Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Vip исполнители видят все комментарии
 
Vip исполнители видят все комментарии
С 28 сентября 2010 г. Vip исполнители смогут читать все комментарии на заказе по их дисциплине.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
coolsolver, также у нас автор достойный похвалы :good: :super: :good:
 
Полностью согласна!!!
bushka и coolsolver - это находка для данного ресурса! Спасибо им!
 
На этой неделе я заказала несколько работ на сайте. Обычно я делаю работы сама, но тут получила сразу несколько заказов, и чтоб успеть к сроку, решила взять помощь у исполнителей сайта. Исполнителей выбирала и из новеньких, и из VIP - исполнителей. Не буду называть имена.
Получила то, что никак не ожидала: новенькие исполнители выполнили работу быстро, качественно. А VIP-исполнители - кое-как. Один из них не сделал работу к сроку, подвел перед заказчиком, другой выполнил только половину работы, написал: это все, что успел. Создается впечатление, что новенькие хотят хорошо работать, чтоб авторитет заработать, а VIP-ам как-бы все равно: уже авторитет есть, отзывы есть, заказы и так им отдаются, не сильно стараются. Может, это беда только со мной случилась)?
 
ingaii, меня подводили как ВИП, так и новенькие...дело случая!!!
 
Интересно (раз уж администрации так этого хочется) а почему бы не сделать возможность просматривания коментариев к заказам как отдельный, несвязанный с VIP каталогом, элемент..? Например: в описании заказа вставить кнопочку "просмотреть отзывы" при нажатии на которую исполнитель, уплатив фиксированную сумму, сможет просмотреть все отзывы по этому заказу (или нескольким, что-то вроде gold-доступа на сутки)?
Хотя, вообще-то, я против этого нововедения, и считаю, что этим самим администрация только утрудняет работу новичкам, а для VIP-ов, у которых уже и так набрался круг постоянных заказчиков, в этом нет особого смысла.
Кроме того, мне очень неприятно работать и осознавать, что, возможно, кто-то в эту секунду читает меня как открытую книгу...
 
Мало того при просмотре заказа и написания предложения по выполнению пользователь не видит информацию которая предупреждает его о том, что его коментарии могут прочитать випы, видит фразу:

Комментариев - [15]
Исполнители видят только свои комментарии и ответы на них, если они есть.
Заказчик может прочитать, ответить или удалить любой комментарий

это значит, что если пользователь не знаком с новыми правилами (и не ознакомился с преимуществами вип каталога в разделе реклама) то он не может узнать о них в момент написания коментария.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Исполнители видят только свои комментарии и ответы на них, если они есть. Заказчик может прочитать, ответить или удалить любой комментарий
Скоро поменяем фразу :D Пока что большая часть пользователей отписалась за то, чтобы Vip-исполнители смогли видеть комментарии к заказу со статусом "на выполнении"
 
Поправка бльшая часть вип пользователей, что то я не видел ни одного положительного отзыва по этому поводу от исполнителей не находящихся в вип каталоге.

Если есть желание открывать доступ ко всем коментариям с целью дополнительного заработка открывайте вы сами определяете политику на своем сайте, с моей точки зрения нет смысла спрашивать у випов а не расширить ли вам возможности (по моему ответ очевиден, ни один из них не будет против особенно те из них кто в большинстве своем заказывает работы а не выполняет) и при этом не учитывать возмущения других исполнителей.

Работа всех остальных исполнителей с закрытыми коментариями пока возможна, правда это неудобство и народу нужно будет привыкать к нему но это дело поправимое, вопрос в другом введение таких правил может открыть всю переписку по заказам сделаным ранее когда эти новшества еще не действовали, а вот это уже нарушение вами же установленных правил на момент регистрации пользователей что вызывает не доверее.

Администрация должна понимать что открывая стиль работы исполнителей за не большую плату, другим пользователь открывается возможность проведения мутных схем которые могут наносить прямой материальный ущерб как исполнителям так и заказчикам, если пользователям находящимся в вип каталоге с ваших слов у вассейчас есть доверие, то я не совсем понимаю о каком доверии можноговорить пользователю который сегодня зарегистрировался заплатил 150 руб. попал в вип каталог и втечении недели узнал расценки по всем дисциплинам заказчиков и исполнителей скоординировал свои действия, а далее воспользовался схемой предполагающей даже вывод украденных средств из системы не нарушая правил.

Любой обман на сайте не добавляет ему репутации, это нужно понимать и не нужно соблазнять посторонних его совершать.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
может открыть всю переписку по заказам сделаным ранее когда эти новшества еще не действовали, а вот это уже нарушение вами же установленных правил
По прошлым заказам переписка не будет открыта, т.к. прошлые заказы будут иметь статус "выполнен" или "отменен", сейчас видна переписка заказов со статусом "открыт" , речь идет о расширении доступа вип-пользователям к переписке со статусом "на выполнении" .
Цитата
>TMandTMM пишет:
о каком доверии можноговорить пользователю который сегодня зарегистрировался заплатил 150 руб. попал в вип каталог и втечении недели узнал расценки по всем дисциплинам заказчиков и исполнителей скоординировал свои действия, а далее воспользовался схемой предполагающей даже вывод украденных средств из системы не нарушая правил.
На текущий момент все вип-пользователи имеют хорошее доверие со стороны пользователей, так что вы просто выдумывайте, насчет обмана.
Скоро включим автоматическую блокировку полученных средств на 15 дней, пока функция находится на тестировании. Это позволит клиентам защищать свои права, а исполнителям - лучше выполнять работы и быть ответсвеннее. Любой обман - пресекается - если есть жалоба. TMandTMM перестаньте преувеличивать и вводить нас и пользователей в заблуждение.

Цитата
>TMandTMM пишет:
что то я не видел ни одного положительного отзыва по этому поводу от исполнителей не находящихся в вип каталоге.
Вип-каталог для того и нужен - чтобы быть лучшими :good: так оно и есть :super: , а не простыми исполнителями. Обычному среднему исполнителю Вип-каталог наверное не нужен.
 
Давайте ценить расширение функционала нашего сайта - в любом его проявлении, ведь все что делается - это делается для вашей работы с нами, и чтобы вам было приятнее с нами, а нам с вами ;-)
Всегда будут люди ЗА и люди ПРОТИВ нововведений, но это наше направление в будущее.
Мы всегда выслушаем пожелания пользователей, и чем можем помочь - всегда идем навстречу и помогаем.
 
С самого начала следила за этой темой, и тут решила высказаться. По поводу того что когда випы видят оценки других исполнителей то они снижают цены, не согласна, т.к. с момента ввода в действие этой возможности цены не меняла и даже видя что цены пишут ниже моих (часто видела это после того как указала свою цену), то цену не корректировала и подобное замечала и у других вип-исполнителей.
TMandTMM, я у вас много раз заказывала работы. У вас отличное качество и хорошая цена и если честно я не понимаю ваше беспокойство.
Тут некоторые исполнители писали выше что для них это возможность узнать почему не выбрали их исполнителем, раньше когда меня интересовал этот вопрос я просто спрашивала и мне отвечали. Конечно возможно потому что с этими людьми я часто работаю.
Теперь у меня вопрос к администрации почему вы собираетесь блокировать счета на 15 дней, мне кажется система которая сейчас работает вполне хорошая. Если я правильно поняла, то в начале деньги будут заморожены на 15 дней, потом нужно будет ждать перевода еще неделю. Если честно не вижу в этом смысла
 
Цитата
>yulia_1982 пишет:
Теперь у меня вопрос к администрации почему вы собираетесь блокировать счета на 15 дней, мне кажется система которая сейчас работает вполне хорошая. Если я правильно поняла, то в начале деньги будут заморожены на 15 дней, потом нужно будет ждать перевода еще неделю.
Замораживание заявки снятия денег на 1 неделю - отменится. Думаю будет проще - можно будет подавать заявки почти каждый день - и наша обработка заявок в течении 1-3х дней.
 
Цитата
>admin пишет:
Замораживание заявки снятия денег на 1 неделю - отменится. Думаю будет проще - можно будет подавать заявки почти каждый день - и наша обработка заявок в течении 1-3х дней.
А вот это - отличная новость! :super:
 
Такое нововведение заслуживает уважения, это значительно повысит доверие со стороны заказчиков
 
Это другое дело :)
Мне эта новость тогда очень нравится :up:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С Днём студента!
По поводу праздника шлём поздравленья,
Желаем студентам большого везенья.
Желаем, чтоб сессия праздником стала,
Чтоб шара почаще всех вас навещала.

Соседей в общаге – ботаников щедрых,
Списать чтобы дали, не трепали чтоб нервов.
Шпаргалок – невидимых, тестов – легчайших!
И это, того… – чтоб на пиво почаще.

Конспектов – своих и написанных чётко,
Чтоб только «отлично» стояло в зачётке,
Чтоб вам с курсовыми не облажаться
И вилок в сосиске одну, а не двадцать!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы