Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как повысить уникальность текста?
 
Занимаюсь написанием работ по юриспруденции уже 5 лет. Периодически, с некоторыми учебными заведениями встает вопрос о проценте плагиата. Ладно, если запрашивается процент до 50, бывает в требованиях не меньше 80. Кто занимается юриспруденцией, тот знает, что в основном в работах идет анализ нормативных правовых актов, тексты которых есть в интернете. По тексту употребляется много юридических терминов, к примеру "наследование по завещанию" - синоним тут, как ни крути, не подберешь.
Черные методы типа замены букв на латинские, вставка незаметных символов по тексту - не интересны.
Каким образом, добиться высокой оригинальности? Поделитесь, кто как выходит из этой проблемы. Можно в личку.
Заказывать рерайт - вариант? присылала студентка одну такую работу - пропустили через онлайн-синонимизатор и получилось вместо "дети-сироты" "крошки-сироты" и т.д. Весь текст в таком духе, было очень смешно читать.
Может быть, есть какие-то программы? с удовольствием бы купила, но только после проверки на адекватность текста.
Спасибо.
Изменено: ИринаРу - 28.10.2013 21:45:39
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Сергей13 пишет:
Повышаю уникальность на antiplagiat.ru , http://rane.antiplagiat.ru/, etxt антиплагиат. Стоимость 100 рублей - 1 работа.
:) знакомо. Только вот макросы встроенные Антиплагиат время от времени распознает. Не советую.

Всем здравствуйте)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Всем здравствуйте)

Мы очень рады, что Вы снова с нами! :loveshower:
Изменено: Елена Вахрушева - 18.09.2014 23:49:10
 
я так делаю
Цитата
ИринаРу пишет:
"наследование по завещанию"
Наследование, регламентирующееся завещанием
 
Поделитесь, пожалуйста, где можно объективно проверить работу на плагиат. Я в затруднении. Одна и та же работа на antiplagiat.ru
показывает 92% оригинальности, а программа Etxt Антиплагиат (качает большой трафик) - всего 46%.
 
Цитата
zzanna пишет:
Поделитесь, пожалуйста, где можно объективно проверить работу на плагиат. Я в затруднении. Одна и та же работа на http://www.antiplagiat.ru
показывает 92% оригинальности, а программа Etxt Антиплагиат (качает большой трафик) - всего 46%.
значит, обманка. пересохраните вордовский документ и перепроверьте его на сайте антиплагиат ру еще раз. Вообще, строго говоря, слишком высокий % уникальности выдает.
 
Цитата
zzanna пишет:
Поделитесь, пожалуйста, где можно объективно проверить работу на плагиат. Я в затруднении. Одна и та же работа на http://www.antiplagiat.ru
показывает 92% оригинальности, а программа Etxt Антиплагиат (качает большой трафик) - всего 46%.
Все равно будет в разных программах по разному показывать % оригинальности. Скорее всего где меньший % там объективнее, так как 92% это очень много для реальной оригинальности. Нужно Ваш файл смотреть...
 
Цитата
zzanna пишет:
Поделитесь, пожалуйста, где можно объективно проверить работу на плагиат. Я в затруднении. Одна и та же работа на antiplagiat.ru
показывает 92% оригинальности, а программа Etxt Антиплагиат (качает большой трафик) - всего 46%.
Всё дело в базе, с которой сравнивает Сайт АП и Etxt. АП сейчас по-моему статистические сайты и информационные не включает в базу для сравнения, только студ. работы и книги сравнивает, а вот Etxt сравнивает всё подряд.
 
Да в любом случае хотим мы этого или нет, время требует того чтобы писать уникальные тексты) А проще всего наверное сделать это излагая текст как в школе, т.е. пишем изложение изначального текста. А какие еще способы? Ведь техническая подгонка все равно уйдет в прошлое, программа все видит :telefon:
 
Ага, напишите уникальный) Когда писанин с каждым годом больше, уникальность становится всё не доступней. Я писал сам диплом, уникальность 41%, у меня уже нервов не хватило бы ещё сидеть над ней) Обратился здесь к специалистам, сделали быстро и я не жалею. Нас самих провоцируют на это действие.
 
Цитата
ehlmiraf написал:
пишем изложение изначального текста.
Вы согласитесь излагать так весь диплом (80 стр.) за 5-6 тыс.?
 
"Вы согласитесь излагать так весь диплом (80 стр.) за 5-6 тыс.?" - обычно всё-таки не весь диплом излагать надо.
И 5-6 тыс. Это стоимость написания диплома, а не пересказа по-хорошему.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
"Вы согласитесь излагать так весь диплом (80 стр.) за 5-6 тыс.?" - обычно всё-таки не весь диплом излагать надо.
И 5-6 тыс. Это стоимость написания диплома, а не пересказа по-хорошему.
Согласна с каждым словом. А 80 стр. не предел бывают и до 100 страниц работы.
 
Не понимаю требований по АП.ВУЗ. Как студент может сделать нужный процент, если там доступ только преподам? И при полностью самостоятельном написании текста, программа выдаёт 45-48% оригинальности. А теперь вопрос, сможет ли обычный студент (не отличник, не медалист) написать работу с 80% по АП.ВУЗ? Мне кажется и профессору это непросто.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
обычно всё-таки не весь диплом излагать надо.
80% это практически весь диплом
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
И 5-6 тыс. Это стоимость написания диплома, а не пересказа по-хорошему.
А чем отличается написание от пересказа? Вы читаете литературу и пишете по ней текст для диплома своими словами, то есть пересказываете по сути дела
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы