Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Написание дипломов
 
Вот хочу вынести на обсуждение такой вопрос: текст выступления и раздаточный материал - это часть работы исполнителя или ведмежья услуга? Дело в том, что подготовка текста выступления и раздаточного материала поможет студенту самому сориентироваться в его работе, что значительно поможет при защите. Но...не все заказчики это понимают, обижаются...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
"10 причин отказаться от проекта"
:up: Я бы почитала!
 
Что-то подобное читала о создании программных продуктов. Теперь не найти :net:
 
Статья Елена Беленко "Как не прогореть на проекте или 10 признаков того, что вы должны отказаться от этого проекта".
Вот несколько пунктов:
1. Вы абсолютно не понимаете, чего хочет заказчик.
7. Вы не можете прийти к соглашению о сроках выполнения проекта.

Подробней здесь
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Вы абсолютно не понимаете, чего хочет заказчик.
Ага, и сам студент не знает чего хочет препод, к тому же настолько косноязычен, что и объяснить не может :( Спасибо
 
у меня этим летом был случай похожий: девочка знакомая заказала диплом, из материала по диплому у нее была только тема работы и методичка. Диплом писался по предприятию. Чем занимается предприятие она понятия не имела - у нее просто была возможность поставить печать данного предприятия на доки - дневник практики, письмо с места практики...
От нее прозвучала уже озвученная в данной теме фраза: "Ну ты же умная, придумай что-нибудь!"
Стали мы с ней придумывать, в целом работа получилась хорошая. Но - ей даже некогда было ее прочитать, она защитное слово то (которое кстати тоже писала я) прочитала по дороге на защиту. Ладно хоть вообще прочитала!
Пока писали диплом - в один из дней она звонит и сообщает: Спаси!!!! Я только что узнала, что завтра последний день сдачи отчета по практике. Пришлось в срочном порядке делать отчет, благо что уже больше половины дипломной работы было написано и можно было взять часть информации оттуда.
В итоге - отчет по практике сдан на отлично, а вот диплом она защитила лишь на три - так как не смогла ответить ни на один вопрос.
Обидно! Если бы она потрудилась хотя бы разочек прочитать - получила бы отлично
 
а че обидного не понимая ваша работа на 5, а "знание" студента только на 3. Оценка ставится человеку, а не буковкам.
 
обидно не за оценку, а за то,что я трудилась, а ей лень даже прочитать было
 
Каждая отдельная просьба заказчика оценивается отдельно. Потому что мы не роботы, у которых руки железные. Мы живые люди и работаем, чтобы заработать.
 
Здравствуйте, сколько стоит заказать дипломную работу по теме: "Организация внтурифирменного обучения на предприятии"? Работа нужна к июню.
 
Цитата
jexOn пишет:
Здравствуйте, сколько стоит заказать дипломную работу по теме: "Организация внтурифирменного обучения на предприятии"? Работа нужна к июню.
Сделайте заказ, напишите "Оцените, пожалуйста!", - исполнители отпишутся.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Reshu пишет:
Несмотря на то что 7 страниц задач. И то там теория, сказать, что значит то или иное понятие. Такая теория в каждом учебнике есть. Решил, что больше не буду с ним работать. И к антиплагиату даже требований не было прописано в заказе.
Вот за этим и нужен такой параметр. Чтобы ни Заказчик, ни Исполнитель в итоге не остался на бобах.
Я поэтому свою дипломную буду не на теоретическую, а на практическую тему делать. Расчеты они всегда одинаковые. А у тебя какая тема диплома была? если была. Оффтоп конечно, но просто интересно
 
Цитата
Reshu пишет:
А у тебя какая тема диплома была? если была. Оффтоп конечно, но просто интересно
Тема моего диплома была никак не связана с экономикой, и там было поверхностное упрочнение литьевых форм :prazdnik:Сейчас придет командате Ирхен и даст нам по шее.
Изменено: Ressi - 01.06.2012 09:38:36
 
Цитата
Ressi пишет:
поверхностное упрочнение литьевых форм
По выполняемым Вами сейчас работам, Наталья, об этом догадаться невозможно! :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет: Сейчас придет командате Ирхен и даст нам по шее.
Да-да, я уже иду,что-то не вижу, что вы обсуждаете тему"Уникальности" может вам пора бежать в другую тему:podzatylnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
По выполняемым Вами сейчас работам, Наталья, об этом догадаться невозможно!
Так же невозможно догадаться, что я ничего не делаю в реале из того, что делаю на сайте. Двойная жизнь и расщепление личности. :prazdnik:(Сейчас точно придет Ирхен... Ой, она уже тут! )
Изменено: Ressi - 01.06.2012 09:38:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы