Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Именное письмо, грамота от Деда Мороза с доставкой по электронной почте или Почтой России, подарки на новогодние праздники
 
Дорогие наши Пользователи, скоро праздник Новый год и можно делать подарки своим близким!
На новый 2016 год пользователи могут сделать великолепные подарки своим детям Бесплатно на выбор (по email или по почте):
1) Именное электронное письмо от Деда Мороза и именная грамота в электронном виде отправленные по электронной почте (email)
2) Именное письмо в красочном конверте от Деда Мороза, отправленного «Почтой»
3) Именное письмо+грамота от Деда Мороза с доставкой «Почтой»
4) Именное поздравление для ребенка (в комплекте: конверт упаковочный (обычный), письмо, грамота за хорошее поведение, раскраска-мини, отправляется «Почтой»).

Подарки дед мороз может отправить вам по электронной почте (email) или с помощью Почты России.

В этой теме форума добавить стих или рисунок для деда мороза, с елочкой и надписью 2016 , можно нарисованные от руки :good: Ведь в новом году до 13.01.2016 будет проведено голосование за лучшие новогодние поздравления, после него - победители получат подарки.

Желающие сделать подарок детям или близким - пишите здесь новогодние пожелания друзьям, пользователям, своим знакомым и своей семье, ну и указать какой вариант подарка хотите. Купон для оформления поздравительного письма будет передан в чате :super:
К участию приглашаются активные пользователи, которые выполняли или заказывали в осенью-зимой этого года. На каждого пользователям можно оформлять 1-3 подарка.
Количество подарков ограничено, как временем, так и количеством.


Немного о Подарках:
  • В зависимости от варианта, в новогодний подарок входит:
    — именное письмо от Деда Мороза;
    — эксклюзивный именной текст письма;
    — красочная новогодняя открытка;
    — грамота за хорошее поведение в уходящем году;
    — красочный конверт;
    — раскраска;
    — доставка письма на email или письмом на почту.
  • Можно самостоятельно составить текст поздравительного письма, или же выбрать один из готовых шаблонов в зависимости от пола и возраста ребенка.
  • Различные варианты оформления писем, тексты поздравлений подходят как для детей (разных возрастов), так и для взрослых людей, родителей, коллег по работе и т. д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Здравствуйте! А можно мне не для меня попросить купон новогодний, а для многодетной мамы zakaz_na_5
Можно
Цитата
olga_1309 написал:
Два именных поздравления, почтой России
Цитата
my-job2012 написал:
Если можно, то я хотела бы заказать подарок №2 - Получение именного письма от Деда Мороза в красочном конверте, отправленного «Почтой России»
Цитата
bnz85 написал:
Хотелось бы получить поздравление 4 - Именное поздравление для ребенка (в комплекте: конверт упаковочный (обычный), письмо, грамота за хорошее поведение, раскраска-мини, отправляется «Почтой»).
Цитата
lesi555 написал:
Какой приятный сюрприз под Новый год! Мы тоже хотим поучаствовать.
Отправлены
 
Нам бы с племяшкой тоже хотелось поздравление от Деда мороза, выбираем Именное поздравление для ребенка (зовут Юля)
 
Цитата
Rishka написал:
Нам бы с племяшкой тоже хотелось поздравление от Деда мороза, выбираем Именное поздравление для ребенка (зовут Юля)
Напишите здесь новогодние стихотворение и(ли) картинку :yo-yo:
 
Посмотри на календарь -
Приближается январь.
Это значит, Новый год
Собирается в поход.
Снег сверкает ярко-ярко,
Мне и весело, и жарко.
Это значит, что зимой -
Самый лучший праздник мой.
Мы сегодня так устали -
Дома ёлку наряжали.
Это значит, Новый год
Обязательно придёт!
Изменено: Rishka - 17.12.2015 21:28:07
 
Цитата
Admin написал:
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Здравствуйте! А можно мне не для меня попросить купон новогодний, а для многодетной мамы zakaz_na_5
Можно
Цитата
olga_1309 написал:
Два именных поздравления, почтой России
Цитата
my-job2012 написал:
Если можно, то я хотела бы заказать подарок №2 - Получение именного письма от Деда Мороза в красочном конверте, отправленного «Почтой России»
Цитата
bnz85 написал:
Хотелось бы получить поздравление 4 - Именное поздравление для ребенка (в комплекте: конверт упаковочный (обычный), письмо, грамота за хорошее поведение, раскраска-мини, отправляется «Почтой»).
Цитата
lesi555 написал:
Какой приятный сюрприз под Новый год! Мы тоже хотим поучаствовать.
Отправлены
Спасибо, будем ждать.
Изменено: lesi555 - 17.12.2015 21:32:43
 
Цитата
Хвост кольцом и вся в движении,
Года чует приближение,
Обезьяна вся на взводе,
Будет в Новом она в моде!
Год ее спешит прийти,
Радость в мир наш принести,
Не забыть ни про кого,
Чтобы всем и хорошо! lesi555 написал: Всех с наступающим Новым годом!!!
 
Цитата
Admin написал:
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Здравствуйте! А можно мне не для меня попросить купон новогодний, а для многодетной мамы zakaz_na_5
Можно
Цитата
olga_1309 написал:
Два именных поздравления, почтой России
Цитата
my-job2012 написал:
Если можно, то я хотела бы заказать подарок №2 - Получение именного письма от Деда Мороза в красочном конверте, отправленного «Почтой России»
Цитата
bnz85 написал:
Хотелось бы получить поздравление 4 - Именное поздравление для ребенка (в комплекте: конверт упаковочный (обычный), письмо, грамота за хорошее поведение, раскраска-мини, отправляется «Почтой»).
Цитата
lesi555 написал:
Какой приятный сюрприз под Новый год! Мы тоже хотим поучаствовать.
Отправлены
Большое спасибо за подарок!
 
Цитата
Admin написал:
Отправлены

Спасибо!
 
Здравствуйте! Всех с наступающим! Моя дочь хоть и мала еще (2,5 года), но буквы изучает, и очень хотелось бы получить для нее Именное письмо от Деда Мороза в красочном конверте,отправленного «Почтой» с раскраской мини.
 
Цитата
Skynet написал:
Здравствуйте! Всех с наступающим! Моя дочь хоть и мала еще (2,5 года), но буквы изучает, и очень хотелось бы получить для нее Именное письмо от Деда Мороза в красочном конверте,отправленного «Почтой» с раскраской мини.
Хорошо, будет вам подарок, от вас новогодние стихотворение и(ли) открытка :diskoteka:
 
Хотелось бы вариант 4
 
Цитата
Admin написал:
Цитата
olga_1309 написал:
Цитата
Два именных поздравления, почтой России
Цитата
Отправлены
Спасибо большое!
 
Только что стихотворение сочинилось:

Волшебный праздник - Новый год!
Он в каждый дом приходит!
Тебе он радость принесет
А горести уносит!

Огни на елке ярко светят,
Подарки прячет Дед Мороз,
Он счастье и большим и детям
В своем большом мешке принес!
 
 
Цитата
Skynet написал:
Хотелось бы вариант 4


Подарок Отправлен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы