Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
1. Организационные положения лотереи
1.1 Лотерея проводится по инициативе активных пользователей сайта help-s.ru.
1.2 Дата проведения лотереи 30.12.12.
1.3 Победителями лотереи будут названы ТРИ участника лотереи.
1.4 Максимальное количество участников лотереи - 100.
2. Правила участия в лотерее
2.1 Для участия в лотерее пользователь сайта help-s.ru переводит 100 рублей на счет ДеДМороз2013. При переводе снимается 10% на новогодние игрушки для украшения сайта help-s.ru. Для того чтобы перевести 100 рублей перейдите по ссылке http://help-s.ru/profile/money_transfer.php – там укажите сумму и имя пользователя ДеДМороз2013, а также не забудьте снять блокировку сразу после перевода. Блокировка снимается на странице http://help-s.ru/profile/history.php
2.2 После выполнения п.2.1 участник дает свое публичное согласие в виде ответа в данной теме. Ответ пишется в виде любого целого числа от 1 до 100, участнику предварительно необходимо убедиться, что ранним ответом нет числа, которое он хочет загадать. Ответы в этой теме в любом другом формате будут удалены.
2.3 Заявки на участие принимаются до 29.12.12 (включительно), либо до достижения максимального количества участников (см. п.1.4).
2.4 После окончания приема заявок ДеДМороз2013 размещает в данной теме скриншот правого верхнего угла своей страницы для демонстрации призового фонда лотереи.
2.5 Добровольно выполняя п.2.1 и 2.2, участник лотереи соглашается со всеми правилами и положениями лотереи.
3 Правила определения победителей
3.1 Определение победителей будет происходить с помощью страницы http://www.randstuff.ru/number/
3.2 Количество чисел в последовательности на странице http://www.randstuff.ru/number/ будет установлено равным числу участников лотереи (с учетом п.1.4). Повторение чисел будет исключено. После нажатия на кнопку «Сгенерировать» появится последовательность целых чисел.
3.3 Победители определяются путем сравнения их загаданных чисел с числами из полученной последовательности (по п.3.2) по схеме: слева-направо, начиная с первого числа и переход строки сверху-вниз. При совпадении чисел, участники лотереи становится победителями.
3.4 Сравнение чисел будет происходить до тех пор, пока не произойдет третье совпадение.
3.5 ДеДМороз2013 по итогам завершения розыгрыша размещает скриншот страницы http://www.randstuff.ru/number/ с полученной случайной последовательностью и озвучивает победителей.
4 Получение приза победителями
4.1 Призовой фонд сформированный на счете ДеДМороз2013 делится на три равные части и переводится на счет победителей. В случае остатка от деления призового фонда, он перечисляется победителю, чей номер совпал первым.
4.2 Выигрыши переводятся на счета победителей не позднее 31.12.12.

Всем участникам желаю удачи!!! С наступающим Новым 2013 годом всех!!! :shampanskoe:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 След.
Ответы
 
Цитата
Irhen пишет:
а мне в рублях или долларах в копилку вкладывать?
В тугриках! :prazdnik:
 
Только "За" :good:
 
И я "ЗА".
 
Ну с почином тогда.
Ресси перевела.

Отправитель - Ressi (6792)
Получатель - DM2014(151066)
Номер платежа - 197311
Дата и время - 24.11.2013 21:12:52
На счету Деда Мороза 90 рублей
Деньги собираем до 29.12 до 23.50 по мск.
Все могут принять участие не более 100 человек. Много нам не надо. Нек забывайте числа писать на которые ставка идет. Ресси, вот забыла!
 
Я забыла! Пусть будет 33.
 
Моё число 17
 
Хорошо! 17 - Ришка, Ресси - 33, На счету - 180
 
julida перевела. число 46
 
27
 
DM2014 - платежи пока РИшки и Ресси на сей секунд. Кому перевели?
 
Rishka DM2014 Перевод денег
Ressi DM2014 0Перевод денег
 
Будьте внимательнее. Сначала перевод - потом число.
 
Мое число 28
 
Цитата
julida пишет:
julida перевела. число 46
Если в старую кубышку перевели, будем извлекать, пока 46 и 27 считаются свободными до момента пополнения кассы нового Деда.
Получил Отправитель - my-job2012 (39699)
Получатель - DM2014(151066)
Номер платежа - 197324
Дата и время - 24.11.2013 21:48:51
 
Ок, Заняты числа 33,17, 28
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы