Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Вас подводит один из исполнителей на help-s.ru напишите администрации, в этом случае возможны меры наказания:
  • Предупреждение администрации;
  • Перевод денег с его баланса, возможен если баланс исполнителя больше нуля. Деньги пользователи могу снимать два раза в месяц, поэтому есть вероятность, что автор еще не успел снять деньги;
  • Временное блокирование или полное удаление исполнителя.
Поэтому просьба к заказчикам - обязательно оставляйте свои отзывы, ведь доверять исполнителям можно по положительным отзывам, а по отрицательным уже нельзя.

Исполнители бывают:
  • Порядочные - стараются никогда не подводить. Такие числятся в списке Лучшие пользователи, имеют большое количество положительных отзывов и внушительное число выполненных работ на заказ;
  • Средние - вероятность того что Вам помогут - 50 %. У таких исполнителей возможно есть положительные и отрицательные отзывы. В случае неудачи - некоторые из них добровольно соглашаются возместить вам ущерб денежной компенсацией, через перевод средств.
  • Аферисты - возьмут ваши работы или аванс, и могут подвести, Обычно у них - очень малое число положительных отзывов.
.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Телефон же должен быть только у Администрации и не попадать на другие сервисы
 
Сможет ли наличие номера мобильного телефона превратить безответсвенного пользователя в ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОГО?
 
Цитата
>Сергей13 пишет:
Телефон же должен быть только у Администрации и не попадать на другие сервисы
Так оно и есть - все контакты только у администрации.
Указываем телефон только у нас - а на других сервисах нигде больше не указываем :crazy:
 
на несколько %% может кого-то и превратит в более ответственного...
И домашний адрес надо брать на всякий случай :dubinka:
 
Ой-ой! ;) "А Вы его по морде чайником, и самоваром, и паяльником?" Неужели насильно человека можно заставить выполнить добровольные обязательства? А вот научить человека признавать, что он чего не может, по-моему, можно.Только пугать при этом бесполезно. ИМХО...
 
:D Вспомнилось: "Домашнее задание съела собака" :D
 
Цитата
>Сергей13 пишет:
Насчет компенсации сильно сомневаюсь... Свое иногда сложно вернуть.
Несколько человек смогли компенсировать потраченное время за счет автора при невыполнении условий договора.
Авторы иногда сами переводят компенсацию, а иногда приходится вмешиваться администрации.
Никто не пишет что все будет легко, написали жалобу - забрали деньги.
Деньги могут быть возвращены - если у пользователя баланс не пустой :weep: Дальше нужно попросить у пользователя компенсацию, и сообщить какие условия договоренности были невыполнены.
Если пользователь отказывается компенсировать вам потраченное время, то следующим вашим шагом - может быть создание темы на форуме - где вашу тему обсудят наши пользователи, и дадут каждому из вас рассказать что произошло.
Можно написать в Тех-поддержку.
На все нужно время - господа 8)
Считаю что некоторых авторов можно и нужно таким образом иногда наказывать.
А если нету желания просить компенсацию - можете оставить отрицательный отзыв, или еще хуже - отправить в черный список.
 
Цитата
>Сергей13 пишет:
В этом сезоне мне уже были предоставлены следующие чрезвычайные происшествия:
...
2) сломался компьютер (удалились все данные)
3) отключили свет
и т.п.

Только один раз честно сказали что не справились с работой...

А почему Вы, Сергей, не верите в честность первых объяснений?... они мне кажутся правдоподобными...
у нас бывает (где-то раз в месяц), что отключают свет (правда максимум на 5 часов, и то в дневное время), тем более что сейчас зима, много снега, обрыв линии запросто может быть, а вы знаете, как у нас ремонтнники быстро приезжают... конечно, это не повод вообще работу не делать, но объяснить невыполнение в срок с задержкой на день вполне возможно. )
И насчет компьютера... и он, болезный, ломается, да-да... особенно если в сети круглосуточно, и какая-нить бяка в него влезет...
а если у тебя при этом жесткий график работ (в ночь накануне срока сдачи, к примеру, надо делать), тогда все, суши весла!!!
недавно кстати тоже, слетела у нас дома винда (уж не знаю по какой причине, не суть)... обнаружилось в девять вечера... а на утро нужно работу сдавать, Арсеналу вроде)) и что прикажите делать? при этом сроки не были затянуты до последнего, на самом деле в ту неделю очень много работы предложили делать, так что каждую ночь по заказу...
пришлось соседа-компьютерщика в десять вечера из бани вытаскивать, чтоб переустановил эту заразу, да потом еще до часу осваивалась "на новом месте" - Офис 2007 года вместо привычного 97-2003... к утру, за полтора часа до срока (07.00 мскв) работа была выложена...
но я к чему: не у всех есть такие хорошие соседи!!! ))) Если б не помощь друга, пришлось бы мне тоже писать Владимиру, что сломался комп... (да еще и придумать как это НАПИСАТЬ.... ОТКУДА!!??)
так что, не судите срого! ;)
Изменено: Sunny - 31.12.2010 04:18:14 (*)
 
У меня тоже был случай: сгорел модем. Я живу за городом, интернет безпроводной, специальным модем находится на крыше дома. И в модем попала молния. И сгорел. Я тогда как раз делала работу автору Ptica. Тоже срок короткий был до сдачи работы. Позвонила сразу провайдеру (модем у него был куплен, с гарантией), а он приехал аж через 2 дня и поменял модем. И я подвела автора с работой. Работа была готова, но я не могла ее выложить.
Поэтому не нужно сомневаться в той причине, которую указывает заказчик. Может так у него и есть.
В больший городах легче: везде интернет-кафе, можно пойти и доделать работу. Но я думаю, что есть и исполнители, которые как и я живут за городом, и нет таких "благ цивилизации". У меня тут на местной почте даже компа нет, не то чтоб интернета, все делают по старинке: через специальную машинку. А поехать в город, что неподалеку, не получилось тогда. У меня 2 маленьких детей, и не с кем было их оставить. Я брать их с собой в холодное время года, по маршруткам их возить - не вариант.
 
И у меня были проблемы: монитор сначала мигал-мигал, не хотел ничего показывать, а потом и вовсе помер(((. А на компе как раз были почти готовые задания. ТАк что пока купили новый, только тогда и смогла выложить, уже не помню кому)) А иногда и провайдер прекращает услуги предоставлять ни с того, ни с сего. Кроме того, перед Новым годом, хоть и живу в областном центре, очень часто стали свет отключать((

Так что всякое бывает
 
То, что компьютер может в любой момент сломаться - чистая правда! Никто не сможет это предугадать. И как быть в данной ситуации - вопрос спорный.
У меня был случай, когда провайдер отключил интернет, а у меня два заказа висит. Один сделал - нужно сдать, другой почти доделал. Выручил меня мой старый смартфон Nokia 7610 :good: Я его через кабель подключил и спокойно выложил заказы. В итоге и заказчики довольны и я не оплошал.
 
Ну да никто не застрахован от поломки техники. В основном компьютер неожиданно ломается, это летит блок питания как правило. При включении в основном. Так же как лампочка перегорает при включении.
А вот на случай отказа инета, лежит старый модем dial-up правда там скорость всего 56 килобит/c, но если что-то нужно срочно, хотябы так
))
 
Уважаемые! Это все отговорки. Комп сломаться никак не может, а если уж такое произошло, то есть куча интернет-кафе, где можно спокойно доделать работу. В крййнем случае можно админу смс кинуть и предупредить зарранее
 
или скажете сотового нету? Это вообще смешно
 
Цитата
>stas200977 пишет:
Уважаемые! Это все отговорки. Комп сломаться никак не может, а если уж такое произошло, то есть куча интернет-кафе, где можно спокойно доделать работу. В крййнем случае можно админу смс кинуть и предупредить зарранее
Здесь никто про отговорки не говорит. Обсуждаются конкретные случаи. И не стоит язвить по этому поводу. 100% пользователей данного сайта зависят от компьютера и интернета. Сам бы, возможно, никому бы не поверил, если бы сам не попал в неприятную ситуацию. Благо выпутался оперативно. Про телефон вполне оправданно. Довольно легко отличить глупые отмазки от реального форс-мажора.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Для чего учится современный студент?
Очень часто мы учимся не для получения знаний, а ради корочки. Но мечтаем при этом о счастливом будущем и "золотых горах".

Для чего я учусь беззаботно,
Протирая за партой штаны?
Чтоб карьера была и работа,
Чтобы падали деньги с луны!
Ведь богатый не значит, что умный.
В нашей жизни всё наоборот.
Вот и я обучаюсь бездумно
Без особых проблем и хлопот.
Есть на каждого препода взятка
И шпаргалка на каждый предмет.
В голове никакого порядка,
Ни стыда и не совести нет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы