Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О клавиатурных тренажерах..., клавиатура, набор, тренажер
 
Нет предела совершенству...и в деле набора текстов тоже. Расскажите, кто набирает "вслепую", как научились? Я например набираю быстро, но все же приходится "подсматривать". Пробовала "Соло на клавиатуре" - нервирует меня этот тренажер. Что бы еще попробовать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Irhen пишет:
:banghead:
Эх, головёнку-то пожалейте! Прям сердце кровью обливается: то кирпичом по башке, то ею же об стену. :plach:
 
У шерифа спецподготовка! Она так тренируется, наверно, чтобы боевой формы не терять! :sport:
А то гляди, разучится головой удары наносить иначе.... :bokser:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
У шерифа спецподготовка! Она так тренируется
Ясненько. Тогда я спокойна. :kiss:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Она так тренируется, наверно, чтобы боевой формы не терять!
Точно Елена,хоть кто-то догадался:super:, а теперь обсуждаем клавиатурные тренажеры:pisatel:
 
Цитата
Irhen пишет:
обсуждаем клавиатурные тренажеры
Пока ни шатко ни валко продвигается дело с тренажерами. :(
 
Цитата
Ressi пишет:
ни шатко ни валко
А точнее - никак вообще... (про себя говорю):love_kompyuter:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А точнее - никак вообще... (про себя говорю):love_kompyuter:
Я в своё время занималась на клавиатурных тренажерах и так раздолбала клавиатуру,что решила, что дешевле прекратить занятия:bash:
 
Кстати говоря, научившись печать вслепую - это навсегда, как на велосипеде - научился один раз ездить, так после любого перерыва - сядешь и поедешь. Единственное, что при отсутствии постоянной практики пострадает скорость набора:)
 
Цитата
Dmitry пишет:
это навсегда, как на велосипеде - научился один раз ездить
Это точно, а если уже научился неправильно, то переучиться почти невозможно. :cry:
 
Мне тоже соло нравится. Прошел курс 10 лет назад. еще соло 6 было. навык хороший. печатаю всегда вслепую, правда латиницу не всегда :). Скорость средняя у меня 279 знаков в минуту.
 
КараЭт пишет:
Цитата
Скорость средняя у меня 279 знаков в минуту.
:good: Хорошая скорость, где-то прочла, вьюнош-школьник набирает со скоростью 500!
 
Цитата
Ressi пишет:
КараЭт пишет:
Цитата
Скорость средняя у меня 279 знаков в минуту.
:good: Хорошая скорость, где-то прочла, вьюнош-школьник набирает со скоростью 500!
А это еще неизвестно какой-такой текст он набирает. Я знаю человека, который набирает небольшие отрывки со скоростью 700-800 знаков в минуту. А есть и такие, которые набирают со скоростью в 500 знаков, но 5-10 минут. Все относительно. Пределов особых нет, разве, что биологический, если мне не изменяет память, то рекорд Гиннеса принадлежит М. Шестову.

А переучиться всегда можно. Я в свое время это сделал. Трудно, да, но возможно.
 
Я печатаю относительно быстро, но двумя-тремя пальцами. Пыталась воспользоваться тренажером, но в это время приходилось делать и вёрстку. Получилось бесполезное учение.
 
Для тех кто овладел слепым методом печати и хочет повысить скорость набора, есть замечательный сайт http://klavogonki.ru, который поспособствует очень увлекательно и интересно это сделать. Все на старт!))
Сам узнал об этом сайте недавно, оторваться теперь не могу.
 
Цитата
Dmitry пишет:
Для тех кто овладел слепым методом печати и хочет повысить скорость набора, есть замечательный сайт http://klavogonki.ru , который поспособствует очень увлекательно и интересно это сделать. Все на старт!))
Сам узнал об этом сайте недавно, оторваться теперь не могу.
веселый сайт!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы