Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Преподаватель утверждает, что решение неверно
 
Уважаемые исполнители-математики!
Преподаватель уже несколько раз возвращает работу. Вот его замечания:
Ошибка со знаком «-» при вычислении ковариации. При вычислении значения функции распределения неправильно расставлены пределы интегрирования. Следует изобразить область интегрирования на рисунке и по нему расставлять пределы интегрирования.
Проверял решение уже раз десять. Ошибки не обнаружил. Обращался к математикам, работающим на данном сайте - результат тот же.
Помогите установить истину!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Да, возможно. Студент может доказать, что работа решена правильно -пускай идёт в деканат и показывает работу и просит проверки её другим преподавателем.

Если проверка дистанционная- пишется апелляция. Мои студенты ТУСУРа писали. И их работы принимали после апелляции.
Спасибо, Елена, за дельный совет :)
 
Буквально пару дней назад в реале студентка принесла рецензию. Препод написал негативную рцензию (ну для фармацевтов моего подшефтоного ВУЗа это несмертельно). Ни одно из замечаний не имеет смысла. Но сижу додулываю, преподу не нравятся обозначения. Он привык к другим буквам. Преподы иногда странные люди, не огорчайтесь их претензиям. Я уже сколько лет вижу их сумасбродства. Иногда по три-четыре раза возвращали работы.
 
Главная мысль - старайтесь найти минимально затратный способ выйти из ситуации.
 
Beerman пишет:
Цитата
сижу додулываю, преподу не нравятся обозначения.
У coolsolver не понятно, что надо переделывать. Преподавателю не нравятся правильные ответы.... Он их считает не верными.
 
Ребята, ТУСУР - там вообще какие-то гестаповцы на приёме работ у дистанционщиков сидят. У меня был такой случай. К лабе по ТАУ нужно было ответить на контрольные вопросы, первый из которых звучал так: "Может ли в статической САУ быть равной нулю статическая ошибка?" Я отвечаю: "По определению, статическая САУ - это САУ, в которой нельзя обнулить статическую ошибку. Поэтому в статической САУ сделать нулевую статическую ощибку невозможно". Присылают рецензию - "Ответ на первый вопрос неполный, его нужно обосновать математически". Я был в глубоком ауте - сидел и не верил своим глазам. В итоге сделал так - вставил скрин определения статической САУ, записал ответ в терминах матемиатической логики, закончив сакраментальной фразой "что и требовалось доказать". И вопросы исчезли.
В итоге теперь, как только попадаются работы из ТУСУРа, беру за них двойную цену - закладываюсь на боевые действия с принимающими преподами
 
Давно работаю с ТУСУР, попадала в разные ситуации. Бывало и такое, что рецензию присылали на работу другого студента, только номер варианта совпадал. Самое трудное - уговорить студента переправить твое письмо преподавателю. Часто, после такого письма вопросы пропадали. В этом году у них особо ***** зверствует - мало написать курсовой, да еще и по требованиям, которые в методичке не указаны, и про которые можно только на форуме по обрывкам переписки найти - надо еще раза 3 его исправить (то мало написали, то много написали, не тем шрифтом текст программы выделили), потом еще на вопросы ответить, типа защита. А вопросы такие - что не одну статью из инета скачаешь, пока найдешь. Только вот заказчики, что с ТУСУР работы берут, не особо хотят платит "за боевые действия" и
Изменено: Admin - 01.03.2012 23:28:06 (скрыта фамилия преподавателя)
 
Цитата
AWorker пишет:
олько вот заказчики, что с ТУСУР работы берут, не особо хотят платит "за боевые
действия"
А вот это, знаете ли, проблемы заказчиков. Я лично честно своим сказал - работы с ТУСУРа - по двойному тарифу, и со мной все согласились, потому что вместе со мной ситуацию тянули и всё прекрасно видели.

Цитата
AWorker пишет:
В этом году у них особо ***** зверствует
Не только, не только. Я предлагаю не поминать фамилии преподов всуе (если Вас интересует - могу кинуть в личку фамилии ещё трёх :rotate:), а сойтись на том, что ТУСУРовсие работы - это головная боль, за которую заказчикам нужно платить:D
 
Возможно, препод понял, что студент решал не сам и просто решил того проучить. Недавно была ситуация, когда я сначала решила один вариант, а потом в течении месяца мне досылали еще штук шесть. Причем решения одной из задач для разных вариантов отличались только значением параметра, который подставлялся в итоговую формулу. Так вот, шесть вариантов зачли, а седьмой вернули из-за того, что эта самая задача "решена не до конца". )) Видимо, преподу уже осточертело одно и тоже читать. Потом как-то с ним договорились - больше не писали.
 
Цитата
AWorker пишет:
В этом году у них особо ***** зверствует - мало написать курсовой, да еще и по требованиям, которые в методичке не указаны, и про которые можно только на форуме по обрывкам
Вот-вот! И я в этом году столкнулась именно с такой ситуацией. :D

Цитата
AWorker пишет:
Только вот заказчики, что с ТУСУР работы берут, не особо хотят платит "за боевые действия"
Я бы даже сказала - не то, что "не особо" - вообще не платят ни копейки, да ещё и говорят, что исполнитель - виноват - предоставил "хреновую" работу. :rotate:
 
Цитата
Математик пишет:
Возможно, препод понял, что студент решал не сам и просто решил того проучить.
Да, возможно! (Если речь идёт об очнике..) А если речь идёт о дистанционщике, то думаю, вряд ли.

Думаю, что в бланк с готовыми решениями задачи, по которому преподаватель проверяет правильность решения вариантов, "вкралась" ошибка. :brake:
Тут только апель поможет или личный разговор с преподавателем...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

Думаю, что в бланк с готовыми решениями задачи, по которому преподаватель проверяет правильность решения вариантов, "вкралась" ошибка.
А вот это вероятнее всего.

Вспоминается анекдот на эту тему:
На экзамене:
Преподаватель: Из чего сделан автомобиль?
Студент (подсматривает в шпаргалку): из железа.
Преподаватель (подсматривает в свою шпаргалку): Верно. А из чего сделан трактор?
Студент (подсматривает в шпаргалку): из железа.
Преподаватель (подсматривает в свою шпаргалку): Верно. А из чего сделан экскаватор?
Студент (подсматривает в шпаргалку): из железа.
Преподаватель (подсматривает в свою шпаргалку): А вот и неверно! ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА!
 
Цитата
coolsolver пишет:
А вот и неверно! ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА!
Хороший анекдот! Хорошо, Сергей, что Вам в такой ситуации чувство юмора не отказывает!
Изменено: Ressi - 02.03.2012 15:13:15
 
я вам раскажу такую историю. Сдавал я как-то за товарища вступительные экзамены, я на 3 курсе он только поступал. Решил я задачу по геометрии буквально в 4 строчки. задачу не засчитальтолько потому что если решать по школьному курсу решение 2,5 листа занимает. товарищь мой завалил русский, от нечего делать пошел на апелляцию и доказал преподу правильность решения. столько он у меня спрашивал я отвечал. А потом он и говорит что я подставной, типа чему можно научить если я уже све знаю. Мораль: возможно решено методом который еще предстоит изучить в следующей сессии)))
 
А мне одну работу по высшей математике (тоже ТУСУР) вернули на доработку из-за того, что в при решении примеров и наборе их в ворде для умножения был использован знак "*", а не точка из редактора формул....
 
Цитата
coolsolver пишет:
ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА!
:super:
К сожалению, Сергей, это уже не анекдот - это правда жизни. :rugayuss:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы