Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Новогодний междусобойчик 2013, Производится опрос для желающих скинуться и разыграть методом генерации случайного числа полученную кубышку.
  1. Я бы принял участие?
    1.  
      Да! - 18 (90%)
    2.  
      Вот еще! Конечно, нет! - 2 (10%)
 
Опрашиваю желающих скинуться по 100 и провести розыгрыш на всю сумму 30.12.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
+1
 
Прежде чем начать скидываться предлагаю узаконить правила планируемой лотереи. Ибо если будет после, недовольные найдутся...
 
Цитата
Ressi пишет:
создадим аккаунт типа ДедМороз, туда ему переведем мани, и эту кубышку разыграем 30.12.
Зачем создавать? Вот кандидатуры http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=2013 - символ нового или http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=2012 уходящего года)) Какие-то логины-боты. В базе подправить их назвать как следует и аватарку прикрутить соответствующую) Админ, думаю поддержит?
 
Цитата
Dmitry пишет:
Какие-то логины-боты. В базе подправить их назвать как следует и аватарку прикрутить соответствующую) Админ, думаю поддержит?
Прикольно! Надо тогда 2013 экспроприировать и пуст админ даст имя и пароль!
 
Dmitry пишет:
Цитата
Зачем создавать? Вот кандидатуры
Это же надо: пальцем в небо попал! :prazdnik:
 
Dmitry пишет:
Цитата
Прежде чем начать скидываться предлагаю узаконить правила планируемой лотереи. Ибо если будет после, недовольные найдутся...
Мы еще не определились как нам случайное число получить. Приз одному?
 
По тому сайтику что я нашла можно от 1 до 80 числа загадывать. Если положим я и рИшка задаем одно число, ну типа так захотелось и он выпадет, тогда делиться. Или положим Оля загадает 12 , я 34 тоже может выпасть тоже делим. Если кому-то жалко стольника, никаких - пусть сразу отказываются. Чтоб потом не было претензий. Дело сугубо добровольное.
Изменено: Ressi - 11.12.2012 21:31:55
 
Цитата
Ressi пишет:
Мы еще не определились как нам случайное число получить. Приз одному?
Я не знаток лотерей, приму любые правила. Единственный критерий честной лотереи, на мой взгляд, абсолютная случайность - местные супер-математики ( в отличие от меня простого математика)) ) думаю на раз смогут предложить алгоритм. Счастливчиков думаю должно быть 3, мое мнение. Хотя бы потому, что это привлечет большее количество участников))
 
Dmitry пишет:
Цитата
Счастливчиков думаю должно быть 3,
Я согласна на любые условия! у всех равные доли или как? я сама никогда в подобно не участвовала, только в реале, когда в шапку кидают по сто рублей, а потом вытаскивают из барабана листки с фамилией.
 
Цитата
Dmitry пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Мы еще не определились как нам случайное число получить. Приз одному?
Я не знаток лотерей, приму любые правила. Единственный критерий честной лотереи, на мой взгляд, абсолютная случайность - местные супер-математики ( в отличие от меня простого математика)) ) думаю на раз смогут предложить алгоритм. Счастливчиков думаю должно быть 3, мое мнение. Хотя бы потому, что это привлечет большее количество участников))
Я тоже думаю, что несколько счастливчиков должно быть)))) Так интереснее и вероятность выиграть больше)))
 
Цитата
Ressi пишет:
у всех равные доли или как?
Да, трое случайных делят весь банк на три равные части.
Надо бы тему отдельную создать с правилами. Создать опрос с одним вариантом ответа - согласен)) и каждому кто готов принять участие в теме один раз отписаться. Предварительную версию правил предлагаю в этой теме сформулировать, обсудить и как большинство будет согласных "на доску повесить".
 
Цитата
Dmitry пишет:
Надо бы тему отдельную создать с правилами. Создать опрос с одним вариантом ответа - согласен)) и каждому кто готов принять участие в теме один раз отписаться.
Согласна, Дим, тебе и карты в руки. Создавай. И я первая подпишусь,что с условиями согласна и никто у меня насильно деньги не отнимал :prazdnik: Все -таки надо придумать способ либо с генераций псевдослучайного числа, а они ка известно повторяются. Либо к какой -нибудь лотерее привязаться и публично заранее на форуме сделать свою ставку.
 
Что-то идея обрастает такими спорами..... Давайте лучше просто друг друга поздравим на НГ, ну есть же подарки, есть VIP-статусы, есть целая куча всего того, что можно любимым заказчикам и исполнителям подарить. На 100 руб, наверное, всех можно завалить презентиками в виде подарков и поздравлений.

А деньги,если бы возможность была, я лучше на розовое вино потратила и посидела бы с Леной Вахрушевой и другими)) Как бы не жалко совсем, просто смысла нет. Одному будет здорово, а остальным тоже нужны утешительные призы)
 
Цитата
Ressi пишет:
когда в шапку кидают по сто рублей, а потом вытаскивают из барабана листки с фамилией.
Шансы быть вытащенным, не одинаковые в такой игре) поэтому надо какой-то другой алгоритм. Подумать надо. Еще бы знать сколько человек в конечном итоге примет участие))
 
Жаль с покером мало народу дружит, а то можно было бы приватный турнирчик организовать. :gruzin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы