Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О деньгах, Рассуждаем об оплате труда исполнителей
 
ОТМЕЧАЮ СРАЗУ: НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ, А ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ!!!
В очередной раз столкнувшись с ситуацией не очень приятной, решила развить эту тему здесь, на форуме, и послушать мнение других...
А ситуация банальна: заказ с пометкой "срочно" я оцениваю в определенную сумму как исполнитель. Заказчик в ответ начинает мозговой штурм (по-другому не назовешь): "да я такие работы делаю гораздо дешевле, вы себя переоцениваете..."
Понятия не имею, зачем все эти *** ? Не устраивает моя цена? Ради бога! Никто никого не принуждает, не насилует! Найдите другого исполнителя и работайте с ним... Или делайте сами, в конце концов!
Каждый сам оценивает свои возможности, способности и потраченные усилия и время, как САМ считает нужным! Разве я не права?
А так получается, что выполнять самому лень или нет времени, к примеру, а может, вообще нет желания и ума на всё это...
Прекрасно могу понять, что господа-посредники, коих здесь уйма, хотят заработать как можно больше на заказе, НО ЛИЧНО Я (и такие как я здесь тоже есть) работаю одна и ценю все детали: время, умственное приложение и способности выполнять работу КАЧЕСТВЕННО...

С нетерпением жду ваших мнений, коллеги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>исполн3 пишет:
isk0, ага и полгода об этом на форуме каждый день писать чтобы каждый человек оценил ваш поступок
Как я понимаю Вы предлагаете зусучив рукава начать работать? :dubinka:
 
Цитата
>isk0 пишет:
Как я понимаю Вы предлагает ­е зусучив рукава начать работать?
Я предлагаю пойти всем посмотреть сейчас на звезды :D
 
И повыть на Луну?
Насчет звезд -12 апреля закончилось вчера.)
 
Цитата
>galina8482 пишет:
Уже (про подарок).

На счет - на весь мир - в следующий раз сделаю по-тихому.

Просто я еще немножко новенькая. поэтому спрашиваю, вдруг - здесь есть какие-то негласные правила. Вот, например, на счет нижней границы оплаты заказа договарива ­ются. Да и вообще, зателось что-нибудь решить...

Да, это просто шутка. Вам удачи здесь.
 
Благодарю!
 
Хотелось бы взглянуть на проблему под другим углом, а именно обратить внимание почтенной публики на серьёзный дисбаланс в ценнике на работы по различым предметам. Например, стоимость 100 задач по анализу (пределы, производные, интегралы, ряды, диффуры и т.д.) в головах многих людей намного выше, чем стоимость 10 полноценно решённых и оформленных задач по сопромату (статически определимые и статически неопределимые балки и рамы, фермы, плоские сечения, динмические нагрузки, тензоры напряжений и т.д). И это мнение в большинстве случаев доминирует. А по мне так эти работы примерно эквивалентны по трудозатратам. И таких примеров - море. Народ готов платить за спинномозговую деятельность гораздо больше, чем за реально трудоёмкую. У кого какое мнение или свои примеры на эту тему?
P.S. Задолбавшись доказывать заказчикам и клиентам, что сопромат стоит того, что за него платить хотя бы раз в 7 больше чем за математику, сел писать в 2010-й студии приложение для расчёта, для начала, балок на изгиб, кручение и растяжение-сжатие с формированием готового выходного документа *.docx, плюс БД сортаментов. Кого заинтересует - обращайтесь
 
Очень похвально! :super: Потом расскажете о результате?
 
Пока заканчиваю справочники сортаментов - уголков, швеллеров и двутавров, стандартные ряды диаметров валов.
 
Цитата
>rust1974 пишет:
Пока заканчиваю
народу будет очень интересно
 
Цитата
>Ressi пишет:
народу будет очень интересно

Я вот специально просматривала все до единой темы в форуме пользователей, чтобы попытаться найти того заказчика, с которой у меня сложились неприязненные отношения. Сама себя пыталась убедить, что я не права. Может человек и вправду хороший, а я его зря отпинываю. Но именно здесь нашла всё то же самое, что думала сама о ней. Теперь немного успокоилась (считаю недостойным орать сгоряча, но сама не сдержалась). Написала ей извинения, а она всё равно в ответ меня какашками (извините!). А вот Вас почитала и спокойнее жить стало. Вы дипломат!!! Спасибо что в ответ на "какашки" есть и хорошие люди
 
Цитата
>rust1974 пишет:
спинномозговую деятельность
Очень понравилось выражение, утащила к себе в норку ;-)
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:
Такое ощущение
что каждый склонен прощать только себя. Мы ж договорились, что будем о природе и погоде. Вот погоды у нас стоят ненастные: теплые и хмурые! :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Вот погоды у нас стоят ненастные: теплые и хмурые!
А у нас СУПЕР-погода!!! ЖАРА!!!
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:
ЖАРА!!!
Жару тоже не люблю, лучше хмуро и тепло ;-)
 
Моё мнение об этом бизнесе я написал на своём сайте домен.ru ещё 7 лет назад. Интересно, кто виноват, что этот бизнес "бомжовый"? Дешёвые фраеры (деревенские студенты-недоучки, которые лепят фуфло ;) Или нищие и жадные клиенты, которые только цены сравнивают, а не качество, и не понимают, что это труд и бизнес, который должен оплачиваться соответственно. Про посредников я вообще молчу. ФТОПКУ вех посредников, ни разу не пользовался их услугами. Итак цены смешные, а у посредников вообще курам на смех. Сколько лет я занимаюсь этим бизнесом, столько лет я хочу заняться другим делом или устроиться на нормально оплачиваемую работу (в Архангельске, к сожалению, такой нет), а на собственное дело начальный капитал на студентах не скопить. Особенно последние 15 лет, когда я стал делать на компьютере с приложением Маткад, с условием задачи, с пояснениями, с векторными рисунками Ворд_Пикчер, с компьютерными вычислениями, которые невозможно сделать "вручную" и т.д и т.п Но с каждым годом этот бизнес всё больше хиреет и сейгод я вообще утратил к нему интерес. Только один нормальный клиент был, который сам предложил за две задачи по кинематике 5000 рублей (вышло 4 стр. А4, времени ушло 6 часов: делал как обычно на Маткаде с векторными рисунками-чертежами); 1-я задача по кинематике: скорости и ускорения материальной точки, уравнение траектории, радиус кривизны, нормальные и тангенциальные ускорения, 2-я задача на 6-звенный рычажный механизм, найти аналитически скорости и ускорения всех точек, угловые скорости и ускорения всех звеньев.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы