Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
Я не так давно на сайте но встретилась с тем что некоторые заказчики (не один) неправильно оформляют заказ а потом происходят различные разногласия и заказчики(!) не признают своей неправоты. :!: Неправильность оформления следующая: задания на ленте отличаются от тех заданий на которые приходит ссылка в процессе исполнения даже темами(!). Получается что в ленте Вы отражаете тему а дальше уже нет (а исполнитель не видит того что в ленте!). Ну и конечно большая просьба писать есть ли требования по плагиату или нет и пр.
ЗЫ Ну а уж если оформили заказ неправильно будьте профессионалами - научитесь признавать свою неправоту.
Жду отзывов заказчиков а может и исполнителей...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Бесплатные рефераты - это те же урезанные электронные книги, поэтому какая разница чем автор пользуется
 
Это 70% своего текста надо добавлять, тогда можно говорить об уникальности
 
И просто выводы или свои формулировки тут не помогут
 
Недалее как вчера просили быстро и "даже все равно сколько будет с Нета" сделать работу. :) Студент идет на это потому,что завтра сдавать. :net: Ему кажется, что пусть хоть что-то, но приходит завтра и ему у возвращает работу. Начинаются осложенения. Мне кажется, студент сюда бы не пришел, если бы ему надо было накопипастить, он был сделал это сам. Так что планку в 70% никто не отменял. Реалии таковы: на этот сайт приходит те, кто нуждается в добротной и недорогой работе. Потому и не имеем права так поступать, опять же ИМХО....
 
Цитата
>Ptica пишет:
В любом случае работу можно оформить так, что комар носа не подточит... Конечно, когда тупо CTRL+C CTRL+V, то будет видно, что работа левая... А если грамотно все оформить, снабдить ссылками, сделать свои выводы, то работа преобразится. Кстати, в сети очень много книг в формате djvu - я обычно ими пользуюсь, и плагиат на них ссылки не дает. Прежде чем писать работу, стараюсь как можно больше найти книг и журналов по теме, а не бесплатных рефератов.

База антиплагиата постоянно пополняется. Скоро и ваши книжки там будут. Кстати бесплатные рефераты написаны по тем же djvu книгам, поэтому какая разница откуда брать информацию, с книг или бесплатных рефератов. Бывает и бесплатные рефераты грамотно и качественно написаны, почему бы ими не пользоваться? Мы ведь не качаем весь реферат, а берем оттуда часть материала и анализируем его. Я считаю что это вполне нормально.
Изменено: stas200977 - 15.01.2011 19:41:18
 
Очень огорчен некорректным поведением одного заказчика. Задание заключалось в исправлении заданий по химии на основе сделанных преподавателем замечаний. Одну из задач решили по ошибке, надо было решить другую. Так вот условие этой "нужной" задачи заказчик так и не выложил. На мои замечания и просьбы ознакомить с условием (а как без этого оценить работу по переделке ?) не отреагировал. Я, конечно, не требую к себе трепетного отношения, но ей же ей, обидно. Заказчик не посчитал нужным опускаться до каких то там разъяснений. А пока я пытался узнать весь объем работы по заданию, заказ был отдан другому. Интересно, этот исполнитель условие нужной задачи угадал что ли ??? Пишу я к тому, что уважаемые заказчики, старайтесь формулировать условия четко, корректно, полно. Чтобы не было ненужных дополнительных вопросов. Иными действиями вы показываете своё неуважение к исполнителям, пусть даже потенциальным.
 
Цитата
>Beerman пишет:
Очень огорчен некорректным поведением одного заказчика. Задание заключалось в исправлении заданий по химии на основе сделанных преподавателем замечаний. Одну из задач решили по ошибке, надо было решить другую. Так вот условие этой "нужной" задачи заказчик так и не выложил.

В чем собственно некорректность, я так понимаю был размещен заказ в котором написано что требуется выполнить. Вы я так понимаю не нашли там нужного задания отписались заказчику с просьбой его выложить и вам не ответили, ну так это же решение заказчика отвечать вам или нет.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
В чем собственно некорректность
:super:
 
Некорректность я вижу в том, что заказчик наплевал не только на меня, но и на остальных потенциальных исполнителей по данному заказу.
 
Цитата
>Beerman пишет:
Некорректность я вижу в том
По всем каналам одно и тоже, какой-то неправильный телевизор! 8)
 
:D Ну пока заказов нет вот тут на форуме сижу. В засаде так сказать выжидаю...
 
Цитата
>Beerman пишет:
В засаде так сказать выжидаю...
Ну хоть ЧЮ, Андрей, присутствует. это обнадеживает/ Вы бы сосредоточились "в засаде" на библиотеке: а то одну книжку выложили и все. :cry:
Изменено: Ressi - 07.09.2011 20:52:19
 
Нет не все ещё потеряно.... :good:
Пока сижу в засаде сочиняю шуточные уравнения :

2 Al + 2 Cu = 2 Au + Cl2

:D
 
Цитата
>Beerman пишет:
2 Al + 2 Cu = 2 Au + Cl2
Обхохочешься :(
 
Если буду приводить что-либо подобное из методичек и задачников (а коллекция подобного у меня немаленькая), то сочтут за критику и опять начнется ...Лучше свои перлы напридумываю. :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы