Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Преподаватель утверждает, что решение неверно
 
Уважаемые исполнители-математики!
Преподаватель уже несколько раз возвращает работу. Вот его замечания:
Ошибка со знаком «-» при вычислении ковариации. При вычислении значения функции распределения неправильно расставлены пределы интегрирования. Следует изобразить область интегрирования на рисунке и по нему расставлять пределы интегрирования.
Проверял решение уже раз десять. Ошибки не обнаружил. Обращался к математикам, работающим на данном сайте - результат тот же.
Помогите установить истину!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
ingaii пишет:
при решении примеров и наборе их в ворде для умножения был использован знак "*", а не точка из редактора формул....
Это маразм...
Я понимаю, когда строгие требования применяются к оформлению дипломов, но когда к контрольной по Высшей математике - это маразм...

Который, к счастью, более легко устраним чем ошибка в бланке ответов! :D
 
Сначала слова научиться бы правильно писать, а потом можно и критикой заниматься.
М*разм ;)
 
Цитата
azatas пишет:
Сначала слова научиться бы правильно писать, а потом можно и критикой заниматься.
М*разм ;)
Дружочек! Вы о чем? Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание) Вы думали, что пишется мОразм, нет. Мораль, но маразм. :prazdnik:Повеселили. Уж не умничали бы.
 
Ressi пишет:
Цитата
Повеселили. Уж не умничали бы.
К сожалению, грамотность повсеместно упала (не только у azatas).:cry:

Вот недавно я не выдержала и таки сделала замечание своей коллеге, которая многократно и постоянно в переговорах писала мне слово "извините" через "Е".

А она мне сказала, что как слышит, так и пишет... :!:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
как слышит, так и пишет
Среди нас много дисграфиков и дислексиков, дело не в этом, как -то было некрасиво вот так выйти и нахамить, я никого не поправляю, только если человек нарвался. :kryuger:
 
Цитата
Ressi пишет:
я никого не поправляю, только если человек нарвался
Я, обычно, тоже... :friends:

Однако читать постоянно "извЕните" лично мне было просто невыносимо. И я, конечно, сильно извинялась перед ней, что делаю замечание.

А тут и правда человек явно "нарывался" :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
еред ней, что делаю замечание.
У меня был любимый дир, белоруска, в летах дама, как она выходила к микрофону, мы все тряслись:из нее на "неровной" почве сыпались ихние, еёные, ложить и прочее. Умнейшая тетка, но языковая основа дремучая, стресс и сразу все вылезало. Мы не поправляли никогда, но выступленгия вычитывали, просили учить наизусть.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вот недавно я не выдержала и таки сделала замечание своей коллеге, которая многократно и постоянно в переговорах писала мне слово "извините" через "Е".

А она мне сказала, что как слышит, так и пишет... :!:
А моя подруга в смс мне всегда так же пишет "извЕни", а на мое замечание о неверности такого написания, отвечает, что Т9 лучше знает, как писать правильно) Я даже не знаю, что возразить) Собственно, по теме: помню, при поступлении в ТГУ, сдавала я устный экзамен по математике. Преподаватель дал мне задание начертить график функции, содержащей модуль. Радостно нарисовав требуемое, я с недоумением услышала комментарий преподавателя: "Неверно!". И так и не смогла доказать ему ни в тот день, ни в последующие годы обучения, что он был не прав. Сдается мне, он просто боялся потерять свою репутацию "знающего специалиста", а может, просто не умел признавать своих ошибок. В такой ситуации, наверное, нужно сделать умильную мордочку кота из "Шрека" и канючить: "Ну объяснииитеее пожаааалуйстааа!")
 
товарищь преподователь, Сидор Петрович, плюньте мене в глаз, только три поставте и все. А препод то что ваще никаких пояснений не дает?????
 
Цитата
Le_frau пишет:
Т9 лучше знает, как писать правильно
:rotate:
Точно! И я сталкивалась с похожим: "Это не может быть посчитано неправильно, ведь это же САМ КОМПЬЮТЕР посчитал!":brake:

Цитата
Le_frau пишет:
помню, при поступлении в ТГУ, сдавала я устный экзамен по математике. Преподаватель дал мне задание начертить график функции, содержащей модуль. Радостно нарисовав требуемое, я с недоумением услышала комментарий преподавателя: "Неверно!". И так и не смогла доказать ему ни в тот день, ни в последующие годы обучения, что он был не прав.
О!!! Тоже похожая ситуация была: при поступлении в ОмГУ на письменном экзамене абитуриенту-медалисту было поставлено "4". Человек был уверен, что решил всё правильно и пошёл на апелляцию.

На апелляции он увидел, что полностью не зачтено (иными словами, "-";) полное исследование функции (график экспоненты). Причём ошибки ни в исследовании (с асимптотами и производными (мат. класс, как-никак!)), ни в самом графике нет.

Он тогда спрашивает у преподавателя:"За что "минус"?"
Ответ:" График построен неправильно."
Абитуриент: "Укажите ошибку?"
Преподаватель:"Возможно, за пределами Вашего чертежа экспонента пересекла бы ось Ох!"
Абитуриент:"Она бы не пересекла!"
Преподаватель:"Пересекла бы!"
Абитуриент:"Но у меня словами в исследовании - посмотрите вот- написано:"График функции асимптотически приближается к оси Ох, никогда не пересекая её"!"
Преподаватель:"Где написано?"
Абитуриент:"Вот." (тыкает пальцем в работу)
Преподаватель:"Г-ммм, странно... Я этого не видел..."

Этот разговор заинтересованно слушают ещё двое преподавателей, принимающие апелляции у других студентов, один из них подходит к столу и заглядывает в спорную работу...

После этого преподаватель, принимающий апелляцию, молча и быстро переправляет свой "минус" на чистый "плюс".

Так "4" превращается в "5", а абитуриент становится студентом.

Кстати, в тот год это была единственная удовлетворённая апелляция из сорока трёх...
Изменено: Елена Вахрушева - 04.03.2012 21:11:32
 
Слово "marasmus" греческое, в этом я не спорю. но изначально оно писалось "morasmus". из-за различий в диалектах древних народов при географическом распространении и неграмотности населения в этом слове прочно укоренилась буква "а". вот даже пример с изменением ударения в слове "атом". при появлении этого слова ударение приходилось на букву "о" (атОм), прошло много десятилетий и вот вам Атом, "коллега".
зачем мучится с "извините"? "извите" - намного удобнее произносить)) извите коллега, учите историю. а если вы не Енштейн во всех областях всех наук, то не стоит строить из себя "Мегамозга" с 15-ю пядями во лбу! )) или во многих лбах? ;)
Изменено: azatas - 13.03.2012 12:45:04
 
Цитата
azatas пишет:
Енштейн во всех областях всех наук,
Эйнштейн, коллега, если вы пишите по-русски, то Эйнштейн. :prazdnik:Но, безусловно, лбов у Вас поболее,чем у других, с чем поздравляю и вручаю пальму первенства. ;-)
 
Цитата
azatas пишет:
из-за различий в диалектах древних народов при географическом распространении и неграмотности населения в этом слове прочно укоренилась буква "а"
О!!! Так Вы - филолог! :super:
Вы на кафедре древних языков работаете? Или у Вас древнегреческий просто хобби?

Кстати, почему у Вас пядей пятнадцать, а не семь (любопытствую как математик)? Не уж-то и на этот счёт какое-то толкование существует? Поделитесь?
:)
 
кхм.....

Как филолог заявляю, что существует негласное правило вежливости: учить правописанию/ произношению разрешено лишь близким людям, воспитателям и учителям. ИМХО.
 
Наверное, во многих Хелпсовцах живёт учитель...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы