Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сколько стоит час работы?, Меня очень интересует вопрос. Работа у нас оплачивается по факту выполнения. Многие говорят, что платят мало. Чтобы понять рентабельность нашей работы здесь я и провожу этот опрос.
  1. Сколько стоит час вашей работы
    1.  
      50-100 руб - 3 (12%)
    2.  
      100-200 руб - 5 (20%)
    3.  
      200-300 руб - 5 (20%)
    4.  
      300-500 руб - 1 (4%)
    5.  
      от задания к заданию различается - 13 (52%)
 
Меня очень интересует вопрос. Работа у нас оплачивается по факту выполнения. Многие говорят, что платят мало. Чтобы понять рентабельность нашей работы здесь я и провожу этот опрос. У меня получалось ну максимум 200 руб в час. Если задание по теме, которую я очень хорошо знаю, а если уже нужно разбираться пока что много времени уходит...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ответственные фрилансеры болеют именно так, подтверждаю) Безответственные плюют на заказы и заказчиков с высокой горы.
Касаемо заводиков, тут наверняка имеются специалисты со своими небольшими "свечными заводиками". Правда, секретами опыта вряд ли кто-то поделится)
 
Цитата
Neomaster написал:
Касаемо заводиков, тут наверняка имеются специалисты со своими небольшими "свечными заводиками". Правда, секретами опыта вряд ли кто-то поделится)

А вот это зря! :nenado: Очень полезная была бы информация! А то вот я за столько лет во фрилансе (говорить сколько именно не буду, самой страшно!) не смогла на поток дипломы поставить.

Посоветовали бы умные люди, как это сделать? :cat-smile:
 
дел.
Изменено: Елена Вахрушева - 21.03.2017 18:09:15
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Neomaster написал:
Касаемо заводиков, тут наверняка имеются специалисты со своими небольшими "свечными заводиками". Правда, секретами опыта вряд ли кто-то поделится)
А вот это зря! Очень полезная была бы информация! А то вот я за столько лет во фрилансе (говорить сколько именно не буду, самой страшно!) не смогла на поток дипломы поставить.

Посоветовали бы умные люди, как это сделать? :cat-:
Может, и зря, только кто ж забесплатно секретами фирмы делиться будет? Особенно с возможными конкурентами)
 
Цитата
Neomaster написал:
с возможными конкурентами)

А с коллегами или партнёрами?
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Neomaster написал:
с возможными конкурентами)
А с коллегами или партнёрами?
И с коллегами или партнерами - возможными конкурентами - тоже)
 
Цитата
Neomaster написал:
И с коллегами или партнерами - возможными конкурентами - тоже)

Эх!!! Негативное у нас отношение к партнёрам всё-таки. :prazdnik:
Не случайно ВВП америкосов и ЕС "партнёрами" кличет... :brake:
 
Про заводик. Опытом делиться бесполезно. То, что сработало в одном случае в другом не сработает. И скорей всего нужно говорить не о заводе, а о источнике заказов. Вот найдешь один два ВУЗа, в котором все требования преподавателей ясны, понятны, почти не меняются. Желательно в твоем городе. И окучиваешь этот ВУЗ. Что бы в этом ВУЗе сарафанное радио на тебя работало. Мы же большие деньги зарабатываем в основном не из-за того, что много трудимся или хорошо работы делаем. А от того, что делаем однотипные работы с качеством, удовлетворящим преподавателей конкретного ВУЗа. Вот найдете себе пару таких ВУЗов и на подобные биржи будете заходить только в негорячий сезон или форум почитать для отдыха. У меня как раз правило 80/20 работает. Март-июнь штампую дипломы в один ВУЗ и зарабатываю в этот период 70-80% годового заработка в этой сфере. Учитывая, что это у меня подработка, в июле-октябре стараюсь не напрягаться, коплю силы, но жадность берет своё, иногда и осенью не высыпаюсь.
 
Цитата
Vit77 написал:
Про заводик.
Спасибо! ;-)
Интересно, но дьявол, как обычно, скрывается в деталях... :)
Самое сложное, как это сделать. Вы указали стратегический путь, а вся сложность-то в тактике...
Анекдот вспомнила:
"Прибегают Мыши к Мудрому Филину:
- Филин! Помоги нам! Нас лисы жрут, совсем житья не стало!
Подумал Филин и говорит:
- Вам, Мыши, надо отрастить иголки! Вы тогда превратитесь в Ежиков.
Обрадовались Мыши и побежали дальше. На полпути спохватились -
а как иголки то отрастить? Они ж не растут у мышей! Вернулись к Филину.
- Филин! Спасибо тебе за совет, но только как нам отрастить иголки, они ж у нас не растут?
- Ну чего вам нужно еще - я же уже дал вам СТРАТЕГИЮ!" :)
 
Кто ж будет тактикой делиться. Это раньше при отсутствии интернета у каждого был свой рынок. А теперь он общий. Зачем подсказывать людям каким образом у тебя кусок пирога оторвать. Ну а для новичков основные советы: работать, работать и работать, сами не заметите как заводик построится (и случиться это может неожиданно, но до этого надо годами пырять); ну и чаще анализировать свою тактику. Главное определиться, какую часть вашей жизни будет занимать рефератный бизнес, сколько усилий вы в него готовы вложить.
 
Детские Советы, работать на посредника?
 
Цитата
s_pimenova написал:
работать на посредника?

Посредник не такое уж и плохое существо, как представляется новичкам-исполнителям. А иногда именно посредники обеспечивают основной поток заказов фрилансеру. Вот представьте себе - человек живёт в городке, где нет Вузов (позакрывали). Тогда фирма по написанию студенческих работ (тот самый пресловутый посредник), у которой имеется поток заказов - самый лучший работодатель для фрилансера. Где он будет иначе искать единичных студентов с их редкими заказами?
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
s_pimenova написал:
работать на посредника?
Где он будет иначе искать единичных студентов с их редкими заказами?
В социальных сетях: ВК, ОК, Инстаграмм
 
Цитата
olga_1309 написал:
В социальных сетях: ВК, ОК, Инстаграмм

Много ли там найдёшь? И хватит ли этого для постоянной загруженности работой? - Вот два фундаментальных вопроса. По личному опыту скажу - на "постоянную загрузку" клиентов из соц. сетей не хватает. Иногда только...
Или это только я одна такая с непостоянными студентами-заказчиками, а у всех остальных они стабильно рядами и колоннами круглый год? :prazdnik:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы