Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Vip исполнители видят все комментарии
 
Vip исполнители видят все комментарии
С 28 сентября 2010 г. Vip исполнители смогут читать все комментарии на заказе по их дисциплине.
 
Всем читать :!:
 
Таким образом администрация открывает все коментарии сделаные по заказам до 28_09_10 без согласия на то пользователей их оставивших, если это так то это произвол и не заслуживает уважения.
Любой вип может зайти в профиль любого пользователя и посмотреть всю переписку по любому заказу выполненому до 28_09_10 и при этом когда пользователь регистрировался и тем более писал коментарии этого знать не мог.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Таким образом администрация открывает все коментарии сделаные по заказам до 28_09_10 без согласия на то пользователей их оставивших, если это так то это произвол и не заслуживает уважения.
Любой вип может зайти в профиль любого пользователя и посмотреть всю переписку по любому заказу выполненому до 28_09_10 и при этом когда пользователь регистрировался и тем более писал коментарии этого знать не мог.
Для этого и создавался Vip каталог исполнителей - чтобы им могли доверять больше остальных. В связи с этим цены на каталоги были существенны подняты и теперь не каждый просто так захочет за него заплатить.
На данный момент в Vip каталоге находятся только те авторы - которым можно доверять и они занимаются выполнением работ больше других простых авторов . Vip исполнители затрачивают много сил и времени чтобы помочь пользователям. Это даст им только большие преимущества регулировать цену, т.к. любой труд должен цениться, тем более заслуженный.
 
Не совсем поняла как вип исполнитель сможет регулировать цену? Единственное что он может это сделать цену еще меньше чем у других. И это будет оценкой его труда? Плюс к этому за то чтобы попасть в вип каталог он Должен заплатить. Для заказчика это удобно можно совсем тогда По низким ценам здесь заказать работу, Но вот для исполнителя не вижу выгоды особой от таких перемен.
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Не совсем поняла как вип исполнитель сможет регулировать цену? Единственное что он может это сделать цену еще меньше чем у других. И это будет оценкой его труда? Плюс к этому за то чтобы попасть в вип каталог он Должен заплатить. Для заказчика это удобно можно совсем тогда По низким ценам здесь заказать работу, Но вот для исполнителя не вижу выгоды особой от таких перемен.
Наши Vip исполнители затрачивают не мало труда, решая работы по низким ценам. Регулировать цену теперь можно будет - когда знаешь предложения других исполнителей 8)
Заказчики в любом случае заказывают работы по низким ценам - нововедение на сайте для них ничего не меняет ;-)
 
Хорошее нововведение, позволяет более остро регулировать цены. А что касается ранней переписки пользователей, то это вопрос порядочности, не думаю, что кому-то на этом сайте хочется читать чужую переписку, голова другим забита :D.

Тонечке: "Единственное что он может это сделать цену еще меньше чем у других" - он может не только опускать но и поднимать цену до среднего уровня учитывая свой рейтинг и опыт на сайте.
 
То есть ситуация такая. Я посмотрела все цены которые предложили исполнители и если очень хочу получить заказ я делаю цену ниже чем у других. Тем самым я сама снижаю цену своего труда, получаю меньше денег и за все это еще плачу чтобы попасть в вип каталог. Интересная конечно идея. Только все равно Ну никак не вижу выгоды ни для исполнителя ни для администрации. Ясно только что в погоне за заказом цены заказов станут еще ниже здесь. Что ж я могу лишь радоваться так как теперь сайт для меня как палочка выручалочка когда Что-то не успеваю сама заказываю здесь.
 
Для 5-th: если бы в вип каталог попадали за заслуги, то я с вами согласна. А так как в него попадают за Деньги, то автоматически попадание в этот каталог человека или не попадание совсем ничего не говорит о качестве его работ и о его профессионализме.
 
Цитата
>Tone4ka пишет: Я посмотрела все цены которые предложили исполнители и если очень хочу получить заказ я делаю цену ниже чем у других. Тем самым я сама снижаю цену своего труда...
Vip исполнитель может подумать: писать ему комментарий и какую цену ему поставить. Он сможет поставить цену выше минимальной и возможно заказчик захочет обратиться именно к данному vip исполнителю учитывая наличие отзывов и не по минимальной цене :super:
Также Vip исполнитель уже не будет ломать голову - почему заказ достался ему или другому автору :good:
 
Tone4ka,
Согласен, что это не гарантия порядочности и качества... такую гарантию никто Вам не даст, а если и даст, то это вопрос веры.
 
Интересное нововведение!
Не думаю, что ВИП исполнителям стоит снижать цену на свой труд! Я зачастую выбирала исполнителем того у кого лучший рейтинг и много положительных отзывов, а не новичка, цена конечно имеет значение...но в нашем деле не всегда! Ведь пытаясь сэкономить 100р можно потерять намного больше!
Надеюсь, это новшевство придется по вкусу нашим ВИП исполнителям!
 
Я так понимаю никого не волнует тот вопрос, что правила введенные адмигистрацией касаются всей вашей переписки с заказчиками и исполнителями, ее смогут просматривать не зависимо от даты когда она была сделана.
А вопрос достаточно прост когда вы раньше писали предложение либо ответ на предложение или в рамках заказа вели другую переписку, вы видели что ее могут читать только вы и тот кому она адресованна и это было правило которое вы приняли как правило работы, теперь задним числовам администрация говорит а нет все что было раньше это ерунда теперь будет так, т.е. вас обманули и обман произвошел со стороны администрации, а это есть прямое неуважение пользователей.
Если администрация вводит такое правило, никто против ничего не имеет ваши правила либо мы их принимаем либо нет все просто, но извените что трудно поставить фильтр который ограничивал бы эту возможность по дате с 28_09 пожалуйста раньше нет.
А то сейчас сделано называется продажей нашей личной переписки сделаной до 28_09 когда эти правила не действовали.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ
 
судя по тому как организован вип каталог он служит только для продвижения ресурса и зарабатывания денег, какой смысл для заказчика называть вип пользователем того кто внем находится (только потому что он за это заплатил) не ужели вы думаете, что это есть критерий. Критерий отзывы количество выполненых заказов, манера вести переговоры по заказу уменее договариваться. Вип каталог это реклама и за нее действительно нужно платить, вип каталог это дополнительные возможности и за это тоже нужно платить, вопрос в другом зачем продавать личную переписку пользователей сделаную до 28_09_10.
Согласитесь ваше новшество сырое и требует доработки, так как вы сами нарушаете правила которые установили открывая переписку до сделаную до 28_09_10
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
судя по тому как организован вип каталог он служит только для продвижения ресурса и зарабатывания денег, какой смысл для заказчика называть вип пользователем того кто внем находится (только потому что он за это заплатил)
Часть Vip исполнителей получила место в каталоге именно за заслугии бесплатно, и не один раз, а несколько! Об этом можно прочитать некоторые предыдущие новости - когда поздравляли лучших исполнителей.
В будущем также планируется проводить такие поздравления лучших исполнителей.

Цитата
>TMandTMM пишет:
вопрос в другом зачем продавать личную переписку пользователей сделаную до 28_09_10. Согласитесь ваше новшество сырое и требует доработки, так как вы сами нарушаете правила которые установили открывая переписку до сделаную до 28_09_10
Переписка с помощью комментариев на заказе - не относилась изначально к личным сообщениям. Ведь личные сообщения для этого и были созданы - чтобы там можно было проводить личную переписку. А комментарии на заказе - это создано для обсуждения заказа.
Если пользователь проводил личную переписку на комментарии к заказу - то автор заказа, менеджеры или admin при вашей просьбе сможем скрыть ваши сообщения - можете обратиться через личные сообщения.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы