Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доверие - основа отношений...
 
А что если тебя всё-таки предали?
Предательство друга - его сплетни за твоей спиной.
Предательство девушки - измена.
Что делать в этом случае?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
в сети очень много отвратительной и опасной информации для детей
Ну для этого существует родительской контроль и другие программы-фильтры. К сожалению, если бы все кончалось только Интернетом, не было проблем. У нас, например, в школах продают насвай (спасибо, прибывщим работягам из Ср. Азии). :( И клавиатурный шпион тут не поможет. :(
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
сайты с *** видео для взрослых
Опять скрипт форума подменил слово на **** :D
Ну все поняли о чем я ;-)
 
Вы знаете было бы иметь блокировку на компе те сайты которые рекламируют или ..шопы всякие берёшь определённым паролем блокируешь, а когда тебе надо ну соответственно обратно, устаёшь постоянными разговорами выключи игру, так спрячет что смотрит что на панели невидно. Пару раз пришлось перезагружать из за *** сайтов, там блокируют мошенники.
 
Вообще ничего не происходит без причинно,если муж,жена изменяет,это говорит о том что человек находится ещё в поиске любви,таких людей стоит просто отпускать,порой это бывает очень сложно,предательство друга - если тебе этот друг дорог и если ты правда видишь и понимаешь его ошибку,то стоит простить друга,я уверенна что в последствии он осознает свою ошибку.Вы в этой ситуации проявите со своей стороны - силу духа,ну и даже мудрость,поступив так.Всем свойственно ошибаться,говорить слова на эмоциях,не очень добрые,но надо учиться прощать,чтобы не быть войне.
 
если тебя предал друг значит он некогда не был твоим другом,а если изменила девушка да и черт с ней и ты ей измени а еще лучше измени с ее лучшей подругой а потом пошли ее на все четыре стороны!
 
Касательно доверия и предательства...
Ежели нет доверия, то нечего и огород городить. Двоим, не доверяющим друг другу людям, вместе делать нечего. Ну, разве что строить отношения, основанные на сексе.
А предательство...
Я долго встречался с девушкой. Несколько лет. Все было так славно, безоблачно. А потом она меня ставит перед фактом, что полюбила другого.
- А я как же? - спрашиваю.
Ну, ты сильный, дескать, справишься. Отмахнулась от меня, словно пылинку с плеча сдула.
- Предательница, - говорю я ей.
А она: - Какая же я предательница, я же тебе все ЧЕСТНО сказала...
Все равно это предательство. Так ведь?
 
Совершенно согласен с предыдущей точкой зрения. Доверие - вещь сильная. Жаль что в наше время взаимоотношения (любые)между людьми обесценились. Другия понятия, другие нравы - бескультурие, безолаберность и распущенность.
 
Цитата
>via960 пишет:
А она: - Какая же я предательница, я же тебе все ЧЕСТНО сказала...

Все равно это предательство. Так ведь?

А по-моему, предательством было бы, если б она продолжала с вами встречаться, не любив, а возможно даже встречаясь с двумя одновременно, дабы не ранить ваше сердце, рассказав, что полюбила другого
 
На доверии строится и дружба и любовь! Пару лет назад пережила предательство подруги, с которой дружили с детства и имеем много общих друзей. Было так тяжело, что казалось, весь мир рухнул. Душевные раны зализываю по сей день. Конечно, мы уже не общаемся! Но очень тяжело вспоминать о том, что у нас осталось так много общего и столько классных моментов. Говорят: "время лечит" - посмотрим, но пока все ещё живое!
 
Вся наша жизнь, как проверка на прочность. Предательство, измены, ложь дорогих нам людей. Так часто бывает. Надо это пережить и попытаться простить. Пусть это останется на совести тех людей, которые позволяют себе такое поведение. Жить и верить в лучшее.
 
Цитата
Вячеслав Катков пишет:
А она: - Какая же я предательница, я же тебе все ЧЕСТНО сказала...
Все равно это предательство. Так ведь?
Я не считаю это предательством, девушка же сказала Вам правду. И, наверное, это решение далось не легко! Она могла бы врать, встречаться сразу с двумя, а потом придумать какую - нибудь причину и все равно расстаться с Вами.
 
Цитата
Вячеслав Катков пишет:
Цитата
А она: - Какая же я предательница, я же тебе все ЧЕСТНО сказала...
Все равно это предательство. Так ведь?
Предательство чистой воды! Завтра я продам китайцам схему наших ПВО (к примеру), пойду и ЧЕСТНО скажу об этом. Меня сразу же отпустят. И премию дадут за честность.
Утрирую... но суть одна - человек переступивший черту однажды, обязательно повторится в будущем. ИМХО.
Другое - ЧЕСТНОСТЬ. Значит есть в человеке что-то светлое. А прощать/непрощать - дело сугубо личное.
Зачем изменять ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ? С какой целью? Не понимаю. Инстинкт зовет что ли? Но тогда это не по-человечески, а как в стае бабуинов: кого поймал, того и ПОЙМАЛ...
Добавлю: по поводу животных - у них там тоже не все так просто, у некоторых куда сложнее чем у людей. Человек в половой сфере давно переплюнул (в самом поганом слысле этого слова) животных.
Изменено: Mihal777 - 09.12.2011 05:36:51
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Зачем изменять ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
Девушка бросила нелюбимого ради любимого. Больно, но переживаемо.

Цитата
Mihal777 пишет:
Завтра я продам китайцам схему наших ПВО
Еще есть что продать? :D
 
Не знаю как ты, но я всегда считала что если предал (по пьяне не считать:D) то это уже не друг, а пытаться что-то вернуть должен только виновный, а не строить из себя глупую овечку которая не знает что делать (как это часто и бывает).
 
Цитата
Аня пишет:
по пьяне не считать
Уж если на то пошло, "по пьянЕ" :dubinka:- это отягчающее обстоятельство в глазах суда, а в мужских - норм? У нас тут один по пьяни перестрелял всю свою семью, а позже проспался и кинулся в окно. А был когда-то уважаемый человек, офицер. :down: Другой забил до смерти друга, повздорили в машине. Водка лишь смывает тоненький слой человечности, а поскреби - зверь. :down:
Изменено: Ressi - 24.12.2011 18:37:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы