Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Здравствуйте уважаемые исполнители. В последнее время сайт просто заполнен посредниками. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег. Основную работу выполняем мы - исполнители, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредникам не выгодно будет здесь заказывать работы. Будет появляться много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администрация саййта.
 
когда сайт только открылся, я брал за рефераты 400 руб. Многие из вас ведь качественно выполняют сложные работы. Оформлют их. Так давайте ценить свой труд и просить с заказчиков столько, сколько реально та или иная работа стоит.
 
На счет рефератов это вообще труба. Качественные рефераты к которым не возможно придраться делают единицы))). Ну 350 р для посредника это нормальная цена более менее. Но вот представьте, что я хочу продать ваш реферат за 500 р. Выгода 150 р. Я как то продавала рефераты, к ним так придираются жуть просто. Тут скачено у вас. Тут по моему мнению не так как мне хотелось бы... Скидку сделайте мне. Заказчики так мозги выносят дай боже, что и эти 150 р видеть потом не хочется порой... За эти 150 рублей мозги выносят по полной и стучат по сто раз в день. Узнают готово ли))). Если б когда вы работали вас так дергали, интересно, когда бы вы работу успели сделать. Эти переговоры отнгимают кучу времени, особенно когда клиент беспокойный. Я рефераты редко беру, одни сплошные проблемы... А кто хорошо делает это редкость товарищи))). 50% конечно я считаю это много. Но если это фирма, то за аренду плати, налоговой плати, рекламу дай и т.п. Распечатка тоже недешевое удовольствие. Я думаю потому такая накрутка и идет. Сами создайте что-нибудь, потопайте, побегайте, покрутитесь как следует, а потом и рассуждайте о том, что посредники вас объели и ограбили).
Изменено: matematikufa - 15.01.2011 21:26:28
 
К счастью, за мою доооолгую практику вынос мозга был два раза. Люди мне серьезные попадались. Первый раз оч. красивая девушка 4 раза приходила "на болванку" переписывать 5 работ. Переподу оч она нравилась! ;-) Он ей всякий раз говорил: "Не могу найти Вашу базу на диске. Где она?" Девушка ресницами хлоп-хлоп и ко мне. :D Второй раз уже был на сайте напрямую со студенткой. Первую работу выкупила, вроде бы все ок. А со второй началось. Та методичка, не та. Делайте, не делайте. Я уже админу взмолилась, чтобы заказ сняли. Отправила ей все, чтобы отцепилась, а меня так клятвенно уверяли, что заплатят все равно. ;) А на счет рефератов, это да. Я не копипастер по натуре. Но некоторые методички просят 10 страниц, например, по использованию Проводника 12 кеглем через 1 интервал. Так и не справилась, это же не история. А еще "авторы методички приветствуют мнение студента по рассматриваемую вопросу", напиши им мнение, что они по поду Проводника думают. :crazy:
 
впервые вообще пишу сообщения на форумах, но в данном случае хотел бы высказать мнение в некоторой степени совпадающее с мнением Станислава. я правда не так категоричен к посредникам и понимаю, что их работа далеко не из легких, но все же мне кажется, что установление какого-то нижнего порога цен просто назревает.
а то часто вижу устанавливается стоимость за решение - ниже разумной (математика по 10 руб физика по 17 руб - это же абсурд). я понимаю, что мне могут возразить "мол каждый сам устанавливает цену своего труда" и я это понимаю, но всегда будут находится исполнители, и меня к тому ситуация вынуждает, которые будут ставить откровенно демпинговые цены (большей мерой это, конечно же касается новичков). но тогда и бывалые исполнители, что бы не вылететь тоже вынуждено понижают стоимость. цены на исполнение на сайте неуклонно падают и это сейчас - в период повышенного сессионного спроса. что же будет твориться скажем в апреле? цены упадут просто до смешного. и не только исполнители но и сам сайт очень много прибыли недосчитается.
p.s. поскольку я в осноном решаю физику, то скажем нижний порог 25-27 руб за задачу был бы никак не тягостен для заказчиков (и посредков)
 
Физику и по 30 можно сделать и по 35 даже. Насчет 17 рублей видел одного товарисча тут такого. Я даже по электротехнике тут видел некоего гражданина за 30 руб. делает) Полностью с вами согласен. Некой договоренности исполнителям можно в данных вопросах достичь. Пусть это и назовут ценовым сговором)
 
В другой теме TMMand объяснил мне, что я вообще не в курсе колебания цен, и что сессия ДАВНО кончилась. Вот так. О чем вообще с ними разговаривать.
Этот человек видимо не в курсе цен по России и будучи согласно профайла в Харькове, согласен круглый год делать теормех за 1-2 доллара, тут и еще такие есть. И по странному совпадению все они с Украины. Может они просто считать не умеют по курсу?
Мне админ один раз сказал, что не у всех есть деньги заказывать за нормальную цену. Абсурд, я на этом рынке с 98 года. Минимальная цена в 3 раза выше, чем здесь, я цены никогда не задирала, поэтому ко мне целыми группами приходят.
Я бы и не писала тут ничего, и так заказов хватает, просто цены на этом сайте как из параллельного мира. Я уже писала неоднократно, что прекрасно помню цены 1998-2000 года. Так вот, на ЭТОМ сайте они с тех пор не изменились.
Какой простор для посредников.
Виноваты конечно те, кто демпингует. Если бы они были таксистами, их бы другие таксисты побыли бы.
Нет, если серьезно, это просто неэтично так дискредитировать труд.
И что интересно, НИ на одном другом фрилансе вы такого не увидите, вас просто пошлют.
Посредники берут много заказов по всем предметам оптом, обещают, что сделают, и студенты сами сюда не приходят.
 
Да что ж такое куда не глянь, везде слышны революционные песни. "Темные силы нас злобно гнетут" :rotate: Я тут рядом постою. Прикольно!
 
Цитата
>Ressi пишет:
Да что ж такое куда не глянь, везде слышны революцион ные песни. "Темные силы нас злобно гнетут" Я тут рядом постою. Прикольно!
welcome :D
 
Цитата
>muriel пишет:
И по странному совпадению ­ все они с Украины. Может они просто считать не умеют по курсу?
я вот тоже с Украины (да еще из бедного ее региона), но вот как видите обескокоен ценами. цены падают далеко не только из-за укараинцев, много и россиян опускают. (Боже упаси чтобы кто-то подумал что я подымаю тему Украина vs Россия)
а ситуация понятная: есть заказ на него претендует например 4 исполнителя, трое в любом случае остаются невыбраными. и на следующий раз на 1-2 рубля опускают цену и т.д. далее появляется новый исполнитель и думает: "я пока новичек поэтому 4-5 заказов на почин решу подешевле, а потом когда рейтинг поднимется, тоже почну подороже ставить. проходит время появляется другой исполнитель и начинает петь ту же песню. и уже бывалые исполнтели (и я в том числе) тоже начинают снижаться.
нижний порог цен - это обычная практика. хотя конечно решать собственникам сайта.
 
"А Вы и есть председатель домкома Швондер?... Хана системе отопления" :rotate:
 
muriel вы бы лучше не возмущались а отписались бы человеку http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=415514 за свои желанные 150 ждет уже долго, а вы наверно просто заняты
 
Другой вопрос какое качество получит заказчик за такую цену. В соседней теме Тонечка возмущалась,что половина задачек была выполнена не правильно, зато дешево по 10 руб. Сэкономила и получила. Теперь подумает 10 раз в будущем)Администрация сайта то никак не может повлиять на цены, не они же ставят их. Кстати нужно покопаться для интереса в старых заказах за 2009 год там и цены посмотреть можно какие были и какие стали и сравнить.
Изменено: isk0 - 15.01.2011 23:29:35
 
Я заметила, что уважаемой muriel украинцы покоя не дают. Я тоже из Украины, живу в миллионнике, но предпочитаю лучше на сайте работать, чем со студентами вживую, очень нервные особи попадаются
 
Я же и говорю "Хана системе отопления!" :super:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы