Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта help-s.ru
Столкнулась с проблемой.
Официальный сайт http://www.antiplagiat.ru при бесплатной проверке показывает большую оригинальность работ от 80% до 100%. Проверяю эти же работы с помощью программы, скаченной с этого сайта http://www.etxt.ru/antiplagiat/ оригинальность 20-30%. Какой результат верен? Непонятно.
Дело в том что написанный мной полностью слизанный с интернет-источников реферат прошел проверку на официальном сайте и показал более 90% оригинальности.
Также и с работами написаными исполнителями. Пишу вот у вас огромный кусок в работе слизан с такого источника и даю ссылку с интернета, в ответ мне присылают отчет с официального сайта, где оригинальность составляет 86%.
Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....
Может я чего то не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Изменено: Гамма - 18.12.2011 10:43:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
возможно студент дневного отделения.
Возможно. Но тогда его обеспечивают родители. :D
Цитата
Ressi пишет:
Где ему взять на мою революцию?
Если взять неоткуда- пусть сам свои работы выполняет и будет впоследствии хорошим специалистом. :D

Если сам не хочет делать свои работы- то пусть платит. :D

Тут или мОзги, или дЕньги... :rotate::rotate::rotate:

Хотя многие очень хорошие специалисты (например, как те, с которыми я имею огромное удовольствие общаться и сотрудничать на Хелпсе) из-за желания заработать сильно занижают реальную стоимость работ, конкурируя друг с другом.

Хотя, конечно, цены на булку хлеба во всех регионах России, не то, что за её пределами, - разные...

А в итоге - профессионалы просто приучают студентов:

а) к халяве;
б) к тому, что тот, кто пишет работы - не особенно уважаемый человек, потому что труд его ничего не стоит. :(
Изменено: Елена Вахрушева - 30.12.2011 10:31:14
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
профессионалы просто приучают студентов:

а) к халяве;
б) к тому, что тот, кто пишет работы - не особенно уважаемый человек, потому что труд его ничего не стоит.
Нe думаю, что престиж умственного труда хелповцы снизили, и как раз тут дело обстоит не так плохо. Булка везде стоит дорого, а в связи с ожидаемой рецессией будет еще хуже ( Я оптимист!) А что до темы антиплагиат, печально друзья, но скоро мы будем не только учебники синонимизировать, но и удалять метаданные документа. Причем, не ограничиваясь личными данными создателя, что я уже делаю. К нашей радости наши преподы в большинстве еще компьютеров бояться, но когда придут на их места цифровые аборигены, вот тут начнется у нас совсем другая жизнь. 8)
Изменено: Ressi - 30.12.2011 12:16:47
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Тут или мОзги, или дЕньги...
Как Вы правы, если есть мОзги, денег - нет, это точно! :super:
Пожалуй, я знаю только один пример когда и то, и другое объединилось в одном человеке- нашем современнике - Стивене Джобсе. Но у него была еще и харизма. А в других случаях как в анекдоте: Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу!
Так что, еще неизвестно кому повезло! ;-)
 
Если невеста уходит к другому, то ... точно
Цитата
неизвестно кому повезло! ;-)
:D
Цитата
Ressi пишет:
Я оптимист!
Я тоже - ведь "оптимисты верят в счастливый конец света" :rotate:, который как раз и наступит в 2012 году... :D

А если серьёзно - я много раз замечала, что у нас и у наших клиентов-студентов - часто разные моральные ценности и системы координат...

Цитата
Ressi пишет:
вот тут начнется у нас совсем другая жизнь. 8)
Надеюсь, что она будет лучше, чем нынешняя... :) НО КАК МНЕ ТОГДА СТРАШНО ЗА НАШИХ СТУДЕНТОВ - БУДУЩЕЕ СТРАНЫ!!! :o
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Надеюсь, что она будет лучше, чем нынешняя...
Не, не будет, я как Михал Михал Жванецкий:"Что будет лучше - не верю, верую в картошку с маслом - аминь!" :D
 
:rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Надеюсь, что она будет лучше, чем нынешняя... :) НО КАК МНЕ ТОГДА СТРАШНО ЗА НАШИХ СТУДЕНТОВ - БУДУЩЕЕ СТРАНЫ!!! :o
Мне вот бабушка заявила, что я совершаю преступление по отношению к стране....
Да, страшно что дальше.... одни за 8-9 тыщ пытаются прожить, другие 100 получают и ноют ещё (ладно бы если честно...), просвета как-то не видеть...
 
dekkar пишет:
Цитата
просвета как-то не видать...
...Я ненавижу этот ход событий
И презираю этот круг идей,
Где дьявол на раздвоенном копыте
Танцует танец белых лебедей.

Но это грязный черновик, попытка,
Не более. Повсюду жизнь и я.
Пошевели плечом и рвется нитка,
Где вьется шов по меркам холуя.

Искусство жить - как всякое - опасно
В отрезок, так испорченный войной.
Продлись моя дорога! Я согласна
На все, что будет на Земле со мной.


Ю.Мориц
 
конечно, то, что мы пишем работы за студентов, это не очень хорошо, отучаем их думать, но, с другой стороны, и нам жить нужно. у меня, преподавателя со стажем 15 лет, зарплата составляет 5300 рублей со всеми доплатами-приплатами. никто из знакомых не верит, пока квиток не покажу. обращения к юристам ничего не дали, все законно,вот и думай, как прокормить 2 детей на эту зарплату. не мы такие плохие, или там студенты, нас жизнь заставляет. :D
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
я вообще могу все отрерайтить, но.... лишних знаний это точно не добавит...
Не согласна с вами. Вы вспомните, как нас с вами же учили. Преподы были только за, что мы делали шпаргалки. Потому что конспектируя и делая рерайт учебных статей, реально в голове что-то откладывается и запоминается. При условии, что вы не робот, написали - стерли из памяти.
 
Цитата
Татьяна Инчина пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
я вообще могу все отрерайтить, но.... лишних знаний это точно не добавит...
Не согласна с вами. Вы вспомните, как нас с вами же учили. Преподы были только за, что мы делали шпаргалки. Потому что конспектируя и делая рерайт учебных статей, реально в голове что-то откладывается и запоминается. При условии, что вы не робот, написали - стерли из памяти.
Я училась в школе, где из-за шпаргалки про "отлично" можно было забыть на семестр.
Запоминали нестандартными способами: "лекция в виде рисунка", "построение схем" и прочее.

Никогда (и сама это заставляю делать и недолюбливаю преподавателей, которые Так учат) нас не заставляли конспекты делать учебников. С нами Разговаривали весь урок, независимо от того, что это за урок был. Мы учебниками даже не пользовались толком, нас учили запоминать информацию, потому что она была интересной. И в университете я ни один учебник так толком и не открывала - читала книги и вспоминала к экзамену все, что нам интересного об этом произведении рассказывал преподаватель + свои выводы.
Так что я, в силу просто вот такого своего образования, к конспекту учебников отношусь предвзято. Умею, но не люблю.
 
Первый раз читала про плагиат и антиплагиат и умирала со смеху.
Цитата
" Если некоторые препы - мартышки, то мы то тут причём? Всё что могли - сделали. Предупредили. На форуме постоянно объясняем. Пусть звонят к нам и разбираются." (сотрудник сайта Антиплагиат.ру)
Почитать и посмеяться Но вообще народ работает над научением системы отличать цитату и слямзенное. Это обнадеживает!
 
dekkar пишет:
Цитата
Мне вот бабушка заявила, что я совершаю преступление по отношению к стране....
Меня воспитывали также, как Вашу бабушку. Я тоже считаю, что выполняя работы за студентов, занимаюсь отнюдь не благородным делом. В отличии от репетиторства- это действительно благородное занятие - помогает людям обретать знания.
Но именно сейчас пошла такая жизнь, что развелись буквально косые тысячи "писателей" студенческих работ. И если не я - страждущим денежным студентам обязательно поможет кто-то другой. :(
Поэтому я не вижу смысл для себя отказываться от этого занятия. Тем более, что мне деньги нужны.

lucie пишет:
"Зарплата составляет 5300 рублей со всеми доплатами-приплатами. никто из знакомых не верит, пока квиток не покажу. обращения к юристам ничего не дали, все законно,вот и думай, как прокормить 2 детей на эту зарплату."

Это система "прогнила". Если бы Система изменилась - то и ни я, ни многие другие за студентов бы не учились.
А то почему у нас космические корабли падают, да МИГи разбиваются? А потому что каким-нибудь конструкторам кто-то курсовые расчёты и дипломные работы делал. А не сами они....
Так что права Ваша бабушка.
Изменено: Елена Вахрушева - 15.02.2012 00:29:03
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я тоже считаю, что выполняя работы за студентов, занимаюсь отнюдь не благородным делом. В отличии от репетиторства- это действительно благородное занятие - помогает людям обретать знания.
Это немного заблуждение, поясню почему. На самом деле вы предоставляете информационную услугу в сфере образования в случае написания работы и в случае репетиторского занятия и отличие лишь только в том каким образом это происходит. Если вы работаете непосредственно со студентом тогда просто эффективность выше но не более того.
Что касается самой работы то получив информацию студент сам принимает решение как ее использовать, разобраться и выполнить требование учебной программы или просто сдать и наплевать на ту самую учебную программу. Но стоит заметить что это его решение а не следствие вашей работы.
Получив выполненную учебную работу студент может приобрести знания точно так же как занимаясь с преподавателем, или не получить знания к стати точно также как занимаясь с преподавателем. В любом случае оплату он проведет как вам за работу так и репетитору даже если знаний не получил. Поэтому разница лишь в форме, а в сути разницы нет. Все зависит от того кто заказывает информацию и от его целей.


Цитата
dekkar пишет:
Мне вот бабушка заявила, что я совершаю преступление по отношению к стране....
Преступления нет, так как если исходить из такой точки зрения то преступление совершили все авторы учебной литературы, так как читая учебник студент не сам до всего доходит а всего лишь изучает мысли других людей. исполнитель работы для студента виноват только в том что в учебной программе его не рекомендуют и всего лишь. Но он помогает систематизировать материал студенту и в краткой форме показать как им пользоваться.
Изменено: TMandTMM - 15.02.2012 00:49:53
 
Что касается качества образования, то уровень образования зависит не от того как хорошо учился студент а от того будут ли после обучения у него остаточные знания и сможет он ими пользоваться или нет. Репетитор и исполнитель учебной работы помогает приобрести знания, а остаточные знания будут лишь в случае если пользоваться знаниями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы