Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Vip исполнители видят все комментарии
 
Vip исполнители видят все комментарии
С 28 сентября 2010 г. Vip исполнители смогут читать все комментарии на заказе по их дисциплине.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Мудрое решение и ресурс получает дополнительное развитие и интересы пользователей не затронуты.
 
Одной из ваших объяснений для чего нужно видеть все комментарии теряется теперь когда не видно комментарии при статусе на выполнении. А именно то что исполнитель не сможет понять почему не его выбрали. После того как размешаешь свое предложение ведь больше не смотришь заказ и кто и что там написал постоянно не контролируешь. А уже потом видишь кого выбрали. И уже не знаешь что именно он предложил что выбрали его. Считаю что для заказов на выполнении нужно открыть комментарии, а обсуждать исполнителю и заказчику свои личные детали работы нужно через личные сообщения. Для випа думаю важно знать что предложили другие чтобы выбрали не его. Раз уж это сделано для привилегий таких исполнителей.
 
Цитата
>Tone4ka пишет: А именно то что VIP исполнитель не сможет понять почему не его выбрали. После того как размешаешь свое предложение ведь больше не смотришь заказ и кто и что там написал постоянно не контролируешь. А уже потом видишь кого выбрали. И уже не знаешь что именно он предложил что выбрали его. Считаю что для заказов на выполнении нужно открыть комментарии, а обсуждать исполнителю и заказчику свои личные детали работы нужно через личные сообщения. Для випа думаю важно знать что предложили другие чтобы выбрали не его. Раз уж это сделано для привилегий таких исполнителей.
Tone4ka Я Вас поддерживаю в этом моменте :up: , если еще найдуться несколько наших сторонников этой идеи, то конечно же включим эту возможность :D
Ну что нам скажут другие Vip исполнители ?
 
Я тоже об этом думала, и поддерживаю Тоню. А нельзя ли просто-напросто часть комментариев, которые были сделаны до выбора исполнителя оставить видимыми, а те что после скрывать? По поводу обсуждения через личные сообщения: если делать это так, то необходимо сразу видеть всю историю переписки, что в нынешней редакции личных сообщений очень неудобно
 
Цитата
>bushka пишет:
Я тоже об этом думала, и поддерживаю Тоню. А нельзя ли просто-напросто часть комментариев, которые были сделаны до выбора исполнителя оставить видимыми, а те что после скрывать?
Ну вот - возможно так и сделаем, а часть комментариев скрывать - от кого? Ведь Vip исполнителям мы доверяем, поэтому и открываем для них. Ну и не все сразу :D
Цитата
>bushka пишет:
По поводу обсуждения через личные сообщения: если делать это так, то необходимо сразу видеть всю историю переписки, что в нынешней редакции личных сообщений очень неудобно
Уже в меню быстрый переход - добавлен пункт перейти в mini версию страницы ;-) , где можно будет отфильтровать - например по логину получателя, и полностью вся история переписки откроется :good: .
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Одной из ваших объяснений для чего нужно видеть все комментарии теряется теперь когда не видно комментарии при статусе на выполнении. А именно то что исполнитель не сможет понять почему не его выбрали. После того как размешаешь свое предложение ведь больше не смотришь заказ и кто и что там написал постоянно не контролируешь. А уже потом видишь кого выбрали. И уже не знаешь что именно он предложил что выбрали его. Считаю что для заказов на выполнении нужно открыть комментарии, а обсуждать исполнителю и заказчику свои личные детали работы нужно через личные сообщения. Для випа думаю важно знать что предложили другие чтобы выбрали не его. Раз уж это сделано для привилегий таких исполнителей.

Тонечка, я Вас тоже поддерживаю с этой идеей :good:
 
Вип исполнитель видит все предложения до тех пор пока заказчик не выбрал исполнителя и этого вполне достаточно, объясните пожалуйста что вас всех так тянет наблюдать за ходом выполнения заказа. Ведь если выбор сделан то это значит, что заключен договор между двумя пользователями системы заказчиком и исполнителем и всем остальным там делать не чего. Вип исполнителям и так дана возможность которой нет у других этого вполне достаточно.
Предложение администрации сайта: разделить випов на две категории вип исполнители и вип заказчики, так как если задумка в том, что исполнители видят все предложения то для заказчика который не имеет к выполнению никакого отношения эта информация должна быть не доступна.
 
Нужно понимать что ресурс живет тогда на нем есть не только исполнители но и заказчики, достаточно посмотреть статистику
1. Заказано работ: 6444
2. Выполнено на заказ: 2952
Ушли реальные заказы:3492
А здесь работать не нужно?
Исполнителей: 855 вопрос сколько из них реально работает
А здесь работать не нужно?

Администраторов в системе должно быть столько сколько считает нужным создатель сайта это правильно, потому что это его решение. Но если передать права пользователям которые им не нужны изначально и при этом они ущемляют других то моему этих других будет становится меньше.

Хочет вип взять заказ который его интересует пусть берет, хочет он знать предложения других пусть знает, но если договор состоялся все до свидания все остальные до тех пор пока договор не будет разорван.
 
Уважаемые Vip исполнители - просьба к вам - высказать свое мнение по этому вопросу - Вам хотелось бы видеть комментарии у заказа со статусом [на выполнении] ?
TMandTMM Если есть ситуации с перебиванием цены - то это не зависит от статуса исполнителя - какой он Vip или простой исполнитель . На сегодняшний день случаев перебиваний цены почти не наблюдалось, т.к. мы с вами - все вежливые и культурные :rotate:
А для этого и нужен Vip каталог исполнителей - которым можно было бы больше остальных доверять :good: , ведь его еще нужно заслужить, а не просто купить :nenado: . Если человек покупает Vip каталог для себя - то это еще не означает что он покупает доверие клиентов. Наши пользователи уже знают кому можно больше доверять, а кому меньше - это не зависит от Vip каталога.
Поэтому расширяем возможности Vip исполнителей - чтобы они имели больше возможностей, а не доверия ;-) Повторюсь - доверие не купишь :|
Изменено: admin - 30.09.2010 18:33:45
 
Мне по большому счету все равно как в итоге будет, ведь личной переписки стараюсь в комментариях не вести. Но высказать свое мнение хочется)))
Тут можно обе стороны понять, хотя я полностью согласна с TMandTMM...
Зачем вам лазить в комментариях, если заказ принят на выполнении другим исполнителем?! Я уверена на 100%, что большинство этого и не будут делать (тратить на это время - лучше другие заказы выполнять!), если только в начале в самом, как только дали такую привелегию и то для интереса...
Еще я не думаю, что читая другие комментарии VIP исполнители вдруг решат скинуть свои прайсы на работу (только потому, что "новичок" предложил цену меньше) - зачем это? заказчики не всегда гонятся за ценой, а в основном за качеством!!!...Получается только ради собственного любопытства! Ну раз, два...и все...
Изменено: Vicky - 30.09.2010 18:31:58
 
Цитата
>admin пишет:
Уважаемые Vip исполнители - просьба к вам - высказать свое мнение по этому вопросу - Вам хотелось бы видеть комментарии у заказа со статусом [на выполнении] ?


Я бы хотела видеть комментарии со статусом на выполнении, поскольку действительно, как говорит Тонечка, хочется понять причины выбора того или иного автора, а при закрытом доступе мы не сможем этого узнать. :super: Сейчас все предупреждены о появлении данной услуги. Более ранние заказы не будут просмотрены, а новые ни чьих прав не ущемляют. :idea: Давая это согласие, я сама разрешаю вип-исполнителям просматривать мои комментарии, а не только имею возможность чужие читать. Пусть переписка будет абсолютна открыта для вип - пользователей, что только повысить качества работы ресурса. Если автор подвел заказчика, не выполнил важные условия, уже не надо будет разводить больший дискуссий на этот счет, достаточно любому другому вип-пользователю посмотреть историю моей переписки, чтобы заручитmся его поддержкой. :!:


P.S. :idea: Можно предложить создать арбитраж из доверенных вип-пользователей и выносить обсуждения острых вопросов на их голосования, :dubinka: что тоже позволит повысить продуктивность сайта, а с администрации сайта снять лишнюю нагрузку.

ВИП-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПОДДЕРЖИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ С ХОРОШЕЙ ИДЕЕЙ :super:
 
Я тоже за то, чтобы можно было смотреть историю торгов. После выбора исполнителя переписку можно не показывать. Интересно посмотреть что TMandTMM такого обещает )))
 
надеюсь администрация решит вопрос с последней жалобой от Greg_1 и мы не узнаем зачем отличнице такие права
 
Да и вообще....
посмотриш на вот это все - потом просто работать нехочется!
И о какой ОБЬЕКТИВНОЙ цене может идти речь, если в случае просмотра всех коментариев VIP-исполнители будут устраивать "АУКЦИОНЫ"(вплане: кто меньше даст за работу!(на 5 руб. меньше, на 10руб. меньше и тому подобное.....))
А если учесть, что кто-то из VIP-исполнителей недобросовестен, то можно только представить себе сколько чудес с ихними заказами можно от них же самих и ждать.
И если Администрация и дает VIP-исполнителям какие-то привелегии, то она должна следить так же за тем, что бы НЕБЫЛО и явных нарушений с их стороны. И в случае выявления нарушителя- ПРЕСИКАТЬ их действия и предпринимать CJJJNDJ;AKSJDCJJсоотвествующие меры....
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
VIP-исполнители будут устраивать "АУКЦИОНЫ"(вплане: кто меньше даст за работу!(на 5 руб. меньше, на 10руб. меньше и тому подобное.....))
Вы считаете что у Vip исполнителей других хлопот нету :?: ?
Могу Вас заверить, что на текущий момент и до этого - ни один из Vip исполнителей такого аукциона не устраивал :net:
Цитата
>Greg_1 пишет:
А если учесть, что кто-то из VIP-исполнителей недобросовестен, то можно только представить себе сколько чудес с ихними заказами можно от них же самих и ждать.
Среди Vip-исполнителей таких не наблюдается :up:
Цитата
>Greg_1 пишет:
И если Администрация и дает VIP-исполнителям какие-то привелегии, то она должна следить так же за тем, что бы НЕБЫЛО и явных нарушений с их стороны. И в случае выявления нарушителя- ПРЕСИКАТЬ их действия и предпринимать соотвествующие меры....
Мы следим за всеми пользователями, и Vip-исполнителям заслуживают больше доверия чем другие, ведь они многим уже помогли - и не раз потверждая свой статус - лучшие :good:
Также они уже несколько раз получали призы от администрации - за свои труды!
С каких это пор стал вопрос общего доверия к Vip исполнителям, покажите нам таких :dubinka:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы