Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Здравствуйте уважаемые исполнители. В последнее время сайт просто заполнен посредниками. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег. Основную работу выполняем мы - исполнители, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредникам не выгодно будет здесь заказывать работы. Будет появляться много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администрация саййта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
хочется сказать следующее и поделиться своими мыслями. Если количество пользователей сайта увеличивается (это и исполнитлеи и заказчики), значит все условия на этом сайте всех устраивают. Особенно это касается цен за заказы. никто никого не заставляет выполнять работы за бесценок. Если дисциплины ходовые (математика, физика), то и исполнителей по этим дисциплинам тоже много. Следовательно чтобы получить заказ нужно выставить самую низкую цену. И заказчик естественно выберет такого исполнителя. Но не малую роль при выборе исполнителя играет его рейтинг, который заслужен работой. а если дисциплины непопулярные и исполнителей по таким дисциплинам мало,то тут цена уже определяется желанием, иногда, одного исполнителя. Пооэтому такие работы и не стоят дешево. А там заказчик уже решает стоит ли за такую цену заказывать работу.
Я как исполнитель и заказчик со многими из тех кто оставил сообщения на том форуме, имел дело. И всем очень благодарен за сотрудничество.
Поэтому раз все тут дискутируют, а следовательно сидят на сайте, значит всех вполне все устривает. Иначе чего зря время тут терять. Хочется всем пожелать успехов на этом сайте. Взаимного сотрудничества
 
И взаимного уважения? Правда? Что и требовалось доказать.
 
да конечно. Всем взаимного уважения. Ни для кого тут заработанные деньги не являются легкими. Всем приходится прикладывать не мало сил для взаимовыгодного сотрудничества
 
мне кажется что меня не совсем правильно поняли. я не совсем выступаю за повышение цен. я просто за установление минимальных уровней на цены. и высказал даже цыфры - например 25 руб за задачу по родной мне физике. это же далеко не дорого.
давайте смоделируем ситуацию в будущем: есть два исполнителя Х и У например по математике. между ними жесткая конкуренция. в период когда спрос на заказы не высок исполнитель Х может просто начать ставить сверхнизкие цены не ради выгоды, а ради того чтобы "выжить" отсюда исполнителя У. Администрация же не может сказать почему такие низкие цены, а сайт в целом от этого недополучит выручку только из-за того что исполнитель решил с кем-то так "поконкурировать".
конечо я понимаю, что со мной могут быть несголасны многие, особенно заказчики, это так же невыгодно новым исполнителям, но посмею высказать прогноз, что в будущем этот вопрос будет все чаще подыматься.
 
Вы что-то уж преувеличиваете по-моему. Кому это вас нужно выживать с сайта целенаправленно? По поводу физики не сказал бы чтобы уж и так сверхмного тут исполнителей по ней. Иногда тоже ее делаю,просто комментирую если заказ есть, и желание, и то в том случае если к нему нет комментариев, ну или 1, если вижу 5-6 комментариев, даже не пытаюсь предлагать свои услуги, за физику цену пишу как и вы такую-же.
Вот по математике тут точно конкуренция жесткая по элементарной имею в виду матрицы там пределы и тд. Так,что с физикой все еще не так плохо.))
 
Цитата
>matematikufa пишет:
Но если это фирма, то за аренду плати, налоговой плати, рекламу дай и т.п. Распечатка тоже недешевое удовольствие. .
Ну и тяжело же им живется, я за рекламу плачу 500 р на две недели. И отрабатываю их сама без какой-либо помощи, лист А4 с расчетами 65-70 это самый-самый минимум. Распечатка на каждом углу 2 р страница. Контрольная 10 листов - 650 р. Проверено годами.
Распечатка - 20 (всегда, если для вас это недешевое удовольствие). это 3% от работы.
НО, одна моя запятая стоит больше, чем все ваши аренды-шмаренды вместе взятые. Я считаю, что даже я занимаюсь полулегальным бизнесом, а тех, кто присасывается, даже не знаю как назвать.
Чтобы посчитать статически неопределимую раму, это порой требует неимоверного напряжения и проверки погрешности. Но сунуть бумагу в принтер и нажать кнопку принт, это конечно даааа, никакого сравнения, за это стоит отдать рублей этак 300 от моих обычных 650. За работу, с которой обезъяна справится. Это как в Северной Корее, 2 евро отправить имэйл, но только с их адреса. Услуга же, черт возьми.
А кто им вообще разрешил такие с позволения сказать фирмы открывать? Дают объявления - делаю ФСЁ! Набирают пачками все подряд с умным видом, а потом мечутся как бешеные собаки. Понимаю. И понимаю также, что это намного легче, чем напрягать мозги. Если бы мне хватало наглости, я бы с легкостью набрала кучу заказов, в которых я ничего не смыслю, но мне хватает мозгов этого не делать. Не понимаю, постоянно тут пишут, что с реальными студентами работать труднее. Значит вы хреновые специалисты, я уже забыла такое слово "неправильно". Если бы это было настолько тяжелый труд, то их не плодилось бы столько. Кого вы обманываете?

По поводу зарабатывания имени, тоже наглая ложь. Посредник, один раз вкусивший халяву, в последствии никогда не согласится на вашу реальную цену, всегда найдутся новые желающие повилять хвостиком за хороший отзыв.
Мне один так и написал - много заказов, у меня максимальная нагрузка, мне некогда каждый раз садиться за решение, (типа москвич, по имэйлу нашла, что он студент из Владимира), и поэтому я ищу напарника, с учетом сотрудничества, что в переводе означает, если отвалишь мне полцены. И зачем мне это надо? Если им нужно решение, почему бы не дать контакт? Так нет, его же деньги интересуют. Еще он написал - "я сам превосходно знаю сопромат", и это по найденной информации на 2 курсе 3 семестра. Я 10 лет этим занимаюсь и не могу так о себе сказать в превосходной степени. А ЭТИ првосходно знают. Тьфу.
 
Цитата
>hamter6 пишет:
Если количество­ пользовате­лей сайта увеличивае­тся (это и исполнитле­и и заказчики), значит все условия на этом сайте всех устраивают­.
А вот я думаю, что этот процесс может быть и обратным. Если человек привык получать за свой труд достойную оплату, то скорее всего, при сохранении подобной ситуации (я имею ввиду демпинговые цены), он уйдет с сайта. Например, когда открываешь заказ, и там за две полноценных работы стоит цена 200(!) р., то даже не хочется его комментировать. А какой смысл? Все равно его заберут те люди, которые не ценят свой труд и готовы работать за копейки.
 
Не думаю, что большинство исполнителей рассматривает данный ресурс как возможность серьезно зарабатывать на нем. Работать напрямую со студентом намного выгоднее и ничего страшного в этом нет, нервные особи среди них может и встречаются, мне не попадались еще по крайней мере, если делаете работы без косяков и претензий к вам не будет никаких.
Муриель если вы делаете строительную механику, по ней тут не так и много спецов, потому-что это действительно сложный предмет. Ставьте смело свою цену. Скорее данный ресурс дает возможность пообщаться так сказать с коллегами, иногда даже заказать что-то для себя. А висеть тут постоянно сбивать цену как пишет андреев , выживать коллег. Да кому это надо? Если людям интересно делать работу за копейки, пусть делают. Только потом и будут постоянно вылазить темы на форуме, что некачесвенно сделали работу и тд. Какая цена такая работа, посредник наварил лишние пять рублей за счет такой низкой цены, но он рискует получить по лицу от тех же студентов))))
Кстати, если работаете как частник, делаете сами, студенты предпочтут прийти к вам, а не в фирму, не любят они тоже фирмы почему-то.Понятно у частника цена меньше без накруток, да и проще студенту иметь дело непосредственно с человеком-специалистом. И прежде всего потому-что при возникновении каких то вопросов по доработке и тд, все решается намного быстрее, чем с какой-нибудь машей, которая сама не понятно где эту работу заказывала, и ничего не понимает в данном предмете.
Если зубной врач хорошо знает свое дело, то и иду именно к нему, а не в фирму, фирма-вывеска, уволится,уйдет в другую клинику , пойду туда. Потому-что знаю он постарается сделать хорошо, я это знаю, и платить за его работу не жалко.)
Изменено: isk0 - 16.01.2011 11:36:14
 
Но если это фирма, то за аренду плати, налоговой плати, рекламу дай и т.п. Распечатка тоже недешевое удовольств ие. Я думаю потому такая накрутка и идет. Сами создайте что-нибудь, потопайте, побегайте, покрутитес ь как следует, а потом и рассуждайт е о том, что посредники вас объели и ограбили).[/QUOTE]
Ну а кто Вас заставляет такие "фирмы" открывать Это же Ваша собственная инициатва. Праильно? Соответственно оплата рекламы, распечаток и прочей подобной "пурги" - ваша проблема. Почему из-за этого авторы должы меньше получать. Вот вы - посредники, без нас - авторов что бы делали? Ничего. А авторы без посредников могли бы спокойно работать напрямую со студентами.
Изменено: stas200977 - 16.01.2011 11:44:27
 
Так работайте напрямую, кто мешает вам? Посредник? Неправда. Вот я сама автор, но ко мне несут и дургие работы и много-много математики, почему бы не поделиться с другими. И помочь постоянным клиентам. Ведь клиенту что важно - что человек не подведет! Проверенный. Вот и идут и просят помочь. И я берусь. А у посредника очень много проблем - все контролировать чтобы в срок было выполнено, чтобы хорошо и понятно оформлено, а если иполнитель пропадает, все это тоже ложится на плечи посредника. И "по голове" получит тоде посредник, и именно ему придется объяснять ситуацию студенту. Не знаю, зря вы на посредников нападаете. По-поводу цен низких, да я пару раз уже выбрав исполнителя с низкой ценой очень сильно жалела потом об этом, но я выбираю их не с целью нажить лишних 5 рублей, а когда выбора особо нет или мои любимые авторы все заняты. И вообще те с кем постоянно работаю знают, что их я выберу всегда, и выбор делаю этот не по причине дешевизны, а потому что ценю в них профессионалов. В принципе по-поводу демпинга вот что скажу - я сама стала заказчиком на сайте по причине именно демпинга, раньше прекрасно и автором работала. Могу поддержать идею про введение нижнего порога цен, но получиться ли это? не знаю. Мне все же кажется каждый сам знает сколько стоит его труд и НИКТО, НИКОГО не заставляет. А теперь давайте представим, что все посредники с сайта ушли. И что дальше? Если так размышлять надо убрать то вовсе не посредников, а тех кто цены демпингует, а это уж точно никак не сделать.
 
Тема ушла действительно в сторону.В большинстве заказов цена стоит-ваша.
Если есть предложения как бороться с теми кто демпингует цены. Можно обсудить. Давайте заводите тему на форуме отдельную-Демпингеры. И их список в студию)))
 
Все зависит от подхода конкретного исполнителя, если работа требует затрат по времени и другого плана значит и цена будет соответствующая. Если вас устраивает вариант работы с посредником работайте, нет не работайте, но говорить что кто то в цепочке заказчик исполнитель иждивенец по крайней мере плохой тон. У каждого человека свои способности и он должен двигаться в том направлении в котором у него лучшего всего получается. Считайте свои деньги и не завидуйте другим, если с вашей помощью кто то зарабатывает то наверно в первую очередь зарабатываете вы сами.
Что касается цены то это вообще вопрос с не ясен. Как можно утверждать что кто то делает дешево например чертежи, если на их выполнение уходит 15-30 минут времени а записка к ним заполняется вообще в течении 5 минут. Вы бы лучше своим развитием занимались искали как упростить процесс выполнения задания, создавали хорошие параметрические модели, писали макросы к своим заданиям, осваивали методики автоматического заполнения документов результатами счета. Смотриш и вопрос цены отпал бы, а возник другой где найти для своего проработанного задания клиента и как бы побольше заданий выполнить.
И конкретный заказ в этом случае рассматривается как уникальный или перспективный для дальнейшего использования после его выполнения, а студенческие работы особенно по техническим дисциплинам в большинстве своем не уникальны.
Пользуетесь услугами посредников значит имеете возможность изучить требования и подходы в других вузах, до которых вам нет возможности достучаться.
Не так важно чем вы занимаетесь, как то как вы это делаете.
 
Ну да давайте задирать цену и тогда посредники вообще исчезнут, заказов работ станет значительно меньше, а исполнителей море, и как вы думаете как это скажется на цене работ? Если кто то думает что быть посредником это халява пусть попробует... Пусть узнает что такое кидалово исполнителями когда ты остаёшься с невыполненной работой за сутки до того как её нужно отдать и как это объяснить клиенту который завтра придёт за ней... Что такое когда тебе присылают лабуду а не работу и тебе приходиться оперативно самой вникать в суть работы и переделывать всё самой... А исполнителям работать с новичками которые не факт что ещё выкупят вашу работу (в отличии от зарекомендовавшего себя посредника) тоже скажу не фонтан... Что вам мешает самим искать заказчиков на прямую, попробуйте и вы узнаете что это за ТРУД НИ ЧЕМ НЕ ЛЕГЧЕ НАПИСАНИЯ РАБОТ.
 
кому-то стало дурно от того что здесь делают много заказов студенченские фирмы?
Считается ли посредником - например любая фирма? Приходят заказчики - разговаривают с менеджерами, менеджеры принимают заказы, а люди делают работы. Получается менеджер, бухгалтер, маркетолог, рекламщик, юрист и директор фирмы посредники, и давайте еще уборщицу и сторожа сюда припишем - они ведь тоже получат зп.
Так что работающим надо поднять бучу на фирме - послать подальше весь коллектив с директором и работать напрямую с клиентами :o .
Магазины, рынки - это тоже посредники, зачем покупателям покупать у продавцов, когда можно покупать напрямую у поставщиков :D
Мир с вашей логикой перевернется вверх ногами :crazy: :nenado:
Изменено: исполн3 - 16.01.2011 12:53:01 (добавление)
 
Вы плачите, что быть посредниками трудно, слложно и т.д. так работайте авторами. Если не будет посредников на сайте, да, согласен, заказов будет меньше, но это не значит, что они пропадут совсем. Будут заказывать сами студенты (как это было полтора года назад, когда этот сайт тлько начал функционировать), но вы будете получать реальные деньги за свой труд. Но согласитесь, лучше заказов меньше, но по адекватной цене, чем больше и за копейки. Сами подумайте, реферат 200 р - это смешно. Вот Вам хочется весь день сидеть над этим рефератом за 200 р. Вы пишитте "когда ты остаёшься с невыполнен­ной работой за сутки до того как её нужно отдать и как это объяснить клиенту который завтра придёт за ней", так не назначайте автору срок за день до сдачи, назначайте с запасом дней на 5.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Трудности пересдачи маркетинга
Стихотворение о том, как сложно готовиться к пересдаче нелюбимых предметов.

Сегодня я грустен и мрачен,
Но знаю, моя в том вина.
Отправили на передачу,
Придётся сидеть дотемна –
Учить злополучный маркетинг
И менеджмент, даже PR.
В душе проклиная ребрендинг,
Рекламу, услуги, товар.
Исход предвещаю весёлый:
Пойдут все старанья во вред!
Возьму пузырёк с кока-колой,
Касаясь вопроса про бренд.
И пусть меня мучает дама –
«Училка» - исчадие зла!
Уверен, сильней, чем реклама
Она не достанет меня!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы