Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Посоветуйте
 
Возникла такая проблема - компьютер стал очень медленно работать Что необходимо проверить? Как устранить проблему? Посоветуйте. Где об этом можно прочитать?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=efVovQJ0z0c
 
Цитата
Ressi пишет:
Илья Спирин пишет:
Цитата
Если Вы зелёная, круглая и с кляпом во рту, то да.
Злые Вы! Я вот с сигарой и темным цветом кожи .
:prazdnik: Точно, Наташ! Люди - злыдни! ( :bash: )

Не похожа я - я не круглая и не зелёная !!! Нет! Менять не буду - уговорили!
Лучше я Апельсинкой наряжусь:
Цитата
Илья Спирин пишет:
негритянка, а на сигары заработала
Илья, так это же Кубинка у Натальи на аве - у них этих сигар, как грязи. И по цене 10 штук за 10 копеек (примерно)! :rotate:
Родители мне рассказывали, что когда Куба стала социалистической, в любом советском ларьке кубинские сигары лежали на продаже тоже крайне недорого. А советские люди их не брали! "Беломорканал" был "круче", чем какая-то заморская "фигня". :prazdnik:

Цитата
Илья Спирин пишет:
А вот ришка такая добрая, милая, нежная... Интересно только как это с работой связать
Это с работой не связывается - такие высокие чувства связываются исключительно через ЗАГС! :parochka:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Илья, так это же Кубинка у Натальи на аве - у них этих сигар, как грязи. И по цене 10 штук за 10 копеек (примерно)!
Родители мне рассказывали, что когда Куба стала социалистической, в любом советском ларьке кубинские сигары лежали на продаже тоже крайне недорого. А советские люди их не брали! "Беломорканал" был "круче", чем какая-то заморская "фигня".
Ну Наташа ведь не Кубе. Это ж какая вы зрячая, что разглядели что она там курит


Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Это с работой не связывается - такие высокие чувства связываются исключительно через ЗАГС!
Типо по вашему чувства только через ЗАГС, какая вы старомодная. Кстати напротив, после ЗАГСа обычно всё возвышенное со временем притухает.

А вот интересно, Ришка замужем.
 
Цитата
Илья Спирин пишет:
А вот интересно, Ришка замужем.
Естественно. Разве может " такая добрая, милая, нежная" быть свободна. Так что не пойти ли Вам поработать
 
Цитата
Илья Спирин пишет:
после ЗАГСа обычно всё возвышенное со временем притухает.
Увы, это так! :( Радует только то, что происходит это не быстро и не полностью. :)
В любом случае, если отношения приобретают рамки "стабильности" - возвышенное притухает и без штампа в паспорте.
Так что это не повод избегать ЗАГСов. :)
 
Цитата
Rishka пишет:
Так что не пойти ли Вам поработать
поделитесь заказами, тогда пойду
 
Цитата
Илья Спирин пишет:
поделитесь заказами, тогда пойду
А человек и делится: регулярно заказы выкладывает. - Так что зря Вы.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Илья Спирин пишет:
поделитесь заказами, тогда пойду
А человек и делится: регулярно заказы выкладывает. - Так что зря Вы.
Да что толку, на комменты новичков тут не реагируют, так как "своих" хватает
 
Цитата
Илья Спирин пишет:
Да что толку, на комменты новичков тут не реагируют, так как "своих" хватает
Будет и Вам заказ, время надо. Попробуйте сделать за отзыв, небольшой заказ и заказчики тогда Вам поверят.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы