Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
Теперь пользователям будет начисляться еще больше денег на баланс -)
 
Будем поощрять наших пользователей ;-)
 
Это супер. :good: Очень радует как динамично и позитивно развивается наш сайт. Админы молодцы - 5+. :super:
Но возникает вопрос: не придется теперь уж точно вводить систему оценки выполненных работ, не зависящую от вознаграждений.
Например, срок и качество. И так-то от заказчиков (не всех-не всех!) отзыва не дождешься.
 
а как-нибудь будут обозначены баллы рейтинга и кол-во отзывов сверх того, что есть (например, другим цветом), чтобы знать, сколько уже набежало по сравнению с тем, что было???
 
Администрации большое спасибо за теплое и дружеское отношение к участникам и активным пользователям данного ресурса и отдельная благодарность за его создание. В связи с последним нововведением хотелось высказать мысль, которая давно зрела. Начисление рейтинга происходит за выполненную и купленную работу, но не учитывается сложность работы. Выполнил ты простое задание за 10 мин. или написал дипломную работу, рейтинг при продаже работы увеличится одинаково. А можно было бы ввести градацию балов рейтинга в зависимости от стоимости работы. Думаю это было бы справедливо и помогло бы учесть некоторые факторы нашего труда.
 
Цитата
tia_tia пишет:
а как-нибудь будут обозначены баллы рейтинга и кол-во отзывов сверх того, что есть (например, другим цветом), чтобы знать, сколько уже набежало по сравнению с тем, что было???
При переходе на очередную планку 100-200-300.. - вы пишите обращение в тех-поддержку за бонусом :D
 
Как замечательно и интересно :super:
скоро постучусь в тех-поддержку :super:
А стучаться, когда рейтинг подрос?
А по поводу отзывов? Тоже ждать 100, а потом стучаться? Или можно и когда 30,40, 50 и т д
 
А за наполнение библиотечки сайта и работ для скачивания - не предусмотрены отзывы ? :nenado:

Может имеет смысл и этих людей как-то вознаграждать :weep:

Задумка прекрасная, тем более, что это несомненно отразиться на качестве работ - конкуренция - великая вещь :dubinka:

Спасибо администрации сайта и дальнейшего развития ! :super:
 
Цитата
Rishka пишет:
Как замечательно и интересно :super:
скоро постучусь в тех-поддержку :super:
А стучаться, когда рейтинг подрос?
А по поводу отзывов? Тоже ждать 100, а потом стучаться? Или можно и когда 30,40, 50 и т д
Rishka - шутить будем завтра на другой новости - Апрельская лотерея :D
 
Цитата
Mishkanasev пишет:
А за наполнение библиотечки сайта и работ для скачивания - не предусмотрены отзывы ? :nenado:
Может имеет смысл и этих людей как-то вознаграждать :weep:
Конечно же всему свое время, и до библиотеки с заметками доберемся :good:
 
И отзыв может быть уникальный и не уникальный (т.е. пользователь оставляет повторно отзыв исполнителю или наоборот) и в случае не уникального отзыва как он будет считаться
 
а что значит "неуникальные отзывы"?
 
Цитата
>kamil пишет:
а что значит "неуникальные отзывы"?

Уникальный отзыв я так понимаю это отзыв оставленный одним пользователем второму только один раз, иными словами если например пользователь TMandTMM написал вам 2 и более отзывов то это один уникальный отзыв.
 
Сегодня уже первый желающий может получить бонус :good: пишите :D
В комментарий к новости - пишите - ваш заработанный рейтинг ну и то что вы первые :up:
 
А я против подсчета уникальных отзывов :down: , любая работа - уникальна, ИМХО
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы