Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта help-s.ru
Столкнулась с проблемой.
Официальный сайт http://www.antiplagiat.ru при бесплатной проверке показывает большую оригинальность работ от 80% до 100%. Проверяю эти же работы с помощью программы, скаченной с этого сайта http://www.etxt.ru/antiplagiat/ оригинальность 20-30%. Какой результат верен? Непонятно.
Дело в том что написанный мной полностью слизанный с интернет-источников реферат прошел проверку на официальном сайте и показал более 90% оригинальности.
Также и с работами написаными исполнителями. Пишу вот у вас огромный кусок в работе слизан с такого источника и даю ссылку с интернета, в ответ мне присылают отчет с официального сайта, где оригинальность составляет 86%.
Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....
Может я чего то не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Изменено: Гамма - 18.12.2011 10:43:11
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
В случае репетиторского занятия (по крайней мере, моего) студент ГАРАНТИРОВАННО получает и знания, и навыки решения.

А в случае получения готового решения студент с почти 100% вероятностью - отдаст готовую работу в деканат, наплюёт и никаких знаний не получит.

Так что Вы меня не очень успокоили, хотя и сказали крайне важные для подъёма самооценки слова. :)

Хотя в низком уровне профессиональной подготовки студентов виновата в большой степени система самоокупаесмоти ВУЗов, всеобщее воровство и низкая зарплата преподавателей.

Именно благодаря им студенты не сдают экзамены, а покупают их. и в итоге получают "корочки", а не знания.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
уровень образования зависит не от того как хорошо учился студент а от того будут ли после обучения у него остаточные знания и сможет он ими пользоваться или нет.
А вот профессор Гуц (мой любимый преподаватель) говорил нам, студентам: "Вы получаете Университетское образование - это значит - преобретаете навыки самостоятельного освоения нового материала. Если в будущем жизнь "прижмёт" вас - вы сможете освоить новую специальность самостоятельно. А студенты обычных ВУЗов - нет." И он был прав!
Так что уровень образования оперделяется не остаточными знаниями, а умением приобретать новые знания, самообразовываться.
 
Вообще он правильно говорил. Вот только можно немного подкорректировать получая высшее образование человек проходит некую школу обучения и становится обучаемым так как в процессе он учится приобретать знания и это умение у него остается. Что касается остаточных знаний и навыков использования знаний то они определяют качество, так как это параметры относящиеся к качественным показателям.
Вы проходите обучение приобретаете знания и затем в процессе жизни пользуетесь знаниями но не всеми, соответственно у вас формируются остаточные знания это и будет то качество которое вы получили и у каждого оно свое. Что касается обучения в вузе по конкретной специальности то основная цель чтобы выпускник обладал знаниями по специальности и после прохождения обучения пакет знаний которые он вынесет и есть остаточные. И не напрасно на пятом курсе проводят контроль остаточных знаний и это контроль определяет качество образования конкретного вуза.

Стоит только добавить, что для того чтобы получить образование нужно быть обучаемым, вуз есть своеобразный фильтр в этом плане и теоретически не обучаемые люди просто отсеиваются.
 
Цитата
Цитата
TMandTMM пишет:
теоретически не обучаемые люди просто отсеиваются.
Как жаль, что теория в данном случае разительно далека от практики!

Кстати, вот интересная статья: Образование в стиле "Пепси"

Видимо, кому-то выгодно, чтобы у основной массы населения было сформировано "мозаичное сознание".
 
Давайте подсчитаем. Стандартная курсовая составляет 30 листов (я беру по минимуму). Каждое предложение в среднем выходит на две строки. Строк на листе 30 (при 14 шрифте и полуторном интервале), то есть получается 15 предложений. 15 умножаем на 30 листоп полуаем 450 предложений в минимальной курсовой. А теперь пара вопросиков, первый: сколько вы потратите времени, чтобы отрерайтить и отсинонемизировать все 450 предложений для получения оригинальности? и второй: согласились бы вы это делать за 600-800 рублей?
 
Цитата
stas200977 пишет:
Давайте подсчитаем. Стандартная курсовая составляет 30 листов (я беру по минимуму). Каждое предложение в среднем выходит на две строки. Строк на листе 30 (при 14 шрифте и полуторном интервале), то есть получается 15 предложений. 15 умножаем на 30 листоп полуаем 450 предложений в минимальной курсовой. А теперь пара вопросиков, первый: сколько вы потратите времени, чтобы отрерайтить и отсинонемизировать все 450 предложений для получения оригинальности? и второй: согласились бы вы это делать за 600-800 рублей?

Полностью согласна!
1) я занималась рерайтом работ: на 20 листов у меня уходила примерно часа 3-4, я за это время могла бы с нуля работу сделать
2) это стоит намного дороже, чем обычный курсовик с ссылками.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Полностью согласна!
C чем Вы согласны? Я потеряла нить разговора. Рерайт дороже? Оригинальная работа дешевле? За 3-4 часа Вы пишите курсовой проект? Снимаю шляпу!
 
Из переписки на форуме Антиплагиат я уловила, что разработчики желают обновлять базы платно. ВУЗы не торопятся этого делать, значит, я делаю вывод: либо преподы будут пользоваться коммерческим программами, либо студенты будут сами за свои кровные проверять на Антиплагиат.
 
Цитата
Ressi пишет:
За 3-4 часа Вы пишите курсовой проект? Снимаю шляпу!
Присоединяюсь! У меня на обычный реферат иной раз рабочий день уходит! :)
 
Цитата
Ressi пишет:
я делаю вывод: либо преподы будут пользоваться коммерческим программами, либо студенты будут сами за свои кровные проверять на Антиплагиат.
А я бы сделала ещё предположение: многие ВУЗы вообще не будут делать проверку на плагиат, возможно.... :blush:
Изменено: Елена Вахрушева - 28.02.2012 16:33:32
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
не будут делать проверку на плагиат
Вы думаете? Тогда работы придется читать! :lupa: А онЕ этого делать разучились.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
иной раз рабочий день
Я порою сутки только лит-ру подбираю и читаю по диагонали. :chitayu_i_em:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
не будут делать проверку на плагиат
Вы думаете? Тогда работы придется читать! :lupa: А онЕ этого делать разучились.
Да! Я видела, как преподаватели "проверяют" работу....иной раз жалко своих усилий (да и денег клиента, в конечном счете) - не оценит никто ((
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
Полностью согласна!
C чем Вы согласны? Я потеряла нить разговора. Рерайт дороже? Оригинальная работа дешевле? За 3-4 часа Вы пишите курсовой проект? Снимаю шляпу!
Потерялось мое сообщение!

я считаю, что рерайт Дороже!
100% оригинальной работа с ссылками на официальные источники и учебные пособия быть не может)

курсовик за 3 часа могу, если есть наработки по теме, если есть какой-то материал.
если тема новая, то мне сутки нужны, чтобы "въехать в суть" :)
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
иной раз рабочий день
Я порою сутки только лит-ру подбираю и читаю по диагонали. :chitayu_i_em:
Сколько же у Вас уходит времени чтобы написать реферат? Сутки подбор литературы, еще сутки написать.... и все, я так понимаю, своими словами пишете.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы