Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы поднимаете себе настроение?, Поделитесь способами борьбы с плохим настроением
 
Бывает так: "встал утром, почувовал (пардон!) себя г...ном и пошел на работу"(с).
Есть у вас методы борьбы с нехваткой эндорфинов?
Путешествия к холодильнику не предлагать. :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
ristall11 ristall11 пишет:
А у меня на телефоне чудесная мелодия звонка установлена из фильма "Усатый нянь". Не раз замечала за собой, что даже отвечать не хочется, чтобы не прерывать музыку. Попробуйте послушать, точно поднимает настроение!
Фильм отличный. Хорошо напомнили обязательно завтра пересмотреть нужно) Ну а музыка тут и комментировать нечего:up::D
 
согласна, фильм классный. я вообще люблю пересматривать фильмы из детства, и "С легким паром" смотрю обязательно. ну не ощущается новый год без него. и оливье люблю, вот вспомнила это всё и так на душе классно стало:D:D:D
 
Цитата
lucie пишет:
ну не ощущается новый год без него.
А для меня новый год - это ёлка (у нас это всегда живая сосна) и её аромат...
Кстати, у нас такая красивая ёлка в этому году вышла, что мы её не разобрали до сих пор. Просто рука не поднимается разобрать такую красоту!
Смотрим и любуемся, как она мигает огоньками. каждый вечер.
:D
 
у нас тоже очень красивая сосенка была, но пришлось разобрать, иголки стали осыпаться. но вот гирлянда на окне все еще висит, как-то не хочется с праздником расставаться. ставить сосенку прихоится, дети есть, а для них самый замечательный момент - поискать под елкой подарки утром. мы с мужем тоже ищем до сих пор. и находим:D:D:D
 
А мне вот сегодня песенка очень настроение подняла :D:up:
Александр Демидов (Квартет И) & БОБРЫ - Баба Галя.mp3 Песня пор Бабу Галю
Изменено: Елена Вахрушева - 25.01.2012 17:08:53
 
Можно музыку послушать, ту что нравится тебе. Побаловать себя можно- надеть любимую кофточку, пускай она нарядная, а сейчас- будни. Просто так, для себя. Можно в зеркало глянуть и сказать себе внятно- ну и что что прыщ на лбу выскочил, зато у меня глаза распрекрасные, дивного между прочим цвета. А прыщу имя можно дать. И волосы зачесать по-другому. Отвлечься в общем желательно. Если время есть- можно уборку сделать. Всякий хлам повыбрасывать, переставить по-новому безделушки на полках. Пускай остаются только приятные тебе вещи. Раздражает игрушка здоровенная пыльная- убрать с глаз, ничего что подарок, может вернешь потом. Вообще-то, если всерьез говорить, то лучше всего причину выявить настроения нехорошего.
 
 
Цитата
Света пишет:
Всякий хлам повыбрасывать, переставить по-новому безделушки на полках.
У меня приятельница страсть имела к уборке в шкафах, нервы успокаивала, а поскольку жизнь у нее трудная, переживаний много, порядка в доме не увидишь, как ни придешь, все в кучах лежит и полки пустые. :D
 
Цитата
Всякий хлам повыбрасывать, переставить по-новому безделушки на полках.
На самом деле - это замечательно, когда способ "выхода" из депрессии такой "хозяйственный" - и настроение поднимается, и квартира прибирается! :super:
Вон, китайцы уже давным-давно имеют обычай выкидывать перед Новым годом хлам всякий. :D
 
А котёнок, Наталья, прелесть!!! :good:
 
Психологи советуют подумать о чем-нибудь хорошем, например о летнем отпуске на теплом море . Я также люблю послушать спокойную музыку, очень хорошо воспринимается классическая музыка, особенно в те моменты, когда кто-то тебе испортил настроение. Можно поменять вид деятельности и заняться любимым делом. Если теплое время года, то можно просто посидеть на природе и послушать тихий шелест листвы в лесу или плеск волн возле речки. Я любил гулять со своим ребенком, дети очень хорошо снимают стресс, когда с ними общаешься , то забываешь о всех своих проблемах. Еще я люблю посмотреть свой любимый фильм, а лучше кинокомедию. Главное не впадать в депрессию, ведь жизнь так часто нам дарит и хорошие моменты, лучше концентрироваться на них, чем на чем-то отрицательном
 
Цитата
Владимир пишет:
Главное не впадать в депрессию
Сегодня на городском форуме прочла, что до лета осталось все 18 понедельников.

И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей.
 
Цитата
Ressi пишет:
Сегодня на городском форуме прочла, что до лета осталось все 18 понедельников.
А у меня мама рассказывает, что они школьниками любили говорить про учебный год так: "Октяб - декаб - тяп-тяп и май!" :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
тяп-тяп и май!
А моя мама рассказывал эту шутку так. У цыгана спросили: "Чего шубу не берешь?". А он как раз так и ответил: "А зачем шуба: сентяп, октяп, тяп-тяп и май!"
 
А в Сибири цыган без шубы 100% замёрзнет! :rotate: Поэтому у нас, видимо, и другой вариант этой шутки, в соответствии с климатическими условиями... :D

Кстати, интеллектуальные знатоки наши по телеку не ответили как-то на такой, очевидный для меня, вопрос:
Продолжите фразу "Сибиряк - не тот, кто не мёрзнет, а ... "

ТОТ, КТО ТЕПЛО ОДЕВАЕТСЯ! :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы