Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Написание дипломов
 
Вот хочу вынести на обсуждение такой вопрос: текст выступления и раздаточный материал - это часть работы исполнителя или ведмежья услуга? Дело в том, что подготовка текста выступления и раздаточного материала поможет студенту самому сориентироваться в его работе, что значительно поможет при защите. Но...не все заказчики это понимают, обижаются...
 
Вообще сколько писал, текст доклада к защите пишется только по желанию заказчика за отдельную плату.
А вот раздаточный материал в последнее время вменяют в обязанности студлансера.
 
Цитата
>Sokrat пишет:
только по желанию заказчика за отдельную плату.
Вооот, спасибо вам за поддержку. Я тоже считаю, что диплом- это одна работа, а текст доклада - другая, а раздаточный материал - третья! Только так должно быть!
 
Расскажу из личного опыта. Писала работу, по которой, как на дипломе, была процедура защиты. Написала речь, так студент её внятно не смог прочитать даже. Пришел с листочком на защиту, ни разу не взглянув на него. Естественно за работу поставили закрыв глаза трояк, а осадок у меня остался, получается я работу троечную подготовила. Теперь зареклась - пусть хоть почитают написанную работу)))))
 
Цитата
>Ptica пишет:
Теперь зареклась - пусть хоть почитают написанную работу)
А подготовка раздаточного материала поможет запомнить основные тезисы и категории. Ведь нужно подготовить, напечатать, разложить по стопкам в определенном порядке. ИМХО, труд не сложный, но очень полезный для самого студента!
 
Нюша деревина, поддерживаю в этом вопросе.
Сейчас пишу диплом, а студенту сразу сказала, что презентацию и текст выступления пусть сам готовит.
 
Диплом - одна работа, доклад+раздаточный - другая. У нас их обычно вместе заказывают. К сожалению, если сами читать не хотят работу, то пойдут в др.фирму и закажут доклад, никак их не заставишь писать(((
 
Цитата
>Ptica пишет:
Расскажу из личного опыта. Писала работу, по которой, как на дипломе, была процедура защиты. Написала речь, так студент её внятно не смог прочитать даже. Пришел с листочком на защиту, ни разу не взглянув на него. Естественн ­о за работу поставили закрыв глаза трояк, а осадок у меня остался, получается ­ я работу троечную подготовил ­а. Теперь зареклась - пусть хоть почитают написанную ­ работу)))))


Так, к сожалению, часто бывает. Защита работы зависит лишь только от студента,я на опыте знаю, что одну и ту же работу один студент защищает на 5, а другому еле тройку натягивают. Так что, Юля, не расстраивайтесь, вы тут не причем.)
 
Выступление - это точно отдельная работа. За отдельную плату. Грамотно написанное выступление - это 70% защиты диплома, потому что сама дипломная работа может быть написана плохо, но ее толком и не просмотрят на защите, а вот то, как студент ее представит, напрямую влияет на его оценку. Мне иногда дают заказы просто на написание выступлений. Это тот еще труд, особенно, когда диплом писал не ты.
 
Я текст выступления писала не всегда, только по желанию заказчика и то за отдельную плату, ведь это дополнительная работа, а любая работа должна быть оплачена.
 
Други! Расскажите,неужели реально написать диплом за 3 дня? :o
И как поступаете Вы, если заказ на диплом сформулирован в виде "придумай что-нибудь, ты же умн(ый,ая)"?
И считаете ли вы несправедливым отрицательный отзыв, если человек взялся, и не смог все-таки справится с заказом? Или это просто пересаживание своей обезьяны на чужие плечи? Очень интересно ваше мнение.
 
Если честно, то писала только один диплом, лично для себя. Времени это заняло где-то с неделю, правда, дипломная работа была готова уже в конце января, а защита была в июне. Потом пришлось только сокращать работу.

Цитата
>Ressi пишет:
если заказ на диплом сформулирован в виде "придумай что-нибудь, ты же умн(ый,ая)"?
За такие работы просто не берусь.

Цитата
>Ressi пишет:
И считаете ли вы несправедливым отрицательный отзыв, если человек взялся, и не смог все-таки справится с заказом?
Если заказчик был предупрежден (и пришли к компромиссу, например, добровольная выплата неустойки и т.п.), что с работой не получается справиться, вряд ли он будет писать отрицательный отзыв
 
Цитата
>Ressi пишет:
Други! Расскажите, неужели реально написать диплом за 3 дня?

И как поступаете Вы, если заказ на диплом сформулирован в виде "придумай что-нибудь, ты же умн(ый,ая)"?

Я считаю, что диплом- это вообще-то исследование какой-то проблемы и как результат - разработка рекомендаций по её решению. Даже "самый умный" не сможет сделать это за три дня. Ведь на подбор литературы, на её осмысление, обработку, передачу (на бумаге) и подготовку результативных рекомендаций нужно время, по-моему ни один нормальный человек не сможет это сделать за три дня. А если сможет, то я сомневаюсь, что качество работы не пострадает и работа будет похожа на "выпускную КВАЛИФИКАЦИОННУЮ работу" (как она именуется на самом деле). То есть человек должен показать, чему он научился за всё время учебы и отразить это в дипломной. За 3 дня?... :net: А фраза "Придумай, что-нибудь, ты же - умная" больше походит на оскорбление, чем на комплимент. Типа - поддели, да?
Не берусь за такие заказы никогда
 
Цитата
>Trassy пишет:
А фраза "Придумай, что-нибудь, ты же - умная"
Ну, я так суть расплывчатого задания сформулировала. ;-) Спасибо, коллеги, за ваше видение проблемы. Было интересно.
 
кстати я недавно одну статью читала, не могу сейчас найти "10 причин отказаться от проекта" - там четко сформулированы правила по которым нужно отказываться от проекта. Найду - выложу. Там изложены истины, до которых доходишь со временем сам, набив шишки.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы