Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Преподаватель утверждает, что решение неверно
 
Уважаемые исполнители-математики!
Преподаватель уже несколько раз возвращает работу. Вот его замечания:
Ошибка со знаком «-» при вычислении ковариации. При вычислении значения функции распределения неправильно расставлены пределы интегрирования. Следует изобразить область интегрирования на рисунке и по нему расставлять пределы интегрирования.
Проверял решение уже раз десять. Ошибки не обнаружил. Обращался к математикам, работающим на данном сайте - результат тот же.
Помогите установить истину!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
живёт учитель
Нет, Елена в них он медленно умирает, только самые юные еще отчаянно пытаются просвещать остальных. Вот где бы Вы еще узнали такую историю о беглой букве из древнегреческого. Нигде! А тут бесплатно и с любовью.
 
Цитата
Ressi пишет:
медленно умирает
Звучит слишком грустно. Я предпочитаю "живёт".

Цитата
Ressi пишет:
такую историю о беглой букве из древнегреческого
Нет, она же вовсе не беглая. :nenado: Она изменённая на противоположную в силу поголовной безграмотности в греческом языке других народов (в частности, и русского) много веков назад... (Я так поняла эту историю. Если не так- поправьте меня, филологи.)

Цитата
Ressi пишет:
с любовью
Да... Любви тут со всех сторон прямо "через край". :bash:

Зато, конечно, совершенно бесплатно! :up:

Кстати, почему все заблуждаются относительно числа пядей, мне действительно хотелось бы узнать. Наверняка, за этим скрывается крайне поучительная история. ;)

А насчёт написания фамилии Эйнштейн через "Е" я догадываюсь - буква "Э" не есть исконно русская буква. По-русски (имеется ввиду древний вариант написания) надо использовать букву "E". :)
Интересно, я права или нет :?:

Хотя у меня тогда возникает другой вопрос: причём тут древнерусский язык, когда Альберт Эйнштейн жил во времена использования буквы "Э", с древлянами всё равно никак не общался по определению и упоминаться в летописях и других старинных текстах никак не мог ?

Кстати, Наталья, Вашу фразу:" в них он медленно умирает" легко можно продолжить на оптимистичный современный лад:"...и рождается бизнесмен":!:

Но мне всё равно от этого грустно. :plach:
Изменено: Елена Вахрушева - 14.03.2012 00:07:17
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Альберт Эйнштейн жил во времена использования буквы "Э", с древлянами всё равно никак не общался по определению и упоминаться в летописях и других старинных текстах никак не мог
Елена, от раздражения в Вас просыпается поразительное остроумие. :victory:
 
Цитата
Ressi пишет:
от раздражения
Почему это от раздражения? Мне кажется, это Вы раздражились на что-то, раз так обо мне пишите.
Я в принципе остроумная. :brake:
По жизни! :princessa:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я в принципе остроумная.
:prazdnik:
 
Ressi, какая Вас муха укусила? Совсем в реале заработались, бедная? ;-)
Или решили мне свои искренние чувства лишний раз продемонстрировать? :pocelui:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ressi, какая Вас муха укусила? Совсем в реале заработались, бедная? ;-)
Или решили мне свои искренние чувства лишний раз продемонстрировать? :pocelui:
Не кусала,честное слово! Я ж со всей душой к Вам! :loveshower:
 
Ressi пишет:
Цитата
Я ж со всей душой к Вам!
Кто бы сомневался? Я - не буду.:)

Взаимно. :loveshower:
 
Интересно, до какого возраста можно студента поправлять, если он пишет елибз вместо эллипс и адетивная вместо аддитивная в 20 лет? Вроде бы, уже взрослый, у некоторых уже семьи и дети...
 
Цитата
Математик пишет:
т елибз вместо эллипс и адетивная вместо аддитивная в 20 лет
Может и есть тот самый случай злокачественной безграмотности, связанной с микропоражениями головного мозга? 20 лет - это как раз то поколение выросло, какое начинало обучение в тетрадях на печатной основе, где сплошные галочки и пропуски для вписывания, добавим сюда абсолютное нечтение, и привет Шишкину. :shout:
 
Цитата
Математик пишет:
до какого возраста можно студента поправлять
А пока он студент - и можно, думаю. Даже если ему уже 50, но раз он учится... Будь любезен, пиши грамотно! :)

А вообще, мне фильм советский нравится на тему преподавания взрослым людям старше себя:
Изменено: Елена Вахрушева - 14.03.2012 09:08:02
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Математик пишет:
т елибз вместо эллипс и адетивная вместо аддитивная в 20 лет
Может и есть тот самый случай злокачественной безграмотности, связанной с микропоражениями головного мозга? 20 лет - это как раз то поколение выросло, какое начинало обучение в тетрадях на печатной основе, где сплошные галочки и пропуски для вписывания, добавим сюда абсолютное нечтение, и привет Шишкину. :shout:
Вот-вот,у меня как раз 4 года назад пришли студенты, которым тогда было по 15-16 лет , грамотные были студенты из деревень, а выпускники обычных городских школ - это что-то....

Меня вообще поражало долго, почему студенты требуют тесты как средство контроля, а потом выяснилось - тесты они на "отлично" пишут, интуитивно угадывая.
А я, злюка такая, теперь объявляю "Пишем тест", и мы пишем орфографический диктант :)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
тесты они на "отлично" пишут, интуитивно угадывая
Да-да, тесты (выбор варианта ответа) всегда "упрощают" задачу ученика.

Даже по математике можно часть тестов сделать, не решая сами задачи, а просто "откидывая" невозможные ответы.

Кроме того, остаётся метод "художественного тыка", когда ученик наугад тыкнув в тест может отметить правильный ответ.

Да ещё меня меня "умиляют" тесты, где просят решить задачу каким-то определённым методом (обычно сложным), причём эта задача прекрасно решается другим (более простым) методом, а отметить при этом нужно всё тот же правильный ответ всего лишь!

Каким образом можно проверить тогда метод решения, действительно применённый учеником при решении?

Поэтому студенты и требуют тесты как средство контроля, они идут по пути наименьшего сопротивления (по крайней мере большинство).
Изменено: Елена Вахрушева - 14.03.2012 12:24:51
 
Цитата
ingaii пишет:
А мне одну работу по высшей математике (тоже ТУСУР) вернули на доработку из-за того, что в при решении примеров и наборе их в ворде для умножения был использован знак "*", а не точка из редактора формул....
И правильно сделали. Я тоже не люблю ламерства. Для умножения я вообще использую символ · (АЛЬТ+0183) — так формулы ещё короче получаются. И для символа градус ° (АЛЬТ+0176) и накак иначе. А то кто в лес, кто по дрова — "о" или "0" в верхнем регистре — почему-то почти никто не знает таблицу символов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы