Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
О клавиатурных тренажерах..., клавиатура, набор, тренажер
 
Нет предела совершенству...и в деле набора текстов тоже. Расскажите, кто набирает "вслепую", как научились? Я например набираю быстро, но все же приходится "подсматривать". Пробовала "Соло на клавиатуре" - нервирует меня этот тренажер. Что бы еще попробовать?
 
Мой выбор только Соло на клавиатуре !!! ;)
Остальные детские, ну если вы еще дитя, тогда конечно Вам искать подходящую нужно :)
 
Цитата
>исполн3 пишет:
ну если вы еще дитя, тогда конечно Вам искать подходящую нужно
тогда расскажу, что именно в Соло раздражает...
При первой же ошибке нужно начинать выполнять упражнение с начала! :evil: Зачем? Дайте возможность дойти до конца, оцените работу, пустите в следующее упражнение. Если мне нужно будет, я вернусь, и потренируюсь еще.
 
Цитата
>Деревина пишет:
При первой же ошибке нужно начинать выполнять упражнение с начала! Зачем? Дайте возможность дойти до конца, оцените работу, пустите в следующее упражнение. Если мне нужно будет, я вернусь, и потренируюсь еще.
Неправда, для упражнений дается разное количество ошибок 3-10 ошибок, и если вы превышаете допустимое количество, тогда упражнение считается непройденным :D :D :D
 
Я прошла соло с третьей попытки! Сколько было нервов промолчу :evil: Но могу сказать одно - этот тренажер реально помогает научиться набирать! Единственное, что необходимо отметить - набирать со скоростью более 400 зн/мин вы после окончания курса не будете, но в районе 200 реально! А скорость придет с опытом, то есть после окончания курса надо еще понабирать около месяца по полчаса в день! У них, кстати, на сайте специальный раздел есть, где получасовой набор дается!
 
Цитата
>alla пишет:
Сколько было нервов промолчу
А вот мне себя жалко. Нашла для себя другой тренажер - Stamina. Тренируюсь, пока нравится, о результатах отпишусь позже.
 
Я стамину пробовала, но у меня не пошло, забросила быстро! А вот с соло как-то веселее было) тем более критика конструктивная была)
 
Цитата
>alla пишет:
Я стамину пробовала, но у меня не пошло
Каждому свое! Мне стамина нравится, закончу с кириллицей, начну латинскую раскладку. Тоже весело, звуки всякие прикольные издает, когда ошибаешься... :D
 
Дело характера, лично для меня, скажем, оказался эффективным VerseQ.
 
EnnobleНе знаю, не приходилось сталкиваться. Сейчас прогуглила, интерфейс очень на Стамину похож. Пишут красиво! Может, скачать и сравнить со Стаминой? Пожалуй, попробую...
 
Попробуйте, но учтите, что она платная ;)
 
А хоть и на детском, но babytype. Хотя до конца так и не дошла, а в Соло очень нервировало начать сначала. Хотя там в старых версиях раньше был проверочный уровень, мне и выдало, что можно и без Соло обойтись :D
 
Здравствуйте я начинал с Соло на клавиатуре. Могу сказать что азы там можно получить. Но с уверенностью говорю что только практика набора текста научит набирать в слепую. Когда тебе приносят 20-30 страниц рукописного текста и дают времени до утра следующего дня вот тогда ты и учишься.
Изменено: Женя Комарицкий - 13.08.2011 09:31:03
 
Цитата
>kjore пишет:
Здравствуйте я начинал с Соло на клавиатуре. Могу сказать что азы там можно получить. Но с уверенностью говорю что только практика набора текста научит набирать в слепую. Когда тебе приносят 20-30 страниц рукописного текста и дают времени до утра следующего дня вот тогда ты и учишься.

Точно подмечено. Я тоже начинала на Соло. Дошла до 50 упражнения - нервы сдали. Сейчас печатаю со скоростью 350 знаков минуту (пардон, не прямо сейчас. Сейчас - рука сломана - пишу одной левой, медленно). Научилась только с опытом работы. Так что опыт и только опыт. Я закрыв глаза и сейчас могу все буквы напечатать мысленно, а когда тексты набираю, всё равно на клаву смотрю. Хотя у меня и скорость большая, но почему-то не могу не смотреть
 
Соглашусь со многими. Соло - это программа, не имеющая аналогов. Сейчас без проблем набираю. Все начиналось также с больших нервов. В Соло можно всё не проходить. Упражнения до 60ого будет достаточно. Главная заслуга Соло - запоминание клавиш без подглядывания.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы