Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Vip исполнители видят все комментарии
 
Vip исполнители видят все комментарии
С 28 сентября 2010 г. Vip исполнители смогут читать все комментарии на заказе по их дисциплине.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Перебивание цены вообще никого не волнует, цена дело субъективное и зависит многих факторов. Меня лично это не волнует, если есть желание то цену вип видеть не будет.
Вопрос в другом, не добросоветсное использование ресурса с целью решения личных проблем. Я пока не буду поднимать этот вопрос, до 23:00 по москве.
Нужно дать возможность вашему "заслуженному випу" его урегулировать, я уверен что это не проблема. Тем более, что судя по предыдущим форумам этому пользовательно сильно не нравится когда его обманывают.
А по поводу правил, если они есть тогда либо мы их принимаем и учимся с ними жить, либо не принимаем и этим все сказано. Тем правила и хороши что есть предсказуемость действий, крнечно если они соблюдаются до конца и фактор денег не давит на принятие решения.
 
Что касается доверия или не доверия, например для меня есть следующее: самый лучщий показатель доверия это коэффициент повторяемости заказчиков или исполнителей.
Суть в следующем достаточно вести учет о количестве заказов сделаных одним заказчиком (или исполнителей работавших с одним и тем же заказчиком) картина сразу станет более ясной.
Например рейтинг 196/8 означает 196 ваш рейтинг тот который введен в системе /8 - 8 заказчиков выбрали исполнителя повторно для выполнения своих новых заказов после того как был выполнен первый их заказ.
Что касается самого каталога я больше доверяю тем скем уже работал чем тем кто находится в вип каталоге, хотя стоит отдать должное среди них есть достойные пользователи им стоит отдать должное.
А вот испон3 среди них я не вижу хотя по надежности рейтингу количеству заказаных работ он запросто даст фору практически любому пользователю.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Суть в следующем достаточно вести учет о количестве заказов сделаных одним заказчиком (или исполнителей работавших с одним и тем же заказчиком) картина сразу станет более ясной.
Например рейтинг 196/8 означает 196 ваш рейтинг тот который введен в системе /8 - 8 заказчиков выбрали исполнителя повторно для выполнения своих новых заказов после того как был выполнен первый их заказ.
Это будет лишним, есть более надежный фактор - отзывы пользователей :up:
Цитата
>TMandTMM пишет:
А вот исполн3 среди них я не вижу хотя по надежности рейтингу количеству заказаных работ он запросто даст фору практически любому пользователю.
Он заказчик, а не исполнитель на сайте- у нас еще нету Vip-каталога заказчиков :rotate:
По количеству полученных отзывов и выполненных заказов лидирует Vip-исполнитель bushka
Изменено: admin - 01.10.2010 02:11:38
 
Согласен bushka действмтельно лидер чесно говоря с ней сайту сильно повезло, но согласитесь каталог вип исполнителей был бы тоже полезен.
 
описался вип заказчиков
 
Хочу поддержать TMandTMM, что не мешало бы иметь каталог заказчиков, в котором бы отражалось количество заказов и рейтинг со стороны исполнителей. Хотелось бы поднять еще одну тему. Заказчикам порой лень, или некогда написать отзыв об исполнителе, мол "деньги платим и ладно".
Может придумать систему оценок по 5-10 бальной шкале за работу, и не писать стандартных "спасибо, все прекрасно", при этом, не лишая заказчиков возможности написать тестовый отзыв, для желающих. Дорогие заказчики, не скупитесь на отзывы, не обязательно положительные, а конструктивные, чтобы учесть замечания на будущее и иметь реальную самооценку. :good: Уважаемые, исполнители -коллеги, призываю вас не демпинговать цены на заказ, уважайте себя и свой труд! :nenado:
 
Добрый день! Если честно, то я редко читаю новости и форум. Но вот вчера отписывался по заказу и вдруг заметил, что виден комментарий другого пользователя. Если честно, то решил что это "глюк" :-) Хорошо еще что увидел эту ветку, а то бы и админу написал... По поводу нововведения: интересная фишка, приятная :D По поводу снижения собственной цены на заказ, если увижу более низкую от другого исполнителя: не думаю, что буду этим заниматься. Знаете, я ведь оцениваю работу не с потолка, а реально знаю сколько труда и времени мне потребуется. А если работа содержит множество расчетов, графиков, чертежей и знаний специфических прикладных программ, то тем более не буду снижать цену. Если найдется исполнитель, готовый сделать работу за меньшие деньги, то как говорится, флаг ему в руки! У нас ведь тут здоровая конкуренция! Так что считаю новшество приятным, но не более. "Биться" за заказ не стану, благоразумно уступлю...
 
Опрос - Выбор Исполнителя для заказа :) Так что самое главное у исполнителя - это положительные отзывы :good:

В Статистику лучших пользователей добавлены лучшие заказчики и пользователи получившие большее число положительных отзывов.

Vip исполнителем может стать каждый - даже новичок :rotate: - Но заслужить доверие со стороны заказчиков - это уже смогут только профессионалы :up:
 
Всегда среди новеньких пользователей - обязательно есть хорошие авторы-исполнители. Им трудно начинать :weep: т.к. незнают примерных расценок и еще нету своих отзывов и рейтинга.
Поэтому Заказы по большей части уходят к Vip-ам ;-) , а у начинающих стоит вопрос - почему :?:
Теперь пользователь который хочет показать себя с лучшей стороны - возьмет Vip каталог и сможет наблюдать за расценками, чтобы в следующий раз знать какие цены указывать. В случае если заказ будет иметь статус [на выполнении] то уже такой новичок - не сможет ознакомится с предложениями :weep: .
:idea: Можно понять - что статус заказа [на выполнении] с открытыми комментариями для Vip-ов даст больше возможности хорошим начинающим авторам показать себя и заслужить доверие среди нас :rotate: .
 
Цитата
>admin пишет:
Всегда среди новеньких пользователей - обязательно есть хорошие авторы-исполнители. Им трудно начинать т.к. незнают примерных расценок и еще нету своих отзывов и рейтинга.

Поэтому Заказы по большей части уходят к Vip-ам , а у начинающих стоит вопрос - почему

Теперь пользователь который хочет показать себя с лучшей стороны - возьмет Vip каталог и сможет наблюдать за расценками, чтобы в следующий раз знать какие цены указывать. В случае если заказ будет иметь статус [на выполнении] то уже такой новичок - не сможет ознакомится с предложениями .

Можно понять - что статус заказа [на выполнении] с открытыми комментариями для Vip-ов даст больше возможности хорошим начинающим авторам показать себя и заслужить доверие среди нас .

Под каждой строчкой готова подписаться :super:
 
Цитата
>tango пишет:
Уважаемые, исполнители -коллеги, призываю вас не демпинговать цены на заказ, уважайте себя и свой труд!
Вот за это голосую двумя руками. Действительно, бывает так: только опубликовали заказ, и заказчик уже прислал приглашение, заходишь, а заказ уже занят. И все одним и тем же исполнителем. Что это по-вашему, если не демпинг. Конечно, если на кого-то работает пару десятков студентов-аспирантов, которые штампуют ему работы одну за другой, то можно себе позволить поставить демпинговую цену. А если человек работает один, ему что делать? Вот что хотелось бы обсудить и услышать мнение других исполнителей!
 
Цитата
>coolsolver пишет:
Действительно, бывает так: только опубликовали заказ, и заказчик уже прислал приглашение, заходишь, а заказ уже занят. И все одним и тем же исполнителем. Что это по-вашему, если не демпинг. Конечно, если на кого-то работает пару десятков студентов-аспирантов, которые штампуют ему работы одну за другой, то можно себе позволить поставить демпинговую цену.

Если Вы имели в виду меня, то очень сильно заблуждаетесь, хотя и доказывать ничего я для себя смысла не вижу, но все же: почти все заказы я выполняю сама, и только некоторые в области программирования поручаю брату. А то, что их так много, то, как говорит, народная пословица "хочешь жить- умей вертеться". Ни о каком демпинге и речи быть не может, во всяком случае с моей стороны и с моим положением на сайте. По поводу оценки работ: цену назначаю в зависимости от затрат времени на ее выполнение.

P.S. Мои постоянные заказчики,которые тут есть, знают, кто именно работы им делает
Изменено: bushka - 02.10.2010 00:08:48 (добавление)
 
Этот сайт для меня, как исполнителя с 12-летним стажем чуть менее, чем бесполезен (технические дисциплины). Пара-тройка посредников и жестко демпингующие товарищи из Украины. Сталкивалась с этим в сети и раньше.
Расценки я знаю, и живу не в столицах, а тут такие цены, каких у меня и 10 лет назад не было.
:o :o :o
Возможно, только в период сессии есть смысл.
 
bushka лучший исполнитель на этом сайте, с точки зрения того как она пользуется ресурсом и делает все правильно, быстро в нужном для заказчика виде. Нужно понимать, чт одело не в цене а втом как вы работаете со своими заказчиками, если после выполнения заказа заказчик к вам возвращается это значит что вам дана наивысшая оценка и никаких отзывов при этом не требуется. По поводу не успел взять заказ, скажу следующее не исключено что заказчик увидев предложение того от кого он его ждал сразу принимает решение и ему уже не важно кто и что ему предложит, bushka умеет завоевать доверие и это ее капитал который следует обналичить. Следующий шаг в связи с открытием доступа к предложениям других пользователей будет не снижение цены а плавное ее повышение и это правильно с точки зрения политики заработка, а выиграют от этого те хто больше взял уникальных заказчиков и завоевал их доверие. Так что демпингом сдесь и не пахнет сдесь четко продуманая стратегия которая рано или позно даст свой результат.
 
Исполнители - заведите на форуме для исполнителей себе тему для обсуждения цен :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы