Войти
X
X
  • tambovtseva_o - автор студенческих работ
    tambovtseva_o ЧАТ
    Рейтинг : 4129

Спец. широкого профиля (экономическая кибернетика)

• tiger - автор студенческих работ
    tiger ЧАТ
    Рейтинг : 4629

• olga_1309 - автор студенческих работ
    olga_1309 ЧАТ
    Рейтинг : 15638

• Лада - автор студенческих работ
    Лада ЧАТ
    Рейтинг : 2949

Менеджмент, маркетинг, бух. учёт, культурология

• myangel - автор студенческих работ
    myangel ЧАТ
    Рейтинг : 1099

• Yasnova - автор студенческих работ
    Yasnova ЧАТ
    Рейтинг : 1366

Высшая математика

• wroni - автор студенческих работ
    wroni ЧАТ
    Рейтинг : 2004

• Елена Вахрушева - автор студенческих работ
    Елена Вахрушева ЧАТ
    Рейтинг : 7286

Математические Гуманитарные рефераты контрольные

• Svetlana_2018 - автор студенческих работ
    Svetlana_2018 ЧАТ
    Рейтинг : 228

Педагогика, право, психология

• nwtu11 - автор студенческих работ
    nwtu11 ЧАТ
    Рейтинг : 1846

Радиоэлектроника и электротехника качество в срок!

• lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 16094

Помощь по гуманитарным и экономическим дисциплинам

• ilolg_summer - автор студенческих работ
    ilolg_summer ЧАТ
    Рейтинг : 2228

• Nata0610 - автор студенческих работ
    Nata0610 ЧАТ
    Рейтинг : 6712

Экономические дисциплины.

• klen - автор студенческих работ
    klen ЧАТ
    Рейтинг : 2209

Быстро и качественно

• zakaz_na_5 - автор студенческих работ
    zakaz_na_5 ЧАТ
    Рейтинг : 10370

Пишу право в ап.ру, ап.вуз по договоренности

• julida - автор студенческих работ
    julida ЧАТ
    Рейтинг : 3752

Экономика, финансы, страхование, статистика.

• liubovnikolaevna - автор студенческих работ
    liubovnikolaevna ЧАТ
    Рейтинг : 2573

Надежный исполнитель по юридическим дисциплинам

• Karavella22 - автор студенческих работ
    Karavella22 ЧАТ
    Рейтинг : 4259

Онлайн-тесты быстро, качественно, недорого

• Thumbelina - автор студенческих работ
    Thumbelina ЧАТ
    Рейтинг : 1607

• kamil - автор студенческих работ
    kamil ЧАТ
    Рейтинг : 15164

Физика, механика, сопромат

• nataly.mirko - автор студенческих работ
    nataly.mirko ЧАТ
    Рейтинг : 4388

• Pyma - автор студенческих работ
    Pyma ЧАТ
    Рейтинг : 1367

• drug_reshatel - автор студенческих работ
    drug_reshatel ЧАТ
    Рейтинг : 1260

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Если антиплагиат не был затребован в задании изначально

Сделала два заказа по очень низкой стоимости, в т.ч. и потому что одним из пунктов запрошены короткие эссе по очень узкой чисто теоретической теме, скорее даже по не по теме, а по определению.
Сейчас выясняется, что требуется АП50%. По этой теме во всех учебниках два предложения - это раз. Если бы требовался АП, то цена была бы выше - это два. Я бы просто не стала браться за заказ, в котором просят повысить оригинальность утверждения "дважды два =четыре" - это три.
Что бы вы на моем месте сделали?

У меня и здесь и на другом ресурсе были платные доработки. Если изначально что-то в требованиях не прописано, то любая дальнейшая доработка за деньги. Адекватный заказчик всегда поймет. Некоторые мне даже писали сами: нужно еще сделать вот то-то и то в этом заказе. Сколько это будет стоить?

Цитата
M_Sh написал:
Что бы вы на моем месте сделали?
Да, согласна с предыдущим автором - платная доработка.
А вообще во избежание неприятностей советую сразу же при отзыве в заказ писать: "Без уникальности цена такая-то" Тогда заказчик потом не сможет к Вам предъявлять претензий, ведь он соглашался на Ваше условие "без уникальности"

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Да, согласна с предыдущим автором - платная доработка.
А вообще во избежание неприятностей советую сразу же при отзыве в заказ писать: "Без уникальности цена такая-то" Тогда заказчик потом не сможет к Вам предъявлять претензий, ведь он соглашался на Ваше условие "без уникальности"
спасибо!

Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумевается

Даже с фирмой если работать, они ставят по умолчанию, если нет требований к оригинальности, не менее 60% на ВСЕ работы.

Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно.
Не всегда. Я достаточно часто сталкиваюсь с заказами, когда уникальность не важна. Но работа в любом случае делается индивидуально, у меня лично низкая уникальность бывает только тогда, когда я использую статьи из Интернета или расчёт делаю типовой. Я никогда не скачиваю готовые работы из интернета, а уникальность может быть небольшой.
Изменено: Елена Вахрушева - 22.11.2017 00:55:34

Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумевается
Заказы часто бывают на задачи или курсовые по заданному образцу. Меня в таких случаях просто удивляют мягко сказать преподаватели, которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений, а к этому еще и антиплагиат процентов 60. Все издания методички в интернете болтаются в страшном количестве..

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно.
Но работа в любом случае делается индивидуально, у меня лично низкая уникальность бывает только тогда, когда я использую статьи из Интернета или расчёт делаю типовой. Я никогда не скачиваю готовые работы из интернета, а уникальность может быть небольшой.
аналогично.

Цитата
M_Sh написал:
Цитатаstas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумеваетсяЗаказы часто бывают на задачи или курсовые по заданному образцу. Меня в таких случаях просто удивляют мягко сказать преподаватели, которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений, а к этому еще и антиплагиат процентов 60. Все издания методички в интернете болтаются в страшном количестве..
Полностью с Вами согласна! и ещё меня удивляют преподаватели, которые требуют уникальность выше 80% в решении задач по .... ПРАВУ!!!! Там же нормативно-правовые акты цитировать надо, которые все есть в Интернете! Да и есть стандартные обороты речи в юриспруденции. :)))) Хотя я думаю, что это в данном случае чаще всего не требования преподавателя, а требования заказчика (даже скорее фирмы-посредника, а не самого студента). Помню, как однажды, выполняя эти дурацкие - иначе их не назовёшь (!) - требования по уникальности, я добросовестно рерайтила своими словами Уголовный кодекс РФ. Думаю, что не только юристы понимают всю трагикомичность той ситуации... :)
Изменено: Елена Вахрушева - 22.11.2017 14:02:59

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Там же нормативно-правовые акты цитировать надо, которые все есть в Интернете!
Ну зачем нормативный акт переписывать? Излагаете своими словами суть такой-то статьи и ссылку на неё

Цитата
M_Sh написал:
которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений
Здесь речь идёт об ОБРАЗЦЕ таблицы. Это не значит что вы должны копировать таблицу из методички с теми же данными и вставлять в работу.

Цитата
stas200977 написал:
Ну зачем нормативный акт переписывать? Излагаете своими словами суть такой-то статьи и ссылку на неё
Антиплагиат, в особенности etxt, считает плагиатом даже упоминание полных выходных данных закона. А если требования вуза не поддерживают подстрочные ссылки, а только в квадратных скобках, то можно очень много "наплагиатить".

Цитата
stas200977 написал:
Цитата
M_Sh написал:
которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений
Здесь речь идёт об ОБРАЗЦЕ таблицы. Это не значит что вы должны копировать таблицу из методички с теми же данными и вставлять в работу.
Это утверждение от Капитана Очевидность. Процент плагиата дают не цифры в таблице, а сами таблицы. Очень "приятно" рассчитать пачку таблиц и получить низкую оригинальность, из-за высокотиражированной методички.
Та же проблема часто возникает в работах по статистике с требованием помещения статистических таблиц установленного ФСГС образца в тексте. Одна такая таблица, пусть все цифры в ней собраны любовно из длинного ряда годов, очень снижает процент АП,
Изменено: M_Sh - 22.11.2017 14:53:33

Цитата
stas200977 написал:
А во многих методиках по решению задач по праву написано: цитируете нормы законов, а затем, на их основе принимаете обоснованное решение по делу. Если Вы читали настоящие решения судов по различным делам, то там именно так и записывается: закон не терпит какого-то "своего" толкования. Необходимо именно цитировать нормативные акты. Больше никак. никаких "своих" слов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Kramerспасибо  
  • bushkaСпасибо огромное. Как всегда быстро, качественно, 100% выполнение из 100. Мегамозг  
  • bushkaБольшое спасибо за отличные результаты!  
  • RamzesКак всегда приятно работать с вежливым, адекватным и тактичным человеком! Спасибо огромное за заказ и за досрочную разблокировку! Вы как всегда на высоте!  
  • Egor_196Спасибо! быстро и красиво  
  • kolombinaЗаказал работу по предмету "планирование на предприятии" в очень сжатые сроки. Работа выполнена качественно и в срок. У преподавателя не возникло вопросов по работе. Спасибо за профессиональным  
  • SmilikБольшое спасибо за быстрое и качественное решение задач!!! P.S. Оплату я разморозила. :)  
  • nwtu11спасибо за все выполненные работы!  
  • Irina-nnИрина, спасибо за работу!  
  • ARSENALНастолько необязательный и неприятный человек что создается впечатление что пословица "За рубль в церкви воздух испортит" это про него. 19 января просил перекинуть на внутренний счет 50 руб, говорит срочно заказ выкупать, а пополнить нет возможности (ну в это мало верится). Да ладно думаю, может человеку и в самом деле надо, перевел, да и обратно не ждал, сумма смешная, благодарности достаточно. И что, даже спасибо не сказал, а я и не думал особо, надо человеку, перевел. Но судя по отзывам всему Обманывать коллег по работе у этого человека в принятом порядке вещей.    
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8