Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новогодняя лотерея
 
Новогодняя лотерея
Новогодня лотерея нашим пользователям с призовым фондом 1000 рублей.
 
Да, ребята ! Администрация похоже и ночью не спит. :o Зашел на сайт почти в полночь и узрел новый конкурс. Вообще говоря, лотереи предусматривают случайный выигрыш и мне редко везет, однако здесь, я так понимаю, принцип другой. Накопленные от лотереи деньги не исчезают, а уходят на другие конкурсы, получается, что вероятность моего выигрыша становится гораздо выше. :D Даже если в лотерее не повезет, то в других конкурсах можно спокойно побороться за призовое место. Уважаемый админ-спасибо за то, что не оставляете без дел на Новый год, денежку Вам перевел. Буду ждать, может желающих будет так много, что будет несколько призовых мест... :oops:
 
Дорогие друзья!!! Поздравляю Вас с наступающим новым годом!!! Пусть этот год принесет Вам много радости, счастья, веселья!!! Пусть все желания исполнятся в новом году!!! Ура!Ура!Ура!
 
Ура лотырейка, люблю такие вещи. С наступающим Новым годом всех, всего самого наилучшего :D
 
хорошая новость с утра)) да еще и здоровское оформление сайта! обязательно поучаствую в лотерее))
 
Очень приятная новость!!! Поучавствовать надо обязательно!!! Сайт просто создан удивлять!!! И Спасибо за Новогоднее оформление - очень круто!!!
 
Мне нравится идея. Участвую.
 
:) ура! ура! спасибо сайту, что создает новогоднее настроение =)
 
И еще хотелось бы добавить: мне в этом сайте нравится абсолютная прозрачность того как все конкурсы проводятся, надеюсь и в этот раз будет все прозрачно.
 
Люблю лотереи и верится в удачу в них больше всего как раз накануне Нового года... :D Желаю удачи всем участникам! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Любви, богатства и здравомыслящих заказчиков! :D
 
Обязательно буду участвовать. :D :D :D :D
Хорошая идея.
 
Я тоже буду участвовать :D
 
Очень хорошее решение - формирование призового фонда за счет средств пользователей сайта! Можно надеяться, что в будущем будет много интересных конкурсов!!!
 
Цитата
>dimon_D&G пишет:
Очень хорошее решение - формирование призового фонда за счет средств пользователей сайта! Можно надеяться, что в будущем будет много интересных конкурсов!!!
:D Будем надеяться, на то, что найдутся желающие участвовать в конкурсах :idea:
 
:D Ну все, я "в теме". Буду надеяться на удачу :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы