не оправдываю, но проблема гораздо шире, чем мы думаем. Сейчас стало просто "модно" кричать:"Я такая вся невинная, а меня вот взяли и изнасиловали!"
Смертная казнь педофилам! Штрафы родителям малолетних распутниц!!!
 
Цитата
Mihal777 пишет:
ти сволочи "дежурят" у детских садов и школ
Не дежурят, занимают посты и должности, которые дежурят - больные на голову и почти не опасны.

1)Я сама была свидетелем, как в моем городе вдруг развернулась компания против педагога, у которого еще я занималась, по причине лопнувших брюк, при чем на занятии был еще и взрослый человек, который так сказать ничего криминального не увидел, но видимо план по педофилам: чья-то мамашка позвонила и пошла писать губерния. Заставляют признаться... Думаю, ничего не выйдет, но он и так уже не молод и очень болен.
2) Муж ездил в командировку, в поселке увидел мамашку-алкоголичку с замурзаным дитем в магазине, хотел купить конфет и не стал - потому как опасается. Вот так!
3) Что до 15-летних мне честно такие истории не известны. Но могу думать, что некая часть ученичества гоова воспользоваться подобными методами для манипуляций.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Mihal777 пишет:
ти сволочи "дежурят" у детских садов и школ
Не дежурят, занимают посты и должности, которые дежурят - больные на голову и почти не опасны.
Здесь соглашусь.

Цитата
Ressi пишет:
3) Что до 15-летних мне честно такие истории не известны. Но могу думать, что некая часть ученичества гоова воспользоваться подобными методами для манипуляций.
А мне известны. Падчерица моего хорошего знакомого, после того как он стал ее воспитывать и запрещать пьнствовать и шляться где- и с кем-попало, ничего умнее не придумала - наврала сначала матери, потом хотела и в милицию идти. Благо мама все слышала и поставила дочь на место.
И это не единичный случай.
Знаю девушку, которая таким образом семью разрушила. Но тут мужчина конечно тоже виноват - купился.
Педофилия и распущенность конечно разные вещи. Но обе стоят внимания.
 
Перегибают палку работники правоохранительных органов. Действуют с позиции «лучше перебдеть». Ну и невинных, бывает, сажают.
 
Цитата
Mihal777 пишет:
ДА. Количество сообщений пугает. Но я считаю не стоит путать педофилию, когда эти сволочи "дежурят" у детских садов и школ, с тем когда малолетние (13-14 лет) шала** сами под мужиков лезут.
Удивительно как просто обвинить во всем практически ребенка.
У взрослых мужчин, как мне казалось, должны быть своя голова на плечах и мозги. И в отличие от 13-14 летней девушки он должен четко знать и о том, что хорошо/плохо, о последствиях этого поступка.
И если он соглашается на этот поступок(никто не убедит меня что маленькая, хрупкая девушка может заставить что то сделать силой взрослого человека), то вина только на нем.
И поаккуратнее с выражениями. Кто вам дал право их так называть? Вы про них ничего незнаете. И как то полностью исключаете возможность банальной влюбленности и глупости.
Цитата
Я никого не оправдываю, но проблема гораздо шире, чем мы думаем. Сейчас стало просто "модно" кричать:"Я такая вся невинная, а меня вот взяли и изнасиловали!"
Странное утверждение. И дыма без огня не бывает, знаете ли.
Изменено: Oiseaux - 26.12.2011 15:47:59
 
Цитата
Oiseaux пишет:
Странное утверждение. И дыма без огня не бывает, знаете
В том-то и дело, что я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ. Если бы сам НЕОДНОКРАТНО не был свидетелем подобного, не стал бы утверждать. Педофилов ненавижу просто. Я говорил в всеобщей распущенности. Читайте внимательно!
Блин. Неужели накануне Нового года обязательно копаться в подобном. Где поздравления-то?!:down:
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Где поздравления-то?!:down:
Пишите их - и они будут... :rotate:

Цитата
Mihal777 пишет:
Неужели накануне Нового года обязательно копаться в подобном.
Да это вечная тема.. :D Многие мои знакомые и за Новогодним столом с удовольствием обсудят её...
Хотя Вы правы - тема "не праздничная" явно! :D
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Если бы сам НЕОДНОКРАТНО не был свидетелем подобного, не стал бы утверждать.
В стране десятки миллионов жителей. По единичным случаям нельзя что либо утверждать.
Цитата
Где поздравления-то?!:down:
Не думаю что вы хотели бы их получить в этой, неприяной для Вас теме.
 
13 июля 2012 года я найду САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ темы на форуме и буду в них писа'ть!
Затем вспомню всех неродивых заказчиков и простых смерных пользователей.
Потом отпишусь в чужих темах, даже не читая.
И поздравлю всех с 13 пятницей!!!!
ХА-ХА-ХА :D:evil:
 
Цитата
Mihal777 пишет:
13 июля 2012 года я найду САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ темы на форуме и буду в них писа'ть! Затем вспомню всех неродивых заказчиков и простых смерных пользователей.
Потом отпишусь в чужих темах, даже не читая.
Тему не читала, это правда. Ответить захотелось именно на ваше категорично-непрязненное сообщение.
Но тему я не искала, ее сегодня поднял другой пользователь, и его сообщение отобразилось в числе последних сообщении форума.
 
Цитата
Mihal777 пишет:
13 июля 2012 года
А почему именно эта дата?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Mihal777 пишет:
13 июля 2012 года
А почему именно эта дата?
13-е ПЯТНИЦА.
Ууууууу
 
А про сообразительность - не сообразил! (О себе я) :rotate: :rotate::rotate:

Кстати, что Вы думаете о 12.12.2012? Действительно "конец света"? Или ещё "попылим"? :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы