Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Баланса и сумма платежей на время проверки работ, изменился вывод баланса и суммы платежей на время проверки работ
 
Обратила внимание, что теперь сумма баланса из одной цифры, и она равна сумме разблокированной. ТО есть теперь я увижу сумму на блоке в истории платежей и в выпадающем списке Блокирован счет?
Почему так сделали, понятно. Я даже согласна, что пока идет проверка работы, деньги как бы не мои.
Изменено: Ressi - 05.03.2013 23:52:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
ну перенесли сумму с работ на проверке в другое место, показали вам ваш текущий баланс - это же здорово. Может быть даже и Правильно.
Зачем искать недостатки там где их нет, а данное изменение - всего лишь затронуло ваши привычки, не более. Привыкните и после посмеемся вместе вспоминая этот случай.
 
исполн3 пишет:
Цитата
всего лишь затронуло ваши привычки
Вот-вот, труднее всего оказывается менять мелкие привычки, почему-то :yo-yo:
А вообще Амин, кончено, сам с усам, но про мотивацию красненьких цифр забыл, ну было ведь гораздо ... эстетичнее. Как бы мы, тут, адекватные которые, ну чессс. слово, заслужили на них радоваться , а Админ? :roza:
Изменено: Ressi - 06.03.2013 18:19:24
 
Пока вернули всеми любимые 'красные циферки' на место,
Красные циферки обозначают сумма с работ находящихся на проверке, и они перейдут вам на баланс и станут вашими - когда пройдет время проверки, т.е. пройдет время блокировки платежа.
 
Admin пишет:
Цитата
Пока вернули всеми любимые 'красные циферки' на место,
Ха, весна и циферки на месте! Красота! :devochka_s_serdechkom:
 
Цитата
Ressi пишет:
Admin пишет:
Цитата
Пока вернули всеми любимые 'красные циферки' на место,
Ха, весна и циферки на месте! Красота! :devochka_s_serdechkom:
Не совсем как было, баланс показали фактический, и баланс не включает в себя цифру с работ находящихся на проверке.
 
Admin пишет:
Цитата
баланс не включает в себя цифру с работ находящихся на проверке
ну может так и лучше?
 
давайте я тоже счас как сказану
Нужно большими жирными цифрами возле логина написать одну самую большую цифру,а внизу меленькими буковками фразу: если все решено правильно, то вы получите вот столько, сами грамотные отнимите от сальда бульдо если хлеба купит не на что.)))
 
Вот, другое дело. Душа радуется :super:
 
покажите максимальную сумму и сколько нельзя снять, а у кого по арифметике 3 тот сам виноват
 
Цитата
NVictorus пишет:

покажите максимальную сумму и
сколько нельзя снять, а у кого по арифметике 3 тот сам виноват
А смысл? Даже те, у кого 3 по математике, две циферки вполне сложить могут. Кому лень - идет на вкладку "Лента заказов-Мои" и любуется на максимальный баланс :D
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Цитата
NVictorus пишет:

покажите максимальную сумму и
сколько нельзя снять, а у кого по арифметике 3 тот сам виноват
А смысл? Даже те, у кого 3 по математике, две циферки вполне сложить могут. Кому лень - идет на вкладку "Лента заказов-Мои" и любуется на максимальный баланс :D
в мини версии совсем скоро тоже будет внесены данные изменения. Арифметика - СИЛА :horn-sign:
 
чем больше цифра, тем больше мотивация. Мне таблеток от жадности побольше )))
 
NVictorus пишет:
Цитата
Нужно большими жирными цифрами возле логина написать одну самую большую цифру, а внизу меленькими буковками фразу: если все решено правильно, то вы получите вот столько, сами грамотные отнимите от сальда бульдо если хлеба купит не на что.)))
:brake: Виктор, Вы бесподобны! :brake:
 
Цитата
Admin пишет:
Пока вернули всеми любимые 'красные циферки' на место,
Вот спасибо, теперь сразу видно на "что" можно рассчитывать в "ближайшее время"... :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы