Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Напоминания о заказах, улучшен мониторинг заказов
 
Напоминания о заказах, улучшен мониторинг заказов
Добавлена функция напоминание о заказе в любое время.
 
Теперь на странице заказа пользователям * доступна новая функция "Напомнить о заказе".

Таким способом пользователь сможет в любое время создать себе текстовое напоминание на email.

Заказчики смогут лучше следить за заказами: отправлять приглашения исполнителям, узнавать о ходе выполнения работы, на какой стадии заказ находится, общаться с исполнителями.

Исполнители могут создать себе напоминание – когда: следует приступить к заказу, нужно напомнить что-то заказчику или получить ответ от него, а также следить за покупкой работ.

Напоминание с сайта проверяются ежечасно, и если есть напоминания за прошедший час – вы их получите.

* - Напоминание доступно заказчику, автору и исполнителю заказа.
 
Цитата
Admin пишет:
Теперь на странице заказа пользователям * доступна новая функция "Напомнить о заказе".

Таким способом пользователь сможет в любое время создать себе текствое напоминание на email.

Заказчики смогут лучше следить за заказами: отправлять приглашения исполнителям, узнавать о ходе выполнения работы, на какой стадии заказ находится, общаться с исполнителями.

Исполнители могут создать себе напоминание – когда: следует приступить к заказу, нужно напомнить что-то заказчику или получить ответ от него, а также следить за покупкой работ.

Напоминание с сайта проверяются ежечасно, и если есть напоминания за прошедший час – вы их получите .

* - Напоминание доступно заказчику, автору и исполнителю заказа.


Получилось что-то типа органайзера? :up: Надо попробовать.
 
ГДЕ???? мои заказы. Почему их не видно (хотя бы ссылки на них) из главной страницы. Я ведь авторизован. Сейчас уже 5 минут ищу... куда жать?
 
Цитата
diam пишет:
ГДЕ???? мои заказы.
Я вижу Ваши заказы, последний создан 21.12, да?
 
http://help-s.ru/profile/all_zakazi.php Вот и так можно посмотреть ваши заказы. Главное, без паники. :D
 
Цитата
diam пишет:
куда жать?
Вас проконсультируют в личке, всего хорошего!
 
Подскажите пожалуйста, я уже выполнила заказ и работу у меня выкупили, а напоминания все приходят и приходят. Что нужно сделать, чтобы отменить это?
 
Цитата
AWorker пишет:
Подскажите пожалуйста, я уже выполнила заказ и работу у меня выкупили, а напоминания все приходят и приходят. Что нужно сделать, чтобы отменить это?
Создайте подробное обращение в тех-поддержку http://help-s.ru/support/index.php и вам помогут
 
Цитата
AWorker пишет:
Подскажите пожалуйста, я уже выполнила заказ и работу у меня выкупили, а напоминания все приходят и приходят. Что нужно сделать, чтобы отменить это?
если у заказа статус на выполнении то попросите сменить статус заказа, а если пиходят сами напоминани, то зайдите в заказ нажмите на напоминания и удалите лишние
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы