Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Если антиплагиат не был затребован в задании изначально
 
Сделала два заказа по очень низкой стоимости, в т.ч. и потому что одним из пунктов запрошены короткие эссе по очень узкой чисто теоретической теме, скорее даже по не по теме, а по определению.
Сейчас выясняется, что требуется АП50%. По этой теме во всех учебниках два предложения - это раз. Если бы требовался АП, то цена была бы выше - это два. Я бы просто не стала браться за заказ, в котором просят повысить оригинальность утверждения "дважды два =четыре" - это три.
Что бы вы на моем месте сделали?
 
У меня и здесь и на другом ресурсе были платные доработки. Если изначально что-то в требованиях не прописано, то любая дальнейшая доработка за деньги. Адекватный заказчик всегда поймет. Некоторые мне даже писали сами: нужно еще сделать вот то-то и то в этом заказе. Сколько это будет стоить?
 
Цитата
M_Sh написал:
Что бы вы на моем месте сделали?
Да, согласна с предыдущим автором - платная доработка.
А вообще во избежание неприятностей советую сразу же при отзыве в заказ писать: "Без уникальности цена такая-то" Тогда заказчик потом не сможет к Вам предъявлять претензий, ведь он соглашался на Ваше условие "без уникальности"
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Да, согласна с предыдущим автором - платная доработка.
А вообще во избежание неприятностей советую сразу же при отзыве в заказ писать: "Без уникальности цена такая-то" Тогда заказчик потом не сможет к Вам предъявлять претензий, ведь он соглашался на Ваше условие "без уникальности"
спасибо!
 
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумевается
 
Даже с фирмой если работать, они ставят по умолчанию, если нет требований к оригинальности, не менее 60% на ВСЕ работы.
 
Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно.
Не всегда. Я достаточно часто сталкиваюсь с заказами, когда уникальность не важна. Но работа в любом случае делается индивидуально, у меня лично низкая уникальность бывает только тогда, когда я использую статьи из Интернета или расчёт делаю типовой. Я никогда не скачиваю готовые работы из интернета, а уникальность может быть небольшой.
Изменено: Елена Вахрушева - 22.11.2017 00:55:34
 
Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумевается
Заказы часто бывают на задачи или курсовые по заданному образцу. Меня в таких случаях просто удивляют мягко сказать преподаватели, которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений, а к этому еще и антиплагиат процентов 60. Все издания методички в интернете болтаются в страшном количестве..
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно.
Но работа в любом случае делается индивидуально, у меня лично низкая уникальность бывает только тогда, когда я использую статьи из Интернета или расчёт делаю типовой. Я никогда не скачиваю готовые работы из интернета, а уникальность может быть небольшой.
аналогично.
 
Цитата
M_Sh написал:
Цитатаstas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумеваетсяЗаказы часто бывают на задачи или курсовые по заданному образцу. Меня в таких случаях просто удивляют мягко сказать преподаватели, которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений, а к этому еще и антиплагиат процентов 60. Все издания методички в интернете болтаются в страшном количестве..
Полностью с Вами согласна! и ещё меня удивляют преподаватели, которые требуют уникальность выше 80% в решении задач по .... ПРАВУ!!!! Там же нормативно-правовые акты цитировать надо, которые все есть в Интернете! Да и есть стандартные обороты речи в юриспруденции. :)))) Хотя я думаю, что это в данном случае чаще всего не требования преподавателя, а требования заказчика (даже скорее фирмы-посредника, а не самого студента). Помню, как однажды, выполняя эти дурацкие - иначе их не назовёшь (!) - требования по уникальности, я добросовестно рерайтила своими словами Уголовный кодекс РФ. Думаю, что не только юристы понимают всю трагикомичность той ситуации... :)
Изменено: Елена Вахрушева - 22.11.2017 14:02:59
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Там же нормативно-правовые акты цитировать надо, которые все есть в Интернете!
Ну зачем нормативный акт переписывать? Излагаете своими словами суть такой-то статьи и ссылку на неё
 
Цитата
M_Sh написал:
которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений
Здесь речь идёт об ОБРАЗЦЕ таблицы. Это не значит что вы должны копировать таблицу из методички с теми же данными и вставлять в работу.
 
Цитата
stas200977 написал:
Ну зачем нормативный акт переписывать? Излагаете своими словами суть такой-то статьи и ссылку на неё
Антиплагиат, в особенности etxt, считает плагиатом даже упоминание полных выходных данных закона. А если требования вуза не поддерживают подстрочные ссылки, а только в квадратных скобках, то можно очень много "наплагиатить".
 
Цитата
stas200977 написал:
Цитата
M_Sh написал:
которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений
Здесь речь идёт об ОБРАЗЦЕ таблицы. Это не значит что вы должны копировать таблицу из методички с теми же данными и вставлять в работу.
Это утверждение от Капитана Очевидность. Процент плагиата дают не цифры в таблице, а сами таблицы. Очень "приятно" рассчитать пачку таблиц и получить низкую оригинальность, из-за высокотиражированной методички.
Та же проблема часто возникает в работах по статистике с требованием помещения статистических таблиц установленного ФСГС образца в тексте. Одна такая таблица, пусть все цифры в ней собраны любовно из длинного ряда годов, очень снижает процент АП,
Изменено: M_Sh - 22.11.2017 14:53:33
 
Цитата
stas200977 написал:
Ну зачем нормативный акт переписывать? Излагаете своими словами суть такой-то статьи и ссылку на неё
А во многих методиках по решению задач по праву написано: цитируете нормы законов, а затем, на их основе принимаете обоснованное решение по делу. Если Вы читали настоящие решения судов по различным делам, то там именно так и записывается: закон не терпит какого-то "своего" толкования. Необходимо именно цитировать нормативные акты. Больше никак. никаких "своих" слов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы