Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
ваше мнение на "заказные" работы
 
Всем привет! Я тут задумалась. Вот многие из нас пользуются такими услугами как "заказные" курсовые, контрольные, домашние, дипломные работы. Другие наоборот выполняют эти работы. Как вы считаете, правильно ли это? Я разрываюсь меж двух мнений: в одном я ничего страшного не вижу(ведь я больше уделяю времени учебе по конкретному предмету - своей будущей специальности), а в другом я чувствую себя неучем наблюдая за "честными студентами.
 
Ну все живие люди. Всякое может быть - не успеваете сделать, неинтересный предмет, нет вдохновения или просто лень. Плати деньги - получи работу. Что тут плохого? Успеваемость и знания - это не одно и тоже. И это уже давно всем известно...
 
Цитата
>Деревина пишет:Плати деньги - получи работу. Что тут плохого? Успеваемость и знания - это не одно и тоже. И это уже давно всем известно...
Очень даже правильно ! :D
Одно могу добавить, что все знать невозможно и успеть также. Распыляться на множество задач не имеет смысла- ни одна не будет решена как следует. А пробел в знаниях восполнить никогда не поздно при желании и наличии свободного времени.
 
На мой взгляд, вопрос правильно ли это – сам по себе неверный. Наверное те, кто считает это неправильным, и не пользуются услугами исполнителей, а делают все сами…
 
Ребята!Почитала ваши сообщения и пришла к выводу, что "иногда" работы всё-таки можно и нужно заказывать. Главное в этом "щепетильном" деле не расслабляться. Кто-нибудь из вас может признаться в том что заранее надеется купить работу, а значит и не учит " ;) нудный" предмет?
 
Меня очень интересует вопрос качества "заказных" работ. Хотелось бы узнать мнения людей, которые часто их заказывают.
 
Цитата
>Ludmila_KLIO пишет:
Меня очень интересует вопрос качества "заказных" работ. Хотелось бы узнать мнения людей, которые часто их заказывают.
Лично я за свои работы ручаюсь. Можете спросить тех, кто их у меня заказывал.
 
Лично я не берусь за работу, если не уверена, что смогу сделать ее хорошо. После решения каждую задачу проверяю еще на раз, чтобы никаких ошибок не было.
На этом сайте выступаю и в качестве заказчика. Авторы встречаются разные. В ком-то можно на 100% быть уверенным. Какой получил работу- такой и отдал клиенту. А бывает, что читаешь решение и в ужасе от того, что там написано.
 
Цитата
>Ludmila_KLIO пишет:
Меня очень интересует вопрос качества "заказных" работ. Хотелось бы узнать мнения людей, которые часто их заказывают.

Качество заказываемых работ зависит от того, на какого автора попадете.
По сайту,если говорить, то хорошие авторы имеют отзывы, рейтинги, понятно как тот же "coolsolver",заказывал разок у него действительно отличную работу получил. Хотя хорошие авторы бывают и начинающие на сайте с небольшим количеством отзывов, бывают и плохие. Заказывал у двух авторов начинающих с +1 отзывом у каждого по работе. Одну работу не зачли- море ошибок, в результате пришлось самому переделывать, работа другого-хорошая, работа прошла, в общем так вот 50% на 50% в данном случае.
 
Олег Тиньков (пивовар "Тинькофф") не постеснялся признаться, что в свое время покупал курсовые работы. Учился он в Горном институте. Если б он собирался работать по специальности, естественно, было бы неправильно покупать работы. Но парень ушел в бизнес и добился неплохих успехов. Сейчас он долларовый миллионер.
Так что думаю, если человек не собирается работать по специальности, да пусть заказывает работы, ничего плохого в этом нет, он в высвободившееся время может заняться чем-то другим: бизнесом, или провести время с семьей, и т.д.
 
Кузница. Без комментариев. Просто даже ответить нечего.......... да и стоит ли...
После такого анализа, даже язык не поворачивается вступить в диалог.
Изменено: isk0 - 14.02.2011 23:48:30
 
есть спрос есть предложение (спрос рождает предложение) и все че голову парить)))
 
isk0 писал:
Кузница. Без комментариев. Просто даже ответить нечего.......... да и стоит ли...
После такого анализа, даже язык не поворачивается вступить в диалог.

:rotate: :rotate: :rotate: :super:

Игорь, Вы ж вроде до меня еще высказались. С Вашим мнением про 50/50 я согласна, чего тут спорить. Добавила и свою мысль ;-)
 
Оксана,ну я по сути высказался, что работы покупать не правильно, все студенты их должны выполнять сами, но так как живем в этой стране и правила выставляем не мы, то принимаем как есть.
Ну, а то, что дипломами у нас торгуют чуть ли не в переходах метро и тд.
Образование как таковое высшее обесценивается вот из-за таких вот "специалистов" в конечном итоге, в результате дома строят как попало, кругом то крыши падают, то самолеты и тд)
Особенно удивляет зачем студенты некоторые идут в мед.Вузы и покупают работы даже там, такой "доктор" даже насморк от гриппа не отличит.К сати у нас в городе Мед.Академия самый коррумпированный Вуз, постоянно скандалы с ним,покупается все зачеты, экзамены)))
Такой как Тиньков скорее исключение из правил.)
 
Утверждение если студент заказывает работу то он бездарь не верно. Должна быть правильная постановка вопроса изначально:
1. Заказывая работу, вы в первую очередь получаете информацию в систематизированном виде по вопросу который вас интересует и с конкретным примером или темой которую вам выдали.
2. Заказанная работа предоставляет студенту дополнительные возможности которых он лишен или лишился по тем или иным причинам. И суть этих возможностей в наличии развернутой информации по предмету или конкретной теме с помощью которой вы наконец сможете освоить предмет на должном уровне.
3. Качество обучения в первую очередь зависит не от того есть возможность заказать работу или нет а все таки в от студента и преподавателя. Если у студента есть желание разобраться в полученном материале и при этом преподаватель не дает ему возможности обойти процесс обучения то все нормально.

Что касается случаев когда сдается заказанная работа и при этом студент ничего из нее не вынес то наверно в этом вина в первую очередь системы образования и как следствия конкретного преподавателя который не заставил выучить.
Другой вопрос что многие посредники изначально не правильно ставят задачу и как следствие звучит фраза студент не сдал значит результата нет. Это не правильно, так как заказывая работу вы в первую очередь просите помощь в освоении материала на конкретном примере, но это только помощь а не обязательство в оценке. Сама оценка в конечном счете зависит от того кто сдает.
Если придерживаться логики сам или не сам выполнил то все учебники просто можно выбросить и о каком качестве изучения предмета тогда можно говорить.

Вывод: если у вас что то не получается или вы не можете освоить какой либо предмет можете заказывать работу, так как это один из шагов к получению нужной информации которая вам даст возможность быстрее освоить предмет, а значит сэкономить время. И ничего плохого в этом нет.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы