Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
написание рефератов
 
часто появляются заказы о написании реферата или теоретической части курсовой. интересует вопрос, сколько допускается процентов плагиата, если проверять на сайте антиплагиат.ру? поделитесь опытом, кто брал такие работы?
 
Мне кажется, качественная работа должна иметь высокую степень уникальности. Одно дело, когда совпадения наблюдаются лишь в общепризнанных определениях терминов и понятий, и совсем другое - когда работа "содрана", только абзацы поменяли местами (ИМХО, это не работа). Здесь каждый конкретный случай нужно оговаривать. Чем выше уникальность, тем больше заработок. :)
 
Требования в разных рефератных фирмах к исполнителю - от 65 до 75% уникальности. Имхо, 65% - это нормально. Потому что остальные проценты Антиплагиат "вешает" на первоисточники (цитаты из учебников, монографий; выдержки из законов).
 
Цитата
>Sokrat пишет:
от 65 до 75%
А я всегда считала, что не ниже 70% - это хорошо. Но этот показатель зависит еще и от того, где проверять. Есть такие тексты, которые антиплагиат.ру не видит, и 100% уникальности дает...
 
Доброго времени суток. Делаю рефераты и курсовые работы,недорого и в срок,печатаю от себя по книгам(с интернета не копирую!!) обращайтесь
Изменено: wirena - 23.01.2011 23:36:57
 
Не секрет что «Анти плагиат» обмануть не трудно. Например, разбить (или объединить) два предложения, подобрать синонимы, менять местами слова и т.д.
А также не секрет, что эта программа не является единственным объективным критерием. Более надежным, является человек, который проверяет Вашу работу. Он принимает самостоятельное решение, даже в случае 100% уникальности текста.
 
Цитата
>Slavianin пишет:
эта программа не является единственным объективным критерием
Цитата
>Slavianin пишет:
Более надежным, является человек, который проверяет Вашу работу.
Если человек -критерий, то он, по определению критерий субъективный, увы. :(
 
Добрый день! Я вот тоже пробовал загрузить свою работу, но ее не одобрили сказали не уникальна. Я уже больше 5 лет пишу дипломы, рефераты, курсовые и каждая работа уникальна сама по себе, но авторам этого видно не достаточно, как они проверяют на уникальность я не понимаю.
 
Цитата
>kjore пишет:
пробовал загрузить свою работу
вопрос: куда Вы ее загружали? На Антиплагиат?
И каких авторов, которым "недостаточно", Вы имеете в виду?
С Антиплагиатом уже мало кто работает, высок процент "пропусков" ворованного. Испрользуйте Advengo или Etxt
Последняя лучшая. Если Вы проверяли на сайте Антиплагиат и работа имеет низкую уникальность, значит так оно и есть, и как ни грустно уникальность в сторонних программах будет еще ниже. :(
 
Цитата
>Ressi пишет:

С Антиплагиатом уже мало кто работает , высок процент "пропусков" ворованного.

А как быть, например, с тем, что я знаю, что писала работу самостоятельно, знаю, что на сайты некоторые вообще даже не заглядывала, а при проверке на Антиплагиате он мне выдает названия сайтов, откуда якобы скачана работа. А я то точно знаю, что я там её не брала (просто однажды решила для интереса свою работы проверить)
Изменено: Trassy - 15.08.2011 08:33:21
 
Цитата
>Trassy пишет:
я то точно знаю
Такие казусы происходят, если вы пользуетесь учебниками, которые выложены в Интернет. Пользуйтесь программами - антиплагиатами уже в процессе написания. Надо понимать, что антиплагиат не Вас лично уличает в плагиате, а ищет совпадения, то есть точно такой же текст как у Вас. :D Если писали с одного источника, то понятно, что это будет обнаружено.
Изменено: Ressi - 15.08.2011 11:39:55
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>Trassy пишет:

я то точно знаю
Такие казусы происходят, если вы пользуетесь учебниками, которые выложены в Интернет. Пользуйтесь программами - антиплагиатами уже в процессе написания. Надо понимать, что антиплагиат не Вас лично уличает в плагиате, а ищет совпадения, то есть точно такой же текст как у Вас. Если писали с одного источника, то понятно, что это будет обнаружено.

А клиенту то этого не объяснишь - орет как блаженный. Учебники 50% с интернета берутся. А где их в таком количестве нароешь ещё? Когда сами клиенты срок дают на курсовую по 5 дней. Даже в библиотеке не успеешь посидеть
 
Цитата
>Trassy пишет:
А клиенту то этого не объяснишь - орет как блаженный.
и он прав :( Он и сам может без обработки такого надергать из Тырнета.
 
Цитата
>Ressi пишет:
и он прав Он и сам может без обработки такого надергать из Тырнета.

Не, ну я же не рефераты оттуда качаю, а официально разрешенные учебники. А из чего люди ещё материал берут, как не из учебников. Не из головы же всё придумывают (это я про теорию). Кто-то же эти учебники создавал и в интернет выложил? Не за просто так же. Они для того там и лежат, чтобы ими пользоваться. Тогда получается и наша библиотека (я имею в виду в хелпе) не нужна, если её нельзя использовать для написания работ :net:
 
Кто же сказал, что учебниками пользоваться нельзя? 30-25% цитат допускается. Пользуетесь парафразом, и будет клиенту счастье.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы