Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Когда начинать работу над заказом?, Сразу или лучше обговорить в комментариях?
 
Заказчик обговаривает с вами подробности заказа, вроде его выбор за вами, но пока заказчик точно не сказал - можно или нужно уже делать, и вы исполнитель - лучше пока воздержаться от выполнения заказа.
Заказчик вам написал - что сообщит вам дополнительно если нужно будет делать, или пока промолчал. Возможно он уточняет подробности у преподавателя или у своих клиентов. И планирует ответить вам при выяснении деталей заказа. Поэтому проявите терпение и ждите.
Проявите активность: узнайте дополнительно у заказчика подробности: делать или не делать, что-не так :?: .
Конечно если заказ легкий, то можно за несколько минут накатать решение, и с чуством собственной гордости отдать его заказчику - может еще и заплатит - вдвойне будет приятнее :D
 
В случае, если заказчик отказался от заказа или истекли все разумные сроки можно просто выполненную работу поместить на продажу. Обязательно, когда-нибудь кому-то понадобится.
 
бывают случаи, что и заказчик не знает, "всех нюансов" заказа, тогда нужно договариваться так, чтоб потом без претензий!
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:
бывают случаи, что и заказчик не знает, "всех нюансов" заказа, тогда нужно договариваться так, чтоб потом без претензий!
Аня. а можно убрать меня из черного списка, я вроде даже с Тонечкой тебе и отзыв отрицательный не написала, а ты сразу в черной список, так не честно. :weep: Может время нашего изгнание уже истекло? :rotate: Да и ты стала делать в срок работы, уже заработала рейтинг, надеюсь, что больше не будешь так сильно подводить своих заказчиков, как с нами вышло ;-)
 
А у меня проблема: Новый заказчик выбрал меня исполнителем и пропал...С 22-го здесь не появляется. На вопрос не возникнет ли проблем с оплатой не ответил. Срок 7 дней истекает через 2 дня. И вот я не знаю, начинать делать или нет... А вдруг он вообще не появиться, а я время потеряю, работа не маленькая...А появиться и у меня не сделано, так обидится. Что делать???
 
Ир, по-моему, работу над заказом надо приостановить, а что народ думает? :?:
 
Наташ, я с тобой полностью согласна, на 3-ем номере остановилась и жду ответа от заказчика :weep:
 
Цитата
>Rishka пишет:
А у меня проблема: Новый заказчик выбрал меня исполнителем и пропал...С 22-го здесь не появляется. На вопрос не возникнет ли проблем с оплатой не ответил. Срок 7 дней истекает через 2 дня. И вот я не знаю, начинать делать или нет... А вдруг он вообще не появиться, а я время потеряю, работа не маленькая...А появиться и у меня не сделано, так обидится. Что делать???
Вы почаще такому клиенту пишите - комментарии или личные сообщения :D
 
Спасибо вам за ответ!

Написала заказчику, что приостановила выполнение до его появления на сайте. Надеюсь на его понимание и скорое появление на сайте.
 
Цитата
Denwork пишет:
Хочу только уточнить - последовательность.
Когда я договорился с заказчиком за цену и т.д. заказчик должен перевести некоторую сумму на мой счет или как это работает на сайте?
Когда начинать работу?
Как договоритесь, можно по предоплате, можно потом оплату, как доверяете друг другу. Можно воспользоваться сервисом безопасных сделок. Каждый выбирает как ему удобно и надежно.
 
Всем привет, А что такое сервис безопасных сделок и сколько он стоит?
 
Цитата
Shreki пишет:
А что такое сервис безопасных сделок и сколько он стоит?
Ответ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы