Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Баланса и сумма платежей на время проверки работ, изменился вывод баланса и суммы платежей на время проверки работ
 
Обратила внимание, что теперь сумма баланса из одной цифры, и она равна сумме разблокированной. ТО есть теперь я увижу сумму на блоке в истории платежей и в выпадающем списке Блокирован счет?
Почему так сделали, понятно. Я даже согласна, что пока идет проверка работы, деньги как бы не мои.
Изменено: Ressi - 05.03.2013 23:52:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Admin пишет:
Но теперь будем считать Правильно значение баланса
Вот это здорово! Я полностью за! Сразу видно какой суммой располагаешь на данный момент и не надо считать разницу
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Однако, мне тоже представляется это нововведение не очень удобным: Нигде не видно "общего счёта". Может быть, наоборот сделать три колонки: общая сумма, доступная для снятия сумма и блокированная сумма?
И чтобы все три перед глазами каждого Исполнителя были бы.
поддерживаю
 
Кто захочет посмотреть сумму с работ на проверке - сможет это сделать в истории платежей.
Дополнительное поле для этого не обязательно.
 
Цитата
Admin пишет:
Поэтому мы показали разницу, т.е. только фактическое Верное значение вашего баланса.
Лично мое мировоззрение не пошатнулось от этого нововведения. Но раз уж надо было что-то менять в этом функционале, почему бы не показать две цифры рядом, только цифру слева - это "общая сумма минус сумма на блокировке" (т.е. факт), а справа сумма на блокировке. Сложение этих двух цифр давало бы общую сумму (я правильно помню, что именно эта цифра была раньше слева?), которую показывать не обязательно, кому она интересна просуммируют самостоятельно. А теперь для тех кто привык созерцать прежнее отображение баланса, действительно, надо будет делать лишние телодвижения на сайте. С точки зрения юзабилити не совсем правильно.
 
Dmitry пишет:
Цитата
С точки зрения юзабилити не совсем правильно
Думаю, тут более глубокие причины, чем удобство. Зачем созерцать блокированную сумму - когда ей ты даже не можешь воспользоваться, и для того чтобы узнать когда она разблокируется - приходилось все равно смотреть историю платежей. Вот поэтому блокированной сумме и место в истории платежей .Так что неудобства/удобства не изменилось. Ко-во телодвижений тоже. Одна сплошная психология! 8)
 
Наверное, не столько неудобно, сколько не привычно. Признаюсь, был легкий шок от неожиданного уменьшения суммы. Но пара кликов и все стало понятно. А привычка - дело времени.
 
my-job2012 пишет:
Цитата
А привычка - дело времени.
Да-да. Скоро будет казаться, что так будет всегда.
 
Цитата
Ressi пишет:
Думаю, тут более глубокие причины, чем удобство...
Было бы сказано о причинах с самого начала и не было бы трех страниц догадок и встречных предложений) А с другой стороны их могло бы быть больше)) Но тогда, возможно, среди них были бы более изящные предложения по решению той проблемы, которая породила эти изменения;)
 
Dmitry пишет:
Цитата
проблемы, которая породила эти изменения
Думаю, проблему мое-не мое нельзя решить в принципе. Она так сказать индивидуальна.
 
Ressi пишет:
Цитата
Думаю, проблему мое-не мое нельзя решить в принципе. Она так сказать индивидуальна.
Я так же думаю.
 
я как и многие здесь против этого изменения. Раньше было нагляднее.
 
Юрий пишет:
Цитата
я как и многие здесь против этого изменения. Раньше было нагляднее.
На самом деле, как Дмитрий писал: "мое мировоззрение не пошатнулось от этого нововведения." Оно нечего не меняет. Надо Вам взглянуть на сумму блока, у Вас есть пункт. Оно просто приучает к смысли, что на время проверки деньги не Ваши, а это деньги Заказчика.
 
Цитата
Ressi пишет:
Оно просто приучает к смысли, что на время проверки деньги не Ваши, а это деньги Заказчика.
В любом случае на эти деньги никто раньше времени не претендовал, какой смысл их "прятать"? Пусть бы они висели как раньше заблокированные, кому от этого выгода, не понятно :o
 
Цитата
kta_2373 пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Оно просто приучает к смысли, что на время проверки деньги не Ваши, а это деньги Заказчика.
В любом случае на эти деньги никто раньше времени не претендовал, какой смысл их "прятать"? Пусть бы они висели как раньше заблокированные, кому от этого выгода, не понятно :o
Вы говорите за себя или за Всех?
 
kta_2373 пишет:
Цитата
смысл их "прятать"?
Татьяна, их не прячут. Вы же можете их увидеть. Это вопрос исполнительской дисциплины. Вот удивительно более трех лет назад, когда вводили блокировку, потому что был вал мошенников, вплоть до абракадабры в текстах, ее восприняли с большим согласием. А какие-то мелочи типа вот этой, или личных заказов, или еще чего не судьбоносное, вызывают в нас бурю эмоций. :) Я всегда исхожу из предположения, что не владея всей статистикой сайта, не зная как все выглядит в целом, я не могу судить полезно ли это или ерунда. По своему личному опыту скажу, что был случай, когда пользователь из многоаккаутников пытался меня втянуть в дискуссию в личке по чужому заказу, как раз на основании: "Отдайте это мое! Фу, какой гадкий Заказчик"
Это нам с Вами не нужно, мы вменяемые, а кому-то как может и не помешает обдумать "Мое- не мое" Короче, все это не стоит нашего внимания, буря в стакане вода,ИМХО. Время покажет. Пусть админ думает, ему там виднее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы