Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Раскажем о себе, Как Вы стали исполнителем?
 
Искала на вашем сайте, в роли автора, описание того, каков механизм оплаты работы. Также в каком виде должна быть работа-это может быть сканер или обязательно набранная работа(тогда и цена на нее заметно другая).
 
оксана На все эти вопросы, есть ответы, в разделе вопросы и ответы!
 
Весь мой опыт выполнения работ для студентов- это когда мне удалось продать свою же курсовую работу студенту младших курсов. на этом я заработала 400 рублей
 
Я выполнил на заказ пока немного работ, и всегда вообщем то сам выходил на заказчика - в комментариях узнавал детали, ну и 100% случаях я был выбран исполнителем!
 
я согласна, что необходимо вывесить хотя бы примерные расценки. а то порой не знаешь, сколько и брать за работу!
 
Цитата
anne_nurmi пишет:
я согласна, что необходимо вывесить хотя бы примерные расценки. а то порой не знаешь, сколько и брать за работу!

И еще. Неплохо было бы установить какие-то наценки за срочность. А то читаешь - работу сдать через час. А там 5 задач. Это 12 минут на задачу. Кроме того, что решить надо, так еще и набрать в ВОРДе или др. программе. Сделать, в принципе, можно, но если у таксиста просят быстрее ехать, то таксист цену увеличивает.
 
срочность меня тоже удивляет. особенно слова: как можно быстрее. и не знаешь, браться или сделать даже не успею. наценка за срочность.. поддерживаю! 8)
 
Ну а в чем собственно сложность по поводу срочности? Выходите напрямую с заказчиком и договаривайтесь на счет этого вопроса и устанавливайте свои условия - ведь ВЫ не роботы! Может у меня просто опыта мало, но проблем таких не было!!!
 
ой все это прекрасно, большинство предметов, которые я могу сделать смысла выкладывать нет - это огромные чертежи.
срочность работы всегда определяется ее стоимостью и договоренностью с заказчиком.
 
Цитата
>dimon_D&G пишет:
Выходите напрямую с заказчиком и договаривайтесь на счет этого вопроса и устанавливайте свои условия - ведь ВЫ не роботы!
Выходить напрямую с заказчиком не получается. За разглашение личных контактов - штраф 500 руб.
Если по комментариям - так я же не знаю, что именно писали в комментах другие исполнители. Могут поставить цену 1 руб за задачу. Хотя за качество тут наверное спрашивать никто не будет...
Изменено: spin722 - 02.01.2010 22:48:16
 
Почему в разделе "открытые" находятся заказы, явно утратившие актуальность, в том числе датированные весной прошлого года
 
выполняю работы контрольные по английскому языку любого уровня сложности. На связи бываю ежедневно. Никогда не выполняла никаких работ через интернет.. Готова сотрудничать.
 
Как стать хорошим исполнителем, с чего Вы начинали, как вы устанавливаете цены - на эти и другие вопросы попробуем получить ответы в этой теме :D
 
исполнителем стала недавно. до этого как правило решала задачи, находя заказчиков по знакомству или случайно в интернете. потом зарегистрировалась тут и немножко набираю опыта работы через интернет)) освоила вебмани, что для меня является огромным плюсом))
 
Работать в сфере учебных работ я начала во время декретного отпуска. А сейчас вот сожалею о том, что в студенческие годы не занималсь этим, хотя были единичные случаи помощи сокурсникам. Бросать эту сферу я пока не собираюсь!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы