Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!, поиск исполнителей по срочным заказам
 




Уважаемые заказчики и исполнители! Открывается новая тема для размещения объявлений заказчиков, кому срочно нужна помощь исполнителей, и чьи заказы в ленте заказов не заметили. Здесь есть возможность еще раз привлечь внимание наших уважаемых авторов. Надеюсь, что данная рубрика будет вам полезна. Удачи!


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Можно попробовать открыть файл в другом редакторе, не в ворде. Сама не пробовала, но некоторые говорят, помогает
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
мы все это проходили
Ну как хотите...
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Как я это сделала? Ну это было точно в вкладке "рецензирование", но сейчас я это
сделать снова с пустым файлом не могу, нет такой функции.
В 2007 офисе пароль ставится так
http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HA010148333.aspx#BM1
В 2003 офисе так
http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HP003088042.aspx

Цитата
Turandot-81 пишет:
Попытки перебрать все варианты ник чему не привели...
Попробуйте ввести (подобрать) пароль, но при другой раскладке клаватуры или с включенным Caps Lock.
Но лучше все-таки найти записанный пароль. По опыту знаю, такие вещи можно месяц искать, а они, в результате, найдутся совершенно случайно - под самым носом.
Изменено: my-job2012 - 05.11.2012 00:03:40 (*)
 
Правоведы может есть у кого?
Комаров С.А., Малько А.В.Теория государства и права-М:Норма-2009-448 с.(стр.375-389) именно 2009 (не 1999, не 2004), а именно 2009.
Не поможете? Я заплачу в пределах разумного. Меня вообще сомнения терзают, что за 2009 такая была. Вообще должен быть на него в МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ ссылаются.
Изменено: Ressi - 09.11.2012 23:42:10
 
Наташа, спасибо, раз за 2009 нет, потопаю завтра в библиотеку искать за 2010, спасибО! :devochka_s_serdechkom: Если у кого за 2010 есть мне бы нафоткать страницы :blush: , ну если нет. так нет. Всем спасибО!
 
Цитата

Если бы там работы или еще что было, пофиг, но там стихи и проза... мои
)))) Наверное очень личное) Для таких вещей никогда не пользуйтесь компьютером, бумага и ручка надежнее всего) Ну а если серьезно не нужно паролить файлы а нужно паролить текст, у меня дневник лежит последней датой 15 лет назад, писал его мелким школьником, прочитать его никто не может кроме меня, там не текст , а цифры. Но как приятно почитать иногда, по дням что делал и как, довольно толстенький дневничок)
 
isk0 пишет:
Цитата
прочитать его никто не может кроме меня, там не текст , а цифры.
Если кто-нибудь захочет-расшифрует.
Вон, иероглифы и то прочитали... ;)
 
Уважаемые авторы!
Ищу добросовестного и недорогого автора по выполнению тестов по дисциплинам; мировая экономика, бух.учет, экономико-математические моделирование, страхование, паблик рилейшенз, основы проектирование и конструирование, технология машиностроение, организация нормирование и оплаты труда на предприятиях машиностроения, внешнеэкономическая деятельность, налоги и налогообложение-2009. развернутый ответ на 3 вопроса по дисциплине история экономических учений. и курсовая работа по технологии машиностроения.
 
Ильвина пишет:
Цитата
Ищу добросовестного и недорогого автора...
Вспомнился анекдот

Покупатель в обувном магазине "Я хочу купить недорогие, но удобные и красивые туфли!"
Продавец: "Я тоже хочу!"

:-):
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Продавец: "Я тоже хочу!"
:good:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Продавец: "Я тоже хочу!"

:-):
Можно перефразировать: заказчик:"я хочу отличную работу". Исполнитель: " я тоже хочу"
 
На звон денег можно купить только запах хлеба.
 
Есть такой вопрос (физика):

Показать, что эффект Джоуля — Томсона всегда отрицателен, если дросселируется газ,
силами притяжения молекул которого можно пренебречь.
Кто в двух словах (если это возможно) сможет на него ответить? за шоколадку)
 
Цитата
Dmitry пишет:
Есть такой вопрос (физика):
....
Более не актуально. Ответ нашелся. Спасибо.
 
Dmitry пишет:
Цитата
Кто в двух словах (если это возможно) сможет на него ответить? за шоколадку)
Расчет процесса истечения паров производят, используя h - S диаграмму. Дросселированием (или мятием) называется необратимый процесс при q = 0, [JUSTIFY]в котором давление уменьшается при прохождении газа через суживающееся отверстие, а полезной работы не производится. Уравнение процесса дросселирования получается из уравнения (8.4) при условии w1 = w2, тогда h1 = h2. В процессе дросселирования всегда dP < 0, а dT < или > 0 что следует из анализа уравнения для эффекта Джоуля - Томсона:
и это явление широко используется в холодильной технике. http://bibliofond.ru/view.aspx?id=526648 и там скачать
Если помогла - высылайте шоколадку. Ну вот - без шоколадки осталась :P
Изменено: Ressi - 17.01.2013 01:18:09
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы