Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Здравствуйте уважаемые исполнители. В последнее время сайт просто заполнен посредниками. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег. Основную работу выполняем мы - исполнители, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредникам не выгодно будет здесь заказывать работы. Будет появляться много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администрация саййта.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Как поздно я заметила эту темку:) Интересно, но многие не хотят работать с посредниками именно из-за ЖАДНОСТИ!! Грубо говоря, "как так, я сделал получил 30% от цены", скажет muriel.
muriel, а с чего Вы взяли, что посредник зарабатывает именно столько, иногда работы выходит в минус и неплохой!
Большинство на этом сайте является нетолько посредником/заказчиком, а так же и исполнителем, и я знаю таких не мало)))

Вы назначаете цену на работу, не всегда у заказчика есть лимит. Многие пишут, что "цена ваша" и это понятно (я уже как то писала об этом) кому то это сделать 5 минут, а кому то нужно перелопатить кучу литературы и делать неделю, у всех своя цена на свой труд.

Неужели вы ставите разные цены для студентов и для посредников? Вы оценили свой труд - хорошо, а за сколько посредник продаст это уже его дело.

И правильно говорили уже выше, тут заказчики в основном посредники, а студенты разовая радость, которая не дорожит репутацией и может не оплатить Ваш труд (не все конечно).
Изменено: Vicky - 17.01.2011 19:45:15
 
Цитата
>isk0 пишет: 3) Во время сессии по разному. Большая база есть по готовым контрольны­м, Вузов своего города,
вот в этом как раз и есть суть вопроса, отдать работу студенту и иметь возможность заработать еще раз или работать через посредника который будет фильтром и заберет у вас работу в следующий раз? Так может muriel хочет это донести как одну сторону медали. А вторая еще печальней на самом деле, так как готовая работа стоит гораздо дешевле как раз у посредника, что в целом со временем вырабатывает отношение к цене со стороны студента и далеко ходить не нужно достаточно в инете посмотреть.
Так что muriel имеет свое мнение и его высказывает и на сколько я понимаю наверно не спроста. Но опять же таки дело каждого как поступать, но например я у себя с посредниками дело могу иметь которые не пересекаются со мной на месте.
А если человек сам работает только через инет то это печально ....
 
TMandTMM некоторые посредники хорошо знают различные дисциплины, имеют базу готовых работ, но заказывают их у других, чем искать на компьютере готовую или решать самому.
Уже была тема на форуме когда клиент-посредник хорошо разбиравшись в дисциплине доказал - что большая часть задач решенная авторов неверна и потратил на это доказательство не мало времени. Так что посредник отдает некоторые работы и забывает о них и продолжает заниматься поиском клиентов.
 
а некоторые авторы - просто отлично знают дисциплины :up: у посредников нету времени заниматься решением задач, а у некоторых авторов нету времени заниматься поиском клиентов.
 
К ТММ..Да все мы понимаем, что хочет донести муриель.Вы понимаете, я понимаю, другой понимает. Ну так и нужно понимать про себя, зачем об этом кричать на каждом углу. Что от этого что-то изменится?
Вот она зачем регилась на сайте не понятно. Теперь думаю все заказчики ее за километр тут обходить будут. И что она добилась то этим? Только того, что лишила возможности себя здесь подработать. Ну и зря. Сдержанней быть надо.
За частую среди посредников попадаются очень даже не плохие люди.
 
Вопрос не в правильности решения вопрос в подходе к работе агентства.
К вам приходит студент и говорит мне срочно нужен реферат (или задача не важно) на сегодня по теме "....." завтра экзамен нужно хоть что то показать, и вы видете что эта тема мелькала у вас уже. Вопрос: вы продадите вы ему работу, по моему ответ очевиден. Вопрос: заплатите вы автору который для вас выполнил эту работу например месяц назад, по моему ответ очевиден.
Ничего личного, но если речь идет о том почему авторы не всегда хотят работать с посредником, то это одна из основных причин. И это тоже нужно понимать.
Вывод: если автор работает только с посредниками то он будет лошадкой и у него не будет возможности пользоваться плодами своего труда в дальнейшем, а сели такая возможность и появиться то только из за не внимательности самого посредника или отсутствия связи между разными посредниками. Поэтому хочешь не хочешь в первую очередь автор должен сам искать клиента и причем желательно уникального, а что касается рисков то это зависит от стиля работы.
 
Цитата
К ТММ..Да все мы понимаем, что хочет донести муриель.Вы понимаете, я понимаю, другой понимает. Ну так и нужно понимать про себя, зачем об этом кричать на каждом углу. Что от этого что-то изменится?
Вот она зачем регилась на сайте не понятно. Теперь думаю все заказчики ее за километр тут обходить будут. И что она добилась то этим? Только того, что лишила возможност­и себя здесь подработат­ь. Ну и зря. Сдержанней­ быть надо.
За частую среди посреднико­в попадаются­ очень даже не плохие люди.

Это как раз понятно, и я думаю напрасно. Не нужно просто всех под одну гребенку.
 
[QUOTE]>TMandTMM пишет:
Вопрос: вы продадите вы ему работу, по моему ответ очевиден. Вопрос: заплатите вы автору который для вас выполнил эту работу например месяц назад, по моему ответ очевиден.
QUOTE]
Кстати да, по сопромату дается трехзначный номер, совпадения практически исключены, и вот приносят точно такой же вариант, видимо по недосмотру, естественно я заработала НА СВОЕМ интеллектуальном труде лишние 1600 р.
И такое происходит постоянно. А будь это посредник, он бы только посмеялся надо мной.
Но даже не в этом дело, просто что бы они не говорили, все будут только молчать и послушно ИСПОЛНЯТЬ. У нас вообще такое население в России. Терпят всё.
 
Умный человек нашел подход к группе - возможно то староста или посредник, или кто-то еще близкий друг ;-) Его попросили порешать весь задачник, он отдал задачник автору в интернете ему решили. И этот человек теперь продает каждый год задачи.
Группе студентов хорошо, старосте хорошо, автору хорошо. Ну и умному человеку тоже хорошо. Зачем же жаловаться автору в интернете что это не его группа или он не в том городе, или не оказался другом группы. Так что авторы не стоит растраиватсья - невозможно оказаться везде и все заказы интернета забирать себе. Вы же их просто не осилите и станет с вами как в золотой антилопе :D А если осилите - то часть станете отдавать коллегам и они вам скажут спасибо :super:
Изменено: исполн3 - 17.01.2011 20:53:03
 
Исполнитель должен сам за себя беспокоиться в первую очередь и есть множество способов защитить свою работу, так пользуйтесь и не стесняйтесь возьмем хотя бы Adobe PDF. Открываем только печать и все правки через вас и уже процесс копирования может вас коснуться, а с чертежами тоже не вопрос тот же Adobe PDF принтер заполненный штамп открыта только печать и редактирование только через вас. Я вообще не понимаю как люди шаблоны чертежей отдают, а потом читаеш выполнить правку чертежа открываеш готовый проект.
Так что muriel не бойтесь работайте с посредниками но так чтобы себя защитить и дать возможность себе же заработать завтра.
По вашей начертательной геометрии сказали выполню но только с чертеж с заполненным штампом и подготовленный к печати на плотере или разбитый на А4 и вся правка через меня. Мы так и студентам отдаем если хотят сами печатать и поверьте не возмущаются берут и не видят в этом проблемы.
 
Цитата
>исполн3 пишет: Зачем же жаловаться­ автору в интернете что это не его группа или он не в том городе, или не оказался другом группы

Не в том городе, не вопрос заказывайте сделаем. И никто не жалуется, мы живем в тех реалиях которые есть и в первую очередь нужно учиться в них жить. Но раз уж автор должен сам о себе беспокоиться так тогда беспокойтесь.
Вам нужно выполнить задание если есть время всегда пожалуйста, но если автор себя защищает то к этому нужно относится с пониманием.

p.s. что касается заказчиков на этом сайте то могу сказать, по крайней мере к моим так называемым выходкам в этом плане относятся нормально и особых вопросов не возникает. И потом если исполнитель делает например проект по ТММ то пусть лучше один раз внесет все правки сам, зато будет знать требования вуза и преподавателя и в дальнейшем сможет быстро и с радостью выполнять ваши заказы.
Изменено: TMandTMM - 17.01.2011 21:07:00
 
TMandTMM конечно берем :D
 
Требования ВУЗов это то, по поводу чего обычно говорят "неправильно". Везде разные обозначения, напряжения где-то сигма, а где-то R.
У меня года 3 ушло, только чтобы начать в полной мере все это учитывать, недостаточно сделать правильно, нужно оформить так, как там принято.
И поэтому, когда я вижу тут работы в том числе и из тольятти, и я например знаю, что за преподаватель, и знаю, что он принимает работы только на бумаге и черкает ручкой и заставляет перечерчивать этот чертеж, если стрелочка меньше на 0,001 мм, чем надо, то просто зло берет на таких безбашенных посредников-гуманитариев. У них только сумма в глазах светится.
Диплом о блогосфере в тольятти заказать в Молдавии? Это круто. А человек наверно надеялся на качественную работу.
 
принимает только на бумаге это тоже не вопрос, бьем чертеж печатаем на принтере А4 прихватываем скотчем полученную аппликацию и отдаем пусть чертит главное студента убедить что он должен это сделать и все у нас на месте не только чертят но и записки переписывают, зато получают работу сделанную своей рукой к которой если есть вопросы то в большинстве своем решаются в телефонном режиме.
 
не хочет сам чертить стекло и человек + доплата за дралоскоп, а для заказчика аргумент вы же получаете ручную работу
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы