Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Хелповцы, желающие навсегда запомнить это лето, ВСЕ СЮДА!!!
 
Хелповцы - долгожданная встреча в Крыму
Хочешь, чтобы это лето запомнилось?
Администрация хелп-с. ру уже знает как это сделать!

Мы приглашаем всех-всех наших пользователей, авторов, заказчиков, исполнителей на общую встречу в Крыму которая произойдет в выходные 23-24 июля 2011 года.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
"Монастырские" фото очень живописные, а крымские - озорные. :good:
 
Фото здесь: http://help-s.ru/talk/user/5832/photo/album/1707/
 
А в море, не смотря на погоду, ты купалась? Теплое?
 
Итак, краткий отчет о проведенном дне)))
Часам к 12 мы из Евпатории приехали в Севастопольский аквапарк "Зурбаган" (с сайта это админ и я). Ритм с семьей уже нас ждали внутри. Естественно, что найти и узнать друг друга мы смогли не сразу: на помощь пришел мобильный телефон. Познакомились, мужская половина пошла кататься с бешеных горок, а мы женской решили просто пообщаться за тарелочкой картошки фри. В общем, ни Кристина, ни я на горках не рискнули покататься, зато вволю поплавали в бассейне.
Около 15.00 начали собираться тучки, вот и решили собираться дальше.
Путь лежал к Балаклавской бухте. Если б не хлынул ливень успели бы гораздо больше, а так, к сожалению, только посмотрели и погуляли по набережной. Из всей серии фотографий у меня только 2, которые можно предъявить публике; остальные пока жду)))
Промокнув до нитки, пока добрели до автомобилей и в поисках приемлемого места для обеда, решили с набережной отъехать. Еще по пути туда, увидели интересную вывеску: "Пицца на костре". Туда и забрели. Кафе оказалось весьма интересным: на плечи всем желающим выдали пледы. Заказали несколько пицц. Как потом рассказал администратор, они специально купили итальянскую печь для производства, фото возле печи у кого-то остались. Так как несколько человек были за рулем, довольствовались только чайком.
Около 18.00 поехали на набережную Севастополя. Тут к нам присоединилась местная жительница Selena. Она тоже увидела наше сообщество, лишь после прыжков на месте и параллельно звонка по телефону. Погуляли, некоторые пытались влезть на скалу (что из этого вышло - желающие могут увидеть), попили кофейку, а дальше начало темнеть, всем было еще далековато ехать, поэтому на этой ноте и расстались.
В море в этот день никто купаться не рискнул, да и до пляжа мы не доехали: и в Балаклаве, и на набережной Севастополя были судоходные места.

Вот так вкратце и прошла наша встреча.
 
Цитата
>Ressi пишет:
"Монастырские" фото очень живописные, а крымские - озорные
В монастырь мы ездили самостоятельно, это у нас в области
 
Цитата
>bushka пишет:
ни Кристина, ни я на горках не рискнули покататься
и я бы не за какие коврижки
Цитата
>bushka пишет:
после прыжков на месте и параллельно звонка по телефону
Это было самым интригующим! :super: Нет, представляете люди друг друга не видели и тут прям свидание вслепую! :rotate:
 
Цитата
>Ressi пишет:
представляете люди друг друга не видели и тут прям свидание вслепую!
Это мне напомнило, как чуть больше года назад мы искали с админом друг друга, но было еще забавнее, поскольку я из Ялты, где тогда отдыхала с подругой, сама поехала в Севастополь, непонятно к кому и куда :D
 
Цитата
>bushka пишет:
непонятно к кому и куда
:rotate: Авантюристка! ;-)
 
есть такое)))люблю иногда народ удивить
 
Плохо только, что народу с сайта было очень мало :nenado:
Хотелось посмотреть на фото и других исполнителей/заказчиков с Хелпс-а
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Плохо только, что народу с сайта было очень мало
Согласна. Обидно, что даже живущие или отдыхающие в этот момент в Крыму и то не приехали
 
Цитата
>bushka пишет:
ни Кристина, ни я на горках не рискнули покататься
и я бы не за какие коврижки
[/QUOTE]я бы рискнула, я авантюрист по жизни
 
я в прошлом году каталась (если кто захочет, могу найти фото и выложить и его), в этом не очень хотелось.
 
Смотрю на фотки с Крыма и зависть гложет, где только не была,а вот в Крыму не разу не была
 
первый раз я каталась не совсем добровольно, мы отдыхали в Турции и меня просто столкнули, мне понравилось :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы