Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Именное письмо, грамота от Деда Мороза с доставкой по электронной почте или Почтой России, подарки на новогодние праздники
 
Дорогие наши Пользователи, скоро праздник Новый год и можно делать подарки своим близким!
На новый 2016 год пользователи могут сделать великолепные подарки своим детям Бесплатно на выбор (по email или по почте):
1) Именное электронное письмо от Деда Мороза и именная грамота в электронном виде отправленные по электронной почте (email)
2) Именное письмо в красочном конверте от Деда Мороза, отправленного «Почтой»
3) Именное письмо+грамота от Деда Мороза с доставкой «Почтой»
4) Именное поздравление для ребенка (в комплекте: конверт упаковочный (обычный), письмо, грамота за хорошее поведение, раскраска-мини, отправляется «Почтой»).

Подарки дед мороз может отправить вам по электронной почте (email) или с помощью Почты России.

В этой теме форума добавить стих или рисунок для деда мороза, с елочкой и надписью 2016 , можно нарисованные от руки :good: Ведь в новом году до 13.01.2016 будет проведено голосование за лучшие новогодние поздравления, после него - победители получат подарки.

Желающие сделать подарок детям или близким - пишите здесь новогодние пожелания друзьям, пользователям, своим знакомым и своей семье, ну и указать какой вариант подарка хотите. Купон для оформления поздравительного письма будет передан в чате :super:
К участию приглашаются активные пользователи, которые выполняли или заказывали в осенью-зимой этого года. На каждого пользователям можно оформлять 1-3 подарка.
Количество подарков ограничено, как временем, так и количеством.


Немного о Подарках:
  • В зависимости от варианта, в новогодний подарок входит:
    — именное письмо от Деда Мороза;
    — эксклюзивный именной текст письма;
    — красочная новогодняя открытка;
    — грамота за хорошее поведение в уходящем году;
    — красочный конверт;
    — раскраска;
    — доставка письма на email или письмом на почту.
  • Можно самостоятельно составить текст поздравительного письма, или же выбрать один из готовых шаблонов в зависимости от пола и возраста ребенка.
  • Различные варианты оформления писем, тексты поздравлений подходят как для детей (разных возрастов), так и для взрослых людей, родителей, коллег по работе и т. д.
 
Здравствуйте! А можно мне не для меня попросить купон новогодний, а для многодетной мамы zakaz_na_5 ???

Мне кажется, её детишкам подарки кстати будут! ;)
 
Ой, А я правильно поняла, что это на Новый 2016 год Дед мороз тут подарки дарит? :radost:
 
У заказчика lorandamln ещё маленькие детки есть :)
 
Я бы для своих племянников тоже не отказалась :oops:
 
Цитата
В этой теме форума выложить стих или рисунок для деда мороза, с елочкой и надписью 2016 , можно нарисованные от руки
Делайте новогоднее сообщение в этой теме, выбирайте подарок и количество подарков, и вы их получите.
 
Какой приятный сюрприз под Новый год! Мы тоже хотим поучаствовать.
 
 
Здравствуйте! Очень хороший сюрприз на Новый год.
 
И я хотела бы заказать для своих детишек письмо от Деда Мороза, отправленное «Почтой России»
 
Мои поздравления всем с наступающим новым годом.
Новый год – не просто праздник
Он надежду нам дает.
Ожиданиями нас дразнит
И удачу всем несет.
Пусть мечты осуществятся
И конечно повезет,
Пусть все страхи испарятся.
О, волшебник, Новый год!
Прикрепляю рисунки своих детей - с зайчиком рисунок младшей дочери, с домиками - старшая дочь нарисовала.
Хотелось бы получить 2 именных поздравления для своих детей.

 
Поздравляю администрацию сайта и всех пользователей с наступающим Новым годом!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем
Удача, счастье и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным из всех!

 
Хотелось бы получить поздравление 4 - Именное поздравление для ребенка (в комплекте: конверт упаковочный (обычный), письмо, грамота за хорошее поведение, раскраска-мини, отправляется «Почтой»).
 
Если можно, то я хотела бы заказать подарок №2 - Получение именного письма от Деда Мороза в красочном конверте, отправленного «Почтой России»
 

Два именных поздравления, почтой России
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы