Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Написание дипломов
 
Вот хочу вынести на обсуждение такой вопрос: текст выступления и раздаточный материал - это часть работы исполнителя или ведмежья услуга? Дело в том, что подготовка текста выступления и раздаточного материала поможет студенту самому сориентироваться в его работе, что значительно поможет при защите. Но...не все заказчики это понимают, обижаются...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Reshu пишет:
А у тебя какая тема диплома была? если была. Оффтоп конечно, но просто интересно
Тема моего диплома была никак не связана с экономикой, и там было поверхностное упрочнение литьевых форм :prazdnik:Сейчас придет командате Ирхен и даст нам по шее.
А я буду писать диплом по оценке собственности. Я смотрел такие расчеты, они в принципе несложные. Уже давно в нашем институте по такой специализации никто не учился почему-то. Банковское дело/финансовый менеджмент не привлекают.
Хотя мне до диплома как до Луны пешком))
 
Цитата
Reshu пишет:
А я буду писать диплом по оценке собственности. Я смотрел такие расчеты, они в принципе несложные.
А я писала диплом по оценке стоимости бизнеса (один из нескольких своих), могу сказать - замучилась до последней степени! Там нужно в итоге было выдать фолиант громадных размеров. По оценке собственности работы не меньше. Там же нужно мощный анализ провести и три способа расчёта, обосновать их, найти аналоги, проанализировать аналоги, причём на достаточной базе (не голословно!).....

Жуткая вещь - диплом по оценке!!!

Не рекомендую.

Хотя, специализация- оценочная деятельность, конечно, пользуется спросом. Для работы хорошо!
 
" А то мой-то "герой" сначала мне начал на преподов жаловаться: "Какие они бяки! Да как они могли расспрашивать начать про входные-выходные данные?! - Ведь с чего это было бы ему известно-то?!!!!"

Я после этого так этого "олуха" отчитала, что он быстро "поджал хвост" и стал пытаться разбираться в программе. [IMG])))))))))"

Елена, не засоряем тему "Шутки природы" :(

Что до отчитки, я не сторонник, человек уже в стрессе. Настhой должен быть положительный на защиту, там же тоже не звери сидят.
 
Цитата
Ressi пишет:
Что до отчитки, я не сторонник, человек уже в стрессе. Настhой должен быть положительный на защиту, там же тоже не звери сидят.
А мне кажется это от личностных особенностей студента зависит. Если человек имеет уж чрезмерно положительный настрой на защиту, сие не всегда есть гуд! Конечно, если студент и так "дрожит", готовится, его успокоить надо, подбодрить, а если он спокоен как удав, но абсолютно необоснованно, то мне кажется, что его надо "напугать" и "растормошить", чтобы он стал что-то делать.
Тут вопрос решается индивидуально для каждого конкретного клиента.
 
Ой, девочки, я ТАК счастлива, мой клиент-то умница ! Диплом наш вчера по менеджменту на "Отлично" защитил! Так он так готовился, что единственный с курса речь не с бумажки читал перед комиссией, а сам, наизусть, рассказывал ! (не даром я его "строполила", как готовиться к защите надо!)
:loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Диплом наш вчера по менеджменту на "Отлично" защитил!
:loveshower:
А у меня три дня назад студент по криминалистике "мой" диплом на "4" защитил. Но просто на дополнительных вопросах завалился. Тоже молодец. А мне-то как приятно
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ой, девочки, я ТАК счастлива, мой клиент-то умница ! Диплом наш вчера по менеджменту на "Отлично" защитил! Так он так готовился, что единственный с курса речь не с бумажки читал перед комиссией, а сам, наизусть, рассказывал ! (не даром я его "строполила", как готовиться к защите надо!)
Класс! :up: Поздравляю!
 
Цитата
Trassy пишет:
диплом на "4" защитил.
Поздравляю!
 
Цитата
Trassy пишет:
Тоже молодец. А мне-то как приятно
:soglashatsya::soglashatsya::soglashatsya: Да-да-да! :soglashatsya::soglashatsya::soglashatsya:

Очень Вас понимаю! Как здорово, когда ученик, а не только ты, пишущий диплом, прикладываешь усилия !!! Именно тогда получается наилучший результат!
:loveshower: Потом "летать", как на крыльях хочется, и понимаешь, что не зря работаешь! Как будто сам защитился! :loveshower:

Хотя, я ещё вся волнуюсь (у меня ещё четыре защиты в разное время и в разных ВУЗАХ впереди)....:banghead:
 
Цитата
Ressi пишет:
Поздравляю!
Спасибо, Наташа! :D
 
А вот поругаться перед защитой на студента полезно: Я вот на того дипломника своего, который входных-выходных данных своей программы не знал, вовремя "Полкана спустила", так он с перепугу за два дня так содержание диплома выучил, что даже защитился на "Отлично"! :loveshower:
Сам был в шоке от счастья!
И меня он потом по Инету "спасибами" и "благодарностями" осыпал. :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А вот поругаться перед защитой на студента полезно
Будем считать, что Вы его так воодушевили. Мне все больше паникеры, впадающие в столбняк, попадаются. Приходится вести психотерапевтические беседы. А вообще многое зависит от руководителя. В мое время, чтобы студент вышел на защиту и не защитился, такого не было, а теперь из-за откровенно ...истического отношения руководителей и такое бывает.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Мне все больше паникеры, впадающие в столбняк, попадаются. Приходится вести психотерапевтические беседы.
А я вообще никаких бесед не веду. Их диплом, пусть и защищаются. Моё дело - качественно диплом выполнить, а там пусть сами думают - им после защиты жить...
 
Цитата
Ressi пишет:
В мое время, чтобы студент вышел на защиту и не защитился, такого не было, а теперь из-за откровенно ...истического отношения руководителей и такое бывает.
Это точно! Я тоже с таким сталкивалась и ни раз. Поэтому я своим клиентам помогаю на всём этапе работы над дипломной работой, включая и саму защиту, потому как мне сильно не понравится, если вдруг мою, действительно качественную работу, где-нибудь "завалят", хотя это было бы, конечно, только и по вине самого студента. Но сама такая перспектива "не радует".

Я обучаю поэтому клиентов, как надо правильно защищаться. Раз научные руководители этим теперь зачастую не занимаются. Хотя это их прямая обязанность, а не моя!

Цитата
Trassy пишет:
А я вообще никаких бесед не веду. Их диплом, пусть и защищаются. Моё дело - качественно диплом выполнить, а там пусть сами думают - им после защиты жить...
Я бы тоже так была бы рада делать, но мои студенты-клиенты обладают удивительной способностью - единожды обратившись, начинают бегать постоянно. И часто сообщают о том как сдали свои работы (даже если не я их им делала, зачем-то всё равно рассказывают). А уж если возникают вопросы в ходе подготовки к защите написанных у меня работ - так само собой, что - бегут ко мне. ПО обычным-то работам проблем практически никогда нет. А вот по дипломным - приходится иной раз изрядно "потрудиться".
 
Силы небесные, спасибо! Две пятерки, одна суперпятерка и одна так себе, и один трояяяяк! :plachet: Убила бы! Но свою башку не приставишь! Главное - ОНИ ЗАЩИТИЛИСЬ! :brake:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы