Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Не ждите, пока жареный петух не клюнет
 
Хотел обратиться к ребятам, заказывающим работы: не тяните до последнего момента, когда до сдачи работы остается неделя. Ведь обычно темы рефератов, курсовых бывают известны заранее.
 
Я с вами полностью согласна. Но есть одно но - этот петух еще не клюнул. Ведь так наверное практически у всех студентов. Я вот тоже каждый раз во время сессии зарекалась что прям с первых же дней семестра начну учиться, но в итоге все делала в последние дни. Завидую людям которые все сразу делают, а не осавляют на потом.
 
Цитата
NailyaNF пишет:
Я с вами полностью согласна. Но есть одно но - этот петух еще не клюнул. Ведь так наверное практически у всех студентов. Я вот тоже каждый раз во время сессии зарекалась что прям с первых же дней семестра начну учиться, но в итоге все делала в последние дни. Завидую людям которые все сразу делают, а не осавляют на потом.
 
Недавно абсолютно оставалось мне 2 дня до сдачи реферата. С легкостью нашла человека в интернете, который сделал мне его за сутки) Так что в наше время наверно это актуально если делаешь все самостоятельно)
 
Не все исполнители такие шустрые. Иногда бывает, что и исполнители наберут заказов и тянут, пока их петух в образе студента не клюнет.
 
Конечно, сейчас и за один день до сдачи можно исполнителя найти, но лучше не тянуть, просто когда все готово спокойней как-то.
 
Могу точно сказать, что иногда даже не знаешь, что можешь подвести человека. Пример. Берешь работу, которую просят сделать максимум за 2 дня. Да еще и в ВОРДе набрать. Работать надо, конечно, оперативно. А в этот момент на основной работе случается авария, например. Тут уж ничего не поделаешь. И получается - человека подводишь, сам того не желая.
Поэтому - лучше самого себя подстраховать, и не тянуть до последнего. Даже если не смог помочь один человек - можно обратиться к другому.
Изменено: spin722 - 23.12.2009 10:03:05
 
тут уж раз на раз не приходится.. всякие ситуации бывают.. у меня недавно было.. взяла заказ, думала успею сделать, но получилось так, что нужно срочно было на учебу бежать.. в итоге подвела заказчика. :cry: хорошо, хоть он попался понятливый, оперативно нашел нового исполнителя!
 
Ну, наверно, заказчики сначала расчитывают на собственные силы, потом понимают, что не справятся и оставляют заказ, а до сдачи работы остается мало времени... Хотя, если они сразу решили заказывать работу, то конечно лучше не тянуть...
 
Как опытный студент и просто русский человек хочу сказать,что без этого пресловутого петуха нам жилось бы намного скучнее.Те люди, которые делают все заранее не чувствуют того бешеного азарта, который есть у каждого,кто проснувшись после очередной гулянки вдруг понимает, что экзамен(зачет, курсовая) уже на носу, а ничего еще не готово. По моему это время самое интересное во всем семестре. :D
 
ну вот привычка такая у студентов-делать все в последнюю ночь))
 
Честно говоря, я за годы учебы лишь однажды сделала курсовую вовремя) Но это к сожаления не из-за того, что я такая организованная, просто тема была на тот момент мне очень интересна и я, как ботан, сидела в библиотеках, в инете, даже к дядьке на работу ездила, чтобы это все увидеть) (тема была по ракетным двигателям). Так что один совет, выбирайте то, что вам действительно интересно и будет вам счастье)
 
И еще совет заказчикам, действительно, не откладывайте заказ работы! Мы тоже люди, а когда вы выкладываете заказ в 22-00, делаете исполнителем в 00-00, и сделать работу надо до 9-30, а там 15 задач по терверу, то это автоматически подразумевает, что исполнитель ляжет спать часа в три ночи. и утром он будет спать, если не пойдет на работу, поэтому если возникнут вопросы, то возможно и спросить не у кого будет.
 
Согласен с dimon_D&G - часто студенты сначала собираются выполнять работы сами, но или тема не интересна, или просто некогда, или не хочется, вот и получается отдавать работу исполнителям в самый последний момент! Да и русский менталитет таков - любая работа откладывается до последнего, надеемся на русский авось!
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
ну вот привычка такая у студентов-делать все в последнюю ночь))

Да, это точно! Студенту главное не сдать сессию, а во-время вспомнить о ней!!! :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы